НеВРотик• 14 июля 2023

Ваши мужья отдают вам свою зарплату?

вы можете пользоваться его картой или он ведет счет и свои держит при себе?
Результат:
вже голосів: 177
99 (55.93%) отдает всю зп вам
28 (15.82%) держит при себе, дает изредка
19 (10.73%) держит при себе, все пополам
19 (10.73%) не в отношениях
12 (6.78%) держит при себе,не дает ни коп
А у нас макарошки• 14 июля 2023
Нет, бюджет у него всегда

Сяду на шию, дорого!• 14 июля 2023
Я не работаю, поэтому естественно все деньги у мужа
МашМааш• 14 июля 2023
Оба работаем и у обоих есть доступ к картам друг друга. Берём если надо
Это какой вариант из ваших?
Вкуси мене• 14 июля 2023
половину отдает
Так точно!• 14 июля 2023
Да, я у нас главбух. Оставляет себе на нужды, остальное переводит мне.
ГоловнаЯ• 14 июля 2023
У нас общая ’тумбочка’ для общих нужд. Остальное -каждый расходует по своему усмотрению
автор НеВРотик • 14 июля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Но карту он вам дает свою, чтоб вы покупки делали?

Яйцеголовая• 14 июля 2023
Для чого мені його зарплата?
Ми вже не в ссср)))
Кожен собі заробляє і обговорюємо трати . І да, беру в нього якщо щось мені треба.
Я не зможу поважати мужика, який зарплату мені віддає. Бррр… не уявляю
автор НеВРотик • 14 июля 2023
Ответ дляМашМааш
Это какой вариант из ваших?
Пополам наверно
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 июля 2023
Наличка вся лежит условно в тумбочке. А на карту приходят на мою. Вот тут он вообще не контролирует. Иногда только говорит как закончились? Недавно же только кидали
автор НеВРотик • 14 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Переводит? Прикольно)
Так точно!• 14 июля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Почему естественно? Для нас естественно, что он занимается работой, а я хозяйством. Поэтому естественно и деньгами распоряжаюсь.
автор НеВРотик • 14 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Для чого мені його зарплата?
Ми вже не в ссср)))
Вам нравится тиран?
Яйцеголовая• 14 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Вам нравится тиран?
Смішні люди.
Неначасі• 14 июля 2023
Беру сколько мне нужно мне все равно сколько у него зарплата главнее чтоб покрывала наши расходы . Зачем мне его зарплата
автор НеВРотик • 14 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Вот это правильно! Так должно быть!
3@йk@• 14 июля 2023
Не работаю,но вся зарплата у меня - закупки, коммуналка, кружки ребенка -я занимаюсь - куда ,что, сколько надо.
автор НеВРотик • 14 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Смішні люди.
Почему?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 июля 2023
Все оплачує , дає скільки скажу , я не знаю, яка в нього зарплата

Дама_с_коготками• 14 июля 2023
Деньги все у мужа, сколько нужно дает. Зачем забирать все и сразу я не понимаю.
Так точно!• 14 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Переводит? Прикольно)
А чего прикольного? Я трачу, я и расчитываюсь, поэтому и деньги у меня. Не буду же я его постоянно дергать по всякой ерунде. Раньше у меня была его карта, но как-то в СМ мне по ней не отпустили товар 🙄, типа там мужское имя. С тех пор переводит. Но мы вместе решаем, сколько можем отложить и крупные покупки конечно.
автор НеВРотик • 14 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Ну если у него 20 т, а у вас 5, то понятно, что ваши деньги быстрее закончатся.
Яйцеголовая• 14 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Почему?
А чого зразу мені подобаються тирани?
Мені подобаються сильні чоловіки
вре_Динка• 14 июля 2023
Ні, він забезпечує сімʼю але я не лізу в його доходи та витрати, мені не цікаво
автор НеВРотик • 14 июля 2023
Ответ для3@йk@
Это идеально, когда женщина по хозяйству (в декрете), а муж зарабатывает и отдает жене.
Так точно!• 14 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Может чтобы не выпрашивать постоянно? Меня бы это унижало, например
Звожу з розуму• 14 июля 2023
Картка у нього, але мій телефон підключений по нфс до його картки і я витрачаю скільки треба. Часом правда , якщо йду на шопінг ’дуже класно’, то він присилає у вайбер повідомлення: Астанавітєсь. Але то вже як десь більше 10 смс про оплату йому приходить
Пацан к успеху шел• 14 июля 2023
Бывший муж не отдавал ничего. Поэтому бывший. Не только поэтому.
Незнакомлюся• 14 июля 2023
Я не работаю, поэтому все деньги естественно, у меня.
Неначасі• 14 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Мои деньги это только мои и детей . У нас весь семейный бюджет муж оплачивает