Куда_бежать• 15 июля 2023

Коляска бу

Потрібна люлька,яка буде їздити по бруківці,також часто їздимо в село.
Новобудова,ліфт великий
Яку краще взяти? Бюджет дуже обмежений
Хотілось з поворотними колесами,але класичні взагалі за копійки віддають.
Доль Чекомбана• 15 июля 2023
Якщо хочете накачати сильні біцепси, то купуйте класичну) З поворотними колесами набагато зручніша.
Пиши-пропало• 15 июля 2023
А світло в новобудові точно буде з жовте по квітень?
Я так качнулась минулої зими на 5 поверх… добре, що був візок легенький
автор Куда_бежать • 15 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Має бути світло,будинок купив генератора.
Але хз,може й згоріти,в мене 3 поверх
Кинг-Конгша• 15 июля 2023
Легкая люлька классик peg perego. Цену незнаю, но без поворотных колёс.
автор Куда_бежать • 15 июля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Я теж дивилась на неї і ще на Cam.
Не знаю яку обрати,подружка пропонує ще concord,але після 3 дітей.
Боюсь,що вона зламається на мені
Кукарачка• 15 июля 2023
А как вы люльку в багажник пихать будете? Это если ездить в село. Возьмите с большими надувными поворотными колесами что-нибудь простое типа X - Lander, Espiro. Их тоже за копейки отдают, но поворотные колеса удобнее, складывать ее легче, автокресло можно нормальное поставить на шасси.
Кукарачка• 15 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Я теж дивилась на неї і ще на Cam.
Боюсь,що вона зламається на мені
Так Конкорд - это ж не люлька?
автор Куда_бежать • 15 июля 2023
Ответ дляКукарачка
В нас опель віваро,немає з цим проблем
автор Куда_бежать • 15 июля 2023
Ответ дляКукарачка
Так Конкорд - это ж не люлька?
Люлька
Кинг-Конгша• 15 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Я теж дивилась на неї і ще на Cam.
Боюсь,що вона зламається на мені
Ні, Конкорд дубова
НеКонец-Света• 15 июля 2023
Какая именно брусчатка? Если современная, то можете купить с поворотными колёсами. Если старинная как во Львове, то на ней эти колёса могут поворачиваться куда хотят, а не туда куда вам нужно идти.
автор Куда_бежать • 15 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Сучасна,але неідеально рівна,клали аби як.
Взимку ще намерзає то можна вбитись самій,не те що з коляскою.
НеКонец-Света• 15 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ну всё равно с поворотными колёсами удобнее.
Твоя подружайка• 15 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Який у вас бюджет?
автор Куда_бежать • 15 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Розумію,що зручніше,але в нашому місті є або трансформери старезні( хочуть за них від 2 тис),польські або вже сайбекси бу за 40-50 тис.
Якось немає золотої середини
За польські бу читала,що можуть не відвозити другу дитину
Зараз думаю - кам динаміко або пег перего
автор Куда_бежать • 15 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Який у вас бюджет?
5 тис
Брюлик в стразах• 15 июля 2023
Посмотрите Пег перего или Инглезину. Поворотных колес там нет, но люльки шикарные и ни бездорожье со снегом, ни ступеньки в подъезде им не страшны.
Перемелица• 15 июля 2023
Пег перего нравится, они очень удобные.
Когда малыш родиться?
автор Куда_бежать • 15 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Мені Інгесіна дуже ретро,або я тільки такі моделі бачила,хотіла ще спитати 3 колісні не варто брати?
В просто немає досвіду,дитина перша
автор Куда_бежать • 15 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Пег перего нравится, они очень удобные.
Когда малыш родиться?
Кінець вересня-початок жовтня
Брюлик в стразах• 15 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
В просто немає досвіду,дитина перша
Трехколесные не стоит брать.
Инглезину смотрите Витторию или Софию с классической базой.
Перемелица• 15 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
В просто немає досвіду,дитина перша
У меня была вот такая, 3 колеса норм, а вот сама модель очень тяжелая, во второй раз не купила бы
автор Куда_бежать • 15 июля 2023
Ответ дляПеремелица
А це яка модель?
Перемелица• 15 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
А це яка модель?
Это Jane 3в1, не помню как модель называлась, мы её б/у брали
Перемелица• 15 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
А це яка модель?
Вот она прогулочная, а 3в1 не вижу сейчас, возможно уже и нет. Я её покупала в 2018 уже после 2 детей)
автор Куда_бежать • 15 июля 2023
Ответ дляПеремелица
напевно вони всі важкі,переглянула 4 моделі Jane
Перемелица• 15 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Наверное. Для частного дома отлично, а если тянуть на этаж то ну его в баню. Мне и 2го этажа хватило. Дочка в конце ноября родилась, весной уже в апреле купили отдельно прогулку Пег перего и жизнь заиграла новыми красками)))
Потом уже начала смотреть что и люльку надо было брать такую , они не тяжелые и маневреные. Но опыта то не было тогда)
НеКонец-Света• 15 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Якось немає золотої середини
У нас была пег перего 2-в-1, удобная. Я её нашла на ОЛХ и заказывала новой почтой по предоплате гривен 150. Там же в отделении разложила и посмотрела как катается, прежде чем оплачивать.
Это я всё к тому что вам необязательно искать именно в вашем городе. Но просите детальные фото колёс, по ним сразу виден износ и пробег.
Дуже дуже вумна• 15 июля 2023
Ответ дляПеремелица
а вы не в Днепре случайно?
автор Куда_бежать • 15 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
так можна й не в своєму,але зараз НП підняла тарифи і думаю доставка вийде близько 1 тис