Розумна Губка• 15 июля 2023
Подарок детям на 7 лет
Всем доброй ночи! Пригласила подруга повести детей в развлекательный центр. Но дело в том,что в этот день у её детей день рождения.Хотела бы поздравить детей символическими подарками общей суммой до 1000 грн,но не могу придумать что купить. Подкиньте пожалуйста идеи. Мальчик и девочка,7 лет,в этом году идут в школу.
Багиня• 15 июля 2023
Ответ дляРозумна Губка
За 1000 грн?
В ломбардах посмотрите там за такую цену хороший можно взять но бу
Розумна Губка
• 15 июля 2023
Ответ дляБагиня
Вы бы дарили чужим детям бу вещи? Спасибо конечно за рекомендацию,но не вариант
Багиня• 15 июля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Да можно подарить всеровно у детей он будет летать и долго не проработает и дети на играются и денег не жалко
Розумна Губка
• 16 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
Вы хоть напишите, девочка или мальчик
Написала же, 2 детей, мальчик и девочка,7 лет