Секс-Бомба• 14 июля 2023

Через 2 часа на свиданку. А я как чудовище

Грязная и вонючая. Ребенка к родителям отвозила в другой город, забыла там ключи от квартиры. Теперь думаю, может не судьба, или все таки вернутся туда и забрать ключи? Свидание первое
hrushyk• 14 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ничего не отменяйтя. Душ и легкий быстрый мейк.
Я так с мужем пошла на свидание когда-то, после работы
Он приехал весь вылизаный, красивый, а я уставшая просто шла решить свой вопрос зимней резины.
В тот вечер была настолько не уверена в себе, что болтала как чуваком, которого больше никогда не увижу, о всякой херне и без кокетка своего.
В итоге свадьба и дочка лежит сопит 🤣
То в Вас ще культурно )
Мій чоловік це пацанчик,який привіз мене бухущу з нічного клуба )
19 років мені,вперше в житті пила горілку,троха нерозрахувала 🤣
Але хтось дбайливо доставив мене додому )

Королева Сарказма• 14 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я ребенка отвозила, ключи у него остались
Зніміть хату погодинно - хоч душ приймете
Коханозадовільна• 14 июля 2023
Ответ дляhrushyk
То в Вас ще культурно )
Прикольно получилось.
Сотрудница моей мамы, так отмечали в светские времена, день педагога. Немного не того выпила та девушка, уснула на остановке и её забрали в ментовку. Это тогда был такой стыд и позор. Милиционер тогда забрал её к себе в кабинет и всё уладил. Потом они женились и сейчас их дочка очень знаменитая в Украине 😄
Королева Сарказма• 14 июля 2023
Ночувати де будете ?
Дідова баба• 14 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ну тоді якшо магазини відкриті, йдете купуєте якісь сімпатічні трусіки, вологі серветки, в туалеті обтираєтесь, перевдягаєтесь і вперед

Аа блін, у вас же машина)) то ще рушник і воду, роздягаєтемь, обтираєтесь, вдягаєте нові трусіки і все ок))
Ой) и новые простирнуть бы. Трусики. Негигиенично
Муркамурковна• 14 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Бумажку туалетну підложити.. На )
Единорог помог• 14 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Автор не в Украине, и у нее есть мужчина для решения этого вопроса. Если парням давать возможность спасти потерявшегося котенка - они на героизме огого как радуют.
Так правильно в Европе все в больших городах закрывается в 21-00, а в маленьких и раньше, 19-00 и т.д. в Брюсселе торговые центры до 19
Единорог помог• 14 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Так меня не надо спасать. Хотела сегодня этой встречи, но не судьба значит( не чувствую себя уверенно, как обычно
Тю..
Дідова баба• 14 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
За кого ? Ну Вы должны понимать что такое целый , целый день за рулем. Нет свежежести , тут не то что воняешь, тут другое
Купите футболку в жабке. Там же есть. Самую обычную. И быстро салфетками оботретесь. Норм все будет

Дідова баба• 14 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Прикольно получилось.
😂😂😂👍классная история)
Дідова баба• 14 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Бумажку туалетну підложити.. На )
Вариант. Но лучше тогда ежедневку.
Дідова баба• 14 июля 2023
Автор, вы хоть отпишитесь потом как вы) тема начиналась в духе советчицы. Закончилась мило. Мы ж теперь за вас переживать будем
Муркамурковна• 14 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Вариант. Но лучше тогда ежедневку.
Бумажка безпечніше)))
Дідова баба• 14 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Бумажка безпечніше)))
Неа. Оно почти идентично. Почитайте про эту выбеленную туалетку. Про цветную всегда думала не надо брать. А белая такая же
Муркамурковна• 14 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Завжди знала, шо Обухівська найкраща
Витворунка• 14 июля 2023
Интересен результат ))
Дідова баба• 14 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Завжди знала, шо Обухівська найкраща
Вот не смейтесь))) но тоже удивлена, что да😂
Муркамурковна• 14 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Тепер можна в темах про туалетку хвастатись
Витворунка• 14 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Почему бесшабашная? Общаемся давно, ухаживает давно, о чувствах тоже говорит давно. Я сейчас созрела на отношения
О,
если, таки, созрела - значит зрела... до завтра еще позрейте,
Все ок будет, до завтра не испортитесь))

Дідова баба• 14 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Модная туалетная бумага 😂модная еда сегодня была. Как раз логичное продолжение
Муркамурковна• 14 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Не підказуйте, а то завтра зранку почнуть показувати
Дідова баба• 14 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
😂😂главное, чтоб не в ночь. Пропущу ж
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ніч на дворі) мийте ноги лягайте спати
Писять и спать, да
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляФима Собак
’свиданку´, якась маргінальщіна в цьому.
А слово “маргинальщина» ісчо болєє маргінальноє
Коханозадовільна• 15 июля 2023
Автор темы, делитесь как ночь прошла.
автор Секс-Бомба • 15 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Автор темы, делитесь как ночь прошла.
Прекрасно, только проснулась)