Попельшка• 14 июля 2023
Как вам прикид?
Зеленский на саммите НАТО
Поля Дяченко• 15 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
кацапьё обсудило и нам тоже нужно?
те придурки писали, что он похож на Галустяна, который изображает Кадырова.
в военное одет - плохо. будет в модном пиджаке - напишут, что вырядился, а в стране война. всем не угодишь, как в картинке про осла и мужа с женой.
Галустяну до Зеленского, в плане фигуры, как до Киева раком. У Галустяна узкие плечи, здоровая жопа, жирные короткие ноги. Глядя на Галустяна сразу вспоминаешь стишок’Если жопа шире плеч-на хе.ра её беречь?’.
Чашечка кофе• 15 июля 2023
Нормальний вигляд для нашого часу. На фоні білих комірців гарно нагадує, що війна в Україні продовжуються
Чашечка кофе• 15 июля 2023
Ответ дляFeel good
Всегда можно найти более и менее удачные фотки.
К тому же он не развлекаться туда приехал.
Друга фотографія дуже вдала
My_happy_world• 15 июля 2023
Ответ дляFeel good
Женщина первом фото очень интересная
постою_послушаю• 15 июля 2023
Ответ длячаревна
Удачного фото не было?
Вообще норм у него прикид, а если кто то умеет читать о обращает внимание на его футболки. Там интересные вещи написаны
А зачем искать удачное? С рашистского паблика побырому потянула и быстрее тему клепать.
Автор, прикид норм. А за вас стыдно.
Как все таки портит мужчину маленький рост и ни что тут не поможет ,ни одежда,ни статус ,особенно это бросается в глаза,когда он рядом с людьми нормального роста . По поводу его своеобразного имиджа - есть определенный этикет и он не из окопа приехал и про войну не надо, в Сирии сколько война идет ,Асад позволяет себе ходить в футболке ? Нет ,никогда . Дело тут в другом и такое отношение Зеленскому не идет на пользу ,скорее наоборот ,заигрался
Ответ дляmusilda
это похоже на игру? Вы серьезно?
Ответ дляПопельшка
Честно скажу, как по мне, то ужас(
Вообще то саммит НАТО -это не благотворительный бал.Да и сама организация не гражданская организация.Мы вюющая страна и мне дико было бы видеть президента в бабочке.Не до реверансов как бы.И никого в мире не смущает ,если в подобном виде появляется где то китайский или корейский лидер.Все еще и кланяются.У меня к вам автор вопрос-Вам фрак и бабочка важна или результат саммита?Зеленский правильно делает,всем видом давая понять,что не для коктейля собрались и нам не до церемоний.(Не фанатка Зеленского,это что б некоторые не старались сейчас в любви к власти обвинить)
Ответ дляmusilda
Портит не это,а то,что с маленьким ростом украинцы воюют уже больше полутора лет и пуйла разозлить никто не боится,а важные дяди большого роста в красивых военных мундирах каждый раз очком поджимают,передавая нам очередную пулю,что б пуйло не сильно осерчало.