Пешеходик• 15 июля 2023

Я так больше не могу

Пожалуйста кто знает Таро и кому не трудно помочь? Что чувствует ко мне загаданный мужчина? Что у нас с ним будет? Есть ли у него жена, дети? Я запуталась. Не знаю, как быть дальше.
автор Пешеходик • 15 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
серьезно?...

уже мозоль на языке. Не Таро решают вашу судьбу.
Прогадаете свое счастье. тем более так , анонимно..
Фигней не майтесь.. это уже без стёба.. серьезно.
Вы единственная, кого я сейчас услышала. Вы правы. Закрою вопрос.
Спасибо Вам и всем!!

Вэнди Стар• 15 июля 2023
Ответ дляПешеходик
Спасибо Вам и всем!!
берите жизнь в свои руки!
и если нужно что-то прояснить- просто поговорите. Человеку не зря дали речь!
автор Пешеходик • 15 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
берите жизнь в свои руки!
Капитанша• 15 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Это ваше упущение. Ваша ответственность. Смотрите в себя.
Влюбленность вмиг проходит, если трезво внимать фактам.
Истинная советчица даже гормоны- любовь способна фактами разогнать
тяжкаялюдина• 15 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
В чем запутались? Непонятно.
Ну если пристает женатый пень - вы не отвечаете ему. Все. Ясно как божий день.
Давно в поэзии?
всегдаДаДа• 15 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Я сейчас в таком состоянии, также много недосказанного, поэтому и ломка скорее, но лучше перетерпеть.
У мене таке, тільки навпаки, я заміжня з дітьми, сім´ю не кину, а цьому сказала все, все сказано.... якщо чмо, то воно чмо
Не партеся, пішли далі, якби були справжні почуття, то все б було прозоро і зрозуміло, а оце все тупі піськостраданія ні про що
Коренная киевлянка• 15 июля 2023
Ответ дляПешеходик
Он смог меня влюбить в себя. Такого со мной еще не было
’Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’ (с)
Коренная киевлянка• 15 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
а, ну если харизма- то это серьезно
это не только Таро снимает, это нужно еще и черного петуха в беззвездную ночь зарезать
Продам черного петуха, недорого)
Аноним с кешбеком• 15 июля 2023
Ответ дляПешеходик
Я понимаю это звучит как бред.Не знаю как я могла так вляпаться
Вот такие они, 15летние перепись ки :)