Місячне Сяйво• 15 июля 2023

Какова вероятность встретить адекватного мужчину

который с ребёнком заберёт меня от тирана и деспота мужа, с которым я скоро просто выйду в окно?

Или проще встретить единорога?
все по ГОСТу!• 15 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Про терапию вы прям в точку сказали.
Я все время встречала мужчин тиранов, вот каждый с кем встречалась/жила обижал меня. В 24 года пошла на терапию, меня в детстве бил отец, оказывается я подсознательно выбирала таких мужчин, я привыкла быть в роли жертвы, для меня удары это как подтверждение любви ( в подсознании). После того как проработала это - всё, жизнь наладилась, адекватный и добрый муж у меня
У меня та же проблема.
А Вы не подскажите, какой вид терапии Вам помог?
Когнитивно-поведенческая, гипноз или что? Очень надо...

Червона рута• 16 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня та же проблема.
По скольку я сама осознавала,что у меня есть проблема и я сама обратилась за помощью, то моя терапия была больше в диалоге (Клиент-центрированная психотерапия)
все по ГОСТу!• 16 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Спасибо большое, что ответили!