Ад на земле. В девяноствх там был голод, погибло около 2 миллионов. На улицах заживо людей поедали уличные животные. В тюрьме пожизненно сейчас несколько тысяч за то что плохо оплакивали ким чен ира. Трудовые и пыточные лагеря, торговля детьми. Как блин это допустили?? Территория размером 4 наших области- Донецк, Луганск, Харьков и Днепропетровская. В 90 у них не было ЯО. Ядерку они создали только в 2005. Почему допустили создание ядерного оружия. Где были все разведки мира. Скотский циничный двуличный мир. Почему это произошло? Почему все спокойно наблюдали как маньяки клепают ядерку? Меня накрыло сейчас жесть просто ((
арина-ветерок• 14 июля 2023
Ответ дляcherry_colibry
Дело не в Корее, а в том что за 60 лет не нашлось способа прекратить этот ужас.
Кстати погуглила, в Северное Корее рождаемость почти в два раза превышает смертность, так что вымирание им не грозит. В отличие от нас. У нас умирает в полтора раза больше, чем рождается.
Гликерия-b010• 14 июля 2023
Ответ дляcherry_colibry
Так хто саме і яким чином, і що повинен, на ваш погляд, припинити?
KrupinkaSs• 14 июля 2023
Ответ дляFalcon82
А в Африці і нині від голоду гинуть. І це уже інше століття....
А ещё дети работают на плантациях какао в Африку,и это абсолютно не мешает пищевым корпорациям покупать дешёвый какао.’Тут вижу,тут не вижу’.
KrupinkaSs• 14 июля 2023
Ответ дляГликерия-b010
Яким чином і хто саме повинен був там «наводити порядок»?
Як-як,як в Іраку,шукали хімічну зброю
KrupinkaSs• 14 июля 2023
Ответ дляcoch100
Хватит лезть в чужие дела. Под предлогом освобождения лезут в другие страны, потом проблем выше крыши. Нас уже освобождают, не заметили? Тоже сплошные ущемление и обиженные.
В может не надо создавать преценденты?А то вот наш еб@нутый сосед подумал,а чего это американцам можно ,а мне нельзя
Ответ дляГликерия-b010
у меня нет ответа на этот вопрос
Ответ дляKrupinkaSs
Дитяча праця в Африці для мене (якщо поставити себе на місце покупців) - спосіб тиску.
Чому покупець продукції має більше дбати про ту дитину ніж: її батьки, її роботодавець, держава, державна соцслужба?
А якщо це ігри конкурентів, наприклад, медійна атака?
Як покупець какао повинен пересвідчуватись, що дану продукцію виготовляли виключно дорослі?
Ответ дляАурелиа
КНДР підтримував і підтримує Китай. Тримають їх в якості злобної собаки, що гавкає на Японію і США. Автор, почитайте ще про Руанду в 1994, там, більше мільйона знищили в громадянській війні.
Следуя этой логике у нас та же роль (
Nataliya Sichko• 14 июля 2023
Так вийшло, тому що союз колись їх пітримав. А зараз китай користується їх безкоштовною робочою силою. Ну і росія не брезгує співпрацювати. Якби північна корея не мала криші, то давно б її прижали. Короче: ці всі диктатури в обіду своїх не дадуть.
Гликерия-b010• 14 июля 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Як-як,як в Іраку,шукали хімічну зброю
А конкретніше?
Гликерия-b010• 14 июля 2023
Ответ дляcherry_colibry
у меня нет ответа на этот вопрос
То до чого усі ваші скиглення?
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляcherry_colibry
это понятно. меня выносит от того, что это допустил ’цивилизованный мир’. они же не в один момент ядерку склепали. им никто не мешал, вот в чем ужас.
В смысле, кто допустил. Почему одним странам можно иметь ЯО, а другим надо разрешение у кого-то получать? Пусть все разоружаются
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляcherry_colibry
Следуя этой логике у нас та же роль (
Так и есть. И исполнять роль пригласили талантливого актера