Пупс• Изменено 15 июля 2023
Вопрос к гмнекологам. Когда делать УЗИ
Врач сказала сделать узи сразу после месячных, чтобы проверить, нет ли кисты. У меня обычно месячные идут 2 дня. По графику должны были начаться сегодня.
Но, начало кровить в среду, но не было никаких болей, обычно 1-й день болезненный. Кровит уже 4-й день.
Не знаю, что сейчас у меня, месячные или что-то другое.
Не знаю, когда на УЗИ идти. Обычно узи говорят делать на 5 день. Если считать от среды, 5-й день завтра. Делать завтра УЗИ , если выделения ещё будут? Или ждать, пока пройдут полностью?
Пупс
• 15 июля 2023
Ответ дляОцененная
Когда закончатся и завтра воскресенье, все равно нигде не сделаете
Уже записалась на завтра. Бесплатно запись на 3 недели вперед