НеВРотик• 14 июля 2023

Ваши мужья отдают вам свою зарплату?

вы можете пользоваться его картой или он ведет счет и свои держит при себе?
Результат:
вже голосів: 177
99 (55.93%) отдает всю зп вам
28 (15.82%) держит при себе, дает изредка
19 (10.73%) держит при себе, все пополам
19 (10.73%) не в отношениях
12 (6.78%) держит при себе,не дает ни коп
Зубожиння• 14 июля 2023
У нас зп карты у каждого, расплачиваемся картами. Снимать и перекладывать на мою что ли надо? Просто говорю, что нужно купить и все

ГоловнаЯ• 14 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Это идеально, когда женщина по хозяйству (в декрете), а муж зарабатывает и отдает жене.
Что в этом идеального? Женщина не хочет иметь свои собственные деньги? Заниматься любимым делом? Взамен хочет сутками намывать, готовить, гладить?
Янка-угомонись• 14 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Скорее наоборот. Если муж мало зарабатывает, он жмотится отдать деньги, боится, что жена потратит. Ну или если жена не очень умна))
)) мне тоже кажется что ’отдают’ с маленькой зп, чтобы жена крутилась как могла, товарищ зарабатывающий прилично не отдаст все на откуда жене, вот среди моих знакомых никого не знаю , жене выделяют услвную сумму на маникюр-шмотки.
Яйцеголовая• 14 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Брррр вы хоть себя научитесь уважать,мужчина должен отдавать зарплату,он должен содержать семью.я не представляю такую семью где мужч не отдает деньги
Мужчина должен быть мужчиной, обеспечивать, дарить подарки , а не отдавать зарплату
А моя зарплата, это моя зарплата )
Яйцеголовая• 14 июля 2023
Почитала вас тут и сыну только что сказала- Не вздумай отдавать зарплату . Ты мужик!
Звожу з розуму• 14 июля 2023
Ответ дляВероятненько
А як цю штуку підключити? Мій теж так хоче зробити, щоб мені кожен раз не скидати
В телефоні повинна бути ця функція. Її вимкнути і обрати картку яку хочете приєднати
Весела пiсенька• 14 июля 2023
Варіанта мого нема...бюджет на чоловікові,свої ’копійки’ трачу на себе,а чоловік ще додає. Забирати/ віддавати зарплатню це приниження людини ...
Подтяжка• 14 июля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я не работаю, поэтому естественно все деньги у мужа
Я не працюю, але чоловік всю його зп віддає мені
Подтяжка• 14 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Для чого мені його зарплата?
Ми вже не в ссср)))
Кожен собі заробляє і обговорюємо трати . І да, беру в нього якщо щось мені треба.
Я не зможу поважати мужика, який зарплату мені віддає. Бррр… не уявляю
А я не поважаю пополамщиків. Нащо мені чоловік, який не може утримувати родину, коли я повинна сама собі заробляти?

Чижик Пижик• 14 июля 2023
Раньше были пополам, сейчас ( с тех пор как с зарплатой у него стало стабильно и нормально) все деньги с карточек у меня, наличка - шкафчике.
Мы 17 лет вместе, со студенчества, деньги у меня последние лет 5. Раньше просто оговаривали траты, но у каждого были свои у себя на карте или в кошельке
ВундерКИНГ• 15 июля 2023
Деньги моего мужа у него, нифига не да т, тратит на коммуналку продукты , мне не даёт, считает что для этого есть моя зп. Периодически говорю ему он морозится , хотя за последнее время он потратился мне неба подарки прилично ..
ВундерКИНГ• 15 июля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
И как вы живёте?
ВундерКИНГ• 15 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
А кто сказал забирать? Вот вам нужно оплатить себе курсы кроя и шитья, а у вас деньги закончились, так я считаю, что муж должен оплачивать.
Мой муж не будет оплачивать такое.
ВундерКИНГ• 15 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
У меня так: платим пополам коммуналку, на еду если у меня заканчиваются (допустим себе купила кроссовки), то говорю дай карту на магазин, он дает. типа такого. Ему одежду тоже с его картой покупаем вместе.
Хреново что с коммуналкой пополам...что будете делать в декрете?
ВундерКИНГ• 15 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Продукты все он тоже покупает и сам платит за комуналку?
Мой муж оплачивает всю коммуналку и приносит продукты домой. Если меня что то не устраивает по продуктам покупаю сама и готовлю. Вещи мне не покупает , я ему тоже. Могу помочь выбрать и купить ему но оплачивать будет он.