СкокоМнеДадите• 15 июля 2023

Вам никогда не хотелось сойти с ума?

Мне в последнее время хочется.
Хочется перестать осознавать действительность, погрузиться в свой мир.
Я не вывожу все происходящее
Алина-1240• 15 июля 2023
Нет,не хотелось.

Носки на подтяжках• 15 июля 2023
Вам никогда не хотелось заработать язву желудка? В принципе,тоже хорошо отвлекает от происходящего.
Мать драконов• 15 июля 2023
Це тільки таблетки або бухло.
автор СкокоМнеДадите • 15 июля 2023
Ответ дляМать драконов
Це тільки таблетки або бухло.
Это нужно не просыхать, если бухать). Так не получится.
Пуки-куки• 15 июля 2023
Сойти с ума и погрузиться в свой мир это разные вещи
Погрузиться в свой мир это называется ’навязчивые грёзы’
Это совершенно нормальная реакция психики на сильный стресс, при этом человек сохраняет свою адекватность
Сойти с ума это потерять рассудок
Леди Г• 15 июля 2023
Говорят всякие ПАВы, типа солей, очень легко ломают психику. Как вариант. И недорого.
автор СкокоМнеДадите • 15 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Они не только психику ломают, а и физическое здоровье тоже
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2023
Не легче изменить свои понятия о жизни, а значит отношение?
Сойти с ума настолько кардинально… это же обуза потом кому-то…
Нет мне никогда не хотелось.
А вот менять свои понятия хочется постоянно.

Перестаньте осознавать действительность так, как сейчас осознаёте. Реальность сразу же измениться, она станет другой.
автор СкокоМнеДадите • 15 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет мне никогда не хотелось.

И какие именно понятия вы уже изменили?

Эскиз бесконечности• 15 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
С поломанной психикой, физическое здоровье вам уже не пригодится. Природа умная, все продумала до мелочей.
Эскиз бесконечности• 15 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
И какие именно понятия вы уже изменили?
Перефразирую, изменить свое отношения к тем обстоятельствам, которые вы не вывозите
Малая еще та• 15 июля 2023
Збожеволіти - ні, я вже, а от відпочити в психушці хочеться регулярно.
автор СкокоМнеДадите • 15 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какое именно отношение и к каким обстоятельствам изменили лично вы?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
И какие именно понятия вы уже изменили?
О деньгах, например.
Малая еще та• 15 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
И какие именно понятия вы уже изменили?
Не мені, але відповім. Вирішила не боятися тривог і обстрілів, висипатися щодня, радіти життю, обмежено читати новини.
Эскиз бесконечности• 15 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А мне зачем? У меня нет проблем с «не вывожу происходящее». Ничего не меняла, потому что все вывожу! Соответственно и менять нечего, к счастью!
автор СкокоМнеДадите • 15 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
О деньгах, например.
Отношение к деньгам изменить - это самое простое, что можно сделать. Человеку для жизни не так много и нужно. А когда нужно много - можно заработать.
Эскиз бесконечности• 15 июля 2023
Ответ дляМалая еще та
Вы видимо ни разу не видели, как там «отдыхают»… иначе не хотели бы… Как минимум, больных там бьют (мою маму били, Киев).
автор СкокоМнеДадите • 15 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Т е вы даете советы чисто теоретически?)
И рассуждаете о том как легко это сделать?

Кров з молоком• 15 июля 2023
Я наоборот хочу быть осознанее
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Рада, что для Вас эта тема лёгкая. Для меня оказалась очень сложной и трудной(((
Хотелось жить достойно, быть богатой и позволить воплотить свою мечту в жизнь, а не получалось. Мне пришлось сложно и ушли на это годы. Главное, что получилось. Теперь точно знаю, что каждый может изменить свои понятия в области, которая лично его ахиллесовой пятой является.

Изменила свои понятия в области отношений.
Эскиз бесконечности• 15 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Очень даже практически. Но это же не значит, что мне нужно что-то менять, чтобы вам дать совет? Жизненный опыт мой очень богат, мне есть что посоветовать тем, кто хочет «отдохнуть в психушке» или «сойти сума» - побойтесь Бога! Самое ценное, что у вас есть, это здравый рассудок! Когда его нет, вам уже ничего в этой жизни не понадобится. Ни руки, ни ноги, ни красивые волосы/хорошая фигура ниииичееегоооо вам уже будет не нужно. Задумайтесь!
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Геморрой поярче будет
Ms. Похвала• 15 июля 2023
Ні,не дай Бог.Хто мене буде доглядати?А на мені зобовʼязання-діти і мама,я в них одна.
Красный Смех• 15 июля 2023
Автор, а вы марихуану пробовали? Разумеется, в стране легалайза
всемВсёИмного• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Вы не сказали главного, того, что должно быть первым в списке. Я у себя одна!
Кнопус• 15 июля 2023
Я зараз цього боюся. Бо тривога, душа пече вже тиждень
Цукрові вишні• 15 июля 2023
согласна с Пушкиным:
Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума;
Нет, легче труд и глад.
Не то, чтоб разумом моим
Я дорожил; не то, чтоб с ним
Расстаться был не рад:
Когда б оставили меня
На воле, как бы резво я
Пустился в темный лес!
Я пел бы в пламенном бреду,
Я забывался бы в чаду
Нестройных, чудных грез.
И я б заслушивался волн,
И я глядел бы, счастья полн,
В пустые небеса;
И силен, волен был бы я,
Как вихорь, роющий поля,
Ломающий леса.
Да вот беда: сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверка
Дразнить тебя придут.
Из Кукуева я• 15 июля 2023
Я схожу и стараюсь не сьехать. Если крышу снесет, назад увы дороги не будет. Имею знакомых которые в силу стрессов и обстоятельств тронулись, очень печальная жизнь
Некомильфо• 15 июля 2023
Сойти с умаааа от разлуки на час