Раз одела не бу• 15 июля 2023

Хелп! Тараканы(

Девочки, появились тараканы, пока что они тусят в ванной. Не заметила, что в вытяжке отпала сетка и образовалась небольшая дыра. По ходу, забежали от соседей и размножились. Ночью встаю и смываю десятками из душевой кабины, сидят, заразы. Расставила клеевые ловушки и какие-то ловушки с ядом из Авроры. На клей ловятся пачками, а чтоб их меньше стало - не заметила. Даже не знаю, где эти твари тусят, т.к. и машинку отодвигала, и душевую кабину разбирала - везде чисто и никого, а ночью - лезут. Вытяжку уже затянула капроном и заклеила по контуру скотчем.
У меня живут два кота + ванная комната, поэтому дезинсекторов вызвать или какие-то ядреные средства применить не могу. Читала, что есть какое-то хорошее средство Адвион в шприце и в ловушках, но дорогое - оно норм сейчас? Думаю, может купить пару ловушек и поставить в ванной, под душ и т.д.
Ищу Аленя• 15 июля 2023
борная кислота и яичный желток. Уйдут навсегда, только наберитесь терпения, просто мастхэв

автор Раз одела не бу • 15 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
та когда-то пробовала его, эффект был только на котах, которые добрались до этих шариков и сожрали( Откачивала( А тараканам хоть бы хны. Летом вечно забегают от соседей по внешним стенам через окна. Но раньше это были единичные случаи, а сейчас я их каждую ночь десятками ловлю в ванной((
Ищу Аленя• 15 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
странно, у меня всем помогает, может что-то не так делали. И кошаки мои не жрали его вообще. Тоже переживала, но нет
автор Раз одела не бу • 15 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
у меня они любят есть желтки. Ночью отковыряли доски, которые ножки кухни закрывают, и нажрались(
Irishashchira• 15 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Это когда яйцо 2 часа варить надо?
Усатая полосатая• 15 июля 2023
На ФБ бывает реклама Stop Cockroach gel в желтых шприцах, еще на Проме продается. Шикарная вещь!
Пік Антна• 15 июля 2023
Автор, я намучилась с ними. Столько всего купила, ничего не помогало, пока не купила гель Advion.
При этом, на работе были, травили специалисты, подсказали средство, я его купила, дорогое, но не помогло. Хотя на работе пропали.
А вот дома только этот Адвион сработал. За пару недель подохли.
Пік Антна• 15 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
У меня дохли от этого хорошо, но кардинально проблему это мне не решило.
Голубец• 15 июля 2023
https://rozetka.com.ua/ua/333355102/p333355102/ автор, вот это реально действенная штука. После первого раза на пару лет ушли. Сейчас второй раз только положила и сразу исчезали

Пік Антна• 15 июля 2023
Ответ дляГолубец
Да, это оно. Я тоже на Розетке покупала.
Но мои дохли реально пару недель. Потом появились снова на денек, видимо от соседей набежали, то и те подохли.
Голубец• 15 июля 2023
Ответ дляПік Антна
Я первый раз разложила и улетела на отдых, когда вернулась ни одного уже не было. Так что может дохли не один день. А сейчас вижу , что начали появляться и сразу положила, пока единичные. Все, исчезли.
автор Раз одела не бу • 15 июля 2023
Ответ дляГолубец
вот это и я хочу, только в виде ловушек
Пік Антна• 15 июля 2023
Ответ дляГолубец
Это хорошо, что Вы не видели. Они дохли в страшных муках. При этом выходили на середину кухни и их корчило.
Пік Антна• 15 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
вот это и я хочу, только в виде ловушек
Не знаю, что за ловушки. Это средство я раскладывала на бумажки, картонки, в крышечки от бутылок.
Дюагональ• 15 июля 2023
Только Advion помог,советую его
Ищу Аленя• 15 июля 2023
Ответ дляIrishashchira
Это когда яйцо 2 часа варить надо?
нет, я по-обычному варила, вкрутую
Гарні диньки• 15 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
желток варенный?
Ищу Аленя• 15 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
желток варенный?
да
Mede• 15 июля 2023
Взимку була така сама проблема, але на кухні. Купувала в епіцентрі засіб у великому шприці. Не надто дорого - біля 100 грн. Допомогло. Написала б вам назву, але я не вдома зараз

user771• 15 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Они теми шариками уже в тенис играют. За годы использования, это для них = мелки от тараканов.
user771• 15 июля 2023
Адвион реально действенная штука. Помимо попробовавшего его насекомого, погибает еще большая часть его соседей. Действует не моментально, но, надежно.
Крапипопка• 15 июля 2023
Девочки, адвион нужно брать американский или украинский? Продают и тот, и тот, какой лучше?
Мозговая пилочка• 15 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я пробовала, фигня редкая. Вообще не помогает
Ищу Аленя• 16 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
нужно набраться терпения, долго раскачивается, но у нас был результат железный