Sara-a• 15 июля 2023

Как вам новая звезда? Кайф!

Внучка Данилова с песней Кайф .
Слушали уже?
Ruovet• 15 июля 2023
Умная, успешная девочка.
Умный, успешный дедушка.
Что тут обсуждать.
Таким в уши не нассышь, что жизнь второстепенна.
автор Sara-a • 15 июля 2023
Ответ дляmalanich
фото
Нет вкуса у людей, тю
malanich• 15 июля 2023
Ответ дляSara-a
Нет вкуса у людей, тю
От холопи
Бариня для них старалась
Не оцінили
lecaa• 15 июля 2023
Ответ дляRuovet
Умная, успешная девочка.
Умный, успешный дедушка.
Что тут обсуждать.
аххххх биографию то ДЕДУШКИ почитайте! И фото молодые- С КЕМ И ГДЕ! Просто честная порядочная биография!
Ruovet• 15 июля 2023
Ответ дляlecaa
Не переубедите)
Я всегда буду восхищаться людьми, стоящими на ступеньку выше от управляемой массы.
Есть лохи, и есть кукловоды. Все просто. Если уж брать пример, то лучше со вторых.
Семицветка• 15 июля 2023
Не слышала и слушать не буду. И кто такой Данилов не знаю
marion_p• 15 июля 2023
Ответ дляMetelitsa
Колись давно...)))) був у нас прем´єр Фокін, колишній комуняка.

За кошти діда його внучка Маша Фокіна сподівалася стати успішною популярною співачкою)))
Найняли продюсера, здається Клімашкенка Дмитра, якому було іме одно з яким матеріалом працювати - аби платили і випустили декілька кліпів.

Не вистрелило!
Навіть на не надто вибагливому нашому ринку 15-річної давнини)

Це Маша Фокіка 2 0 ???
Ви читаєте мої думки . Одразу про Фокіну згадала))) Цікаво, що місяць назад вийшов кліп, а там в неї ще багато кліпів раніше знятто, але тільки зараз про це почали говорити.
lus_so• 15 июля 2023
Тю, на хіба її слухать взагалі. Дідова внучка фестивалить на чужі гроші. Їх як грязі вже було тих внучок, жучок, дочок, квочок - всі десь поділись.
Реверанс• 15 июля 2023
Ответ дляlecaa
ВОЙНА! А они за ворованые деньги пиарятся и развлекаются! Может ВНУЧКА эта- пошла бы волонтерить?!
Дід с рекета починав,подивіться його бригадні молоді фото в Інтернеті.Навіть не почистили їх
Такі не волонтерять.
Metelitsa• 15 июля 2023
Ответ дляmarion_p
Ото грошей вбухано ..

І ніщо її не зупиняє, продовжує грати роль популярної співачки (ротом) ща гроші діда....

Ps. Давно бачила ту Машу Фокіну у Світському житті. Вже тоді вона здалась мені наркоманкою...
elenze66• 15 июля 2023
Ответ дляlecaa
Чи хоча б ці гроші на дрони дала.
Решка7777• 15 июля 2023
Ответ дляSara-a
Талантливое дитё , зря не слушали
cын шойгу тоже лантлив и за бугром, папа раскручивает
обычное дите с правильной денежной фамилией
но от сынка шойгу недалеко ушла
Решка7777• 15 июля 2023
Ответ дляSara-a
Ну, вы сразу наезжать , может она и волонтёрит, просто стесняется выставлять такое напоказ .
С -Скромность !
фантастика на второ этаже...
mitoto• 15 июля 2023
Ответ дляmalanich
фото
Я знаю, кто это написал
автор Sara-a • 15 июля 2023
Ответ дляRuovet
Умная, успешная девочка.
Умный, успешный дедушка.
Что тут обсуждать.
И смелая .
Оно ж знаете кругом ото клеветочники, завидящие , вымагачи ….. ( ну по темам тут знаете ж ).
А человек не боится , поёт .
автор Sara-a • 15 июля 2023
Ответ дляmalanich
От холопи
Бариня для них старалась
Не оцінили
Так , а я ж про шо
elegante• 15 июля 2023
Ответ дляMetelitsa

Не вистрелило!

Це Маша Фокіка 2 0 ???
Ну Фокина откровенно хоть симпатичная была и не похожа на бегемота в джинсах .
elegante• 15 июля 2023
Ответ дляSara-a
Талантливое дитё , зря не слушали
Зря этот миллион на рекламу потраченную в ЗСУ не отдали .. Даниленки вот это зря
elenze66• 15 июля 2023
Ответ дляmar minor
Я так вангую, що Данілов скаже, що то прабабуся з прадідусем онучці дали гроші на кліп. Вони ж всі такі, в них грошей немає, а маєтки і автопарки купують мами, бабусі, тещі і т.д.
elegante• 15 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Да никто .. дядька с баблосом .
Шаленабджилка• 15 июля 2023
А квіточка рано дозріла. У 16 вже в нуар запрошує
elegante• 15 июля 2023
Ответ дляelenze66
Да кто их слушать то будет .. ЗСУ которые инвалидами приходят … Или народ которого 🤢от них..
elenze66• 15 июля 2023
Тільки що прочитала, що в нього 9 онуків. Ото пахать щє діду треба.
Семицветка• 15 июля 2023
Ответ дляMetelitsa

Не вистрелило!

Це Маша Фокіка 2 0 ???
А Фокину помню. И Климашенка этот было миллион лет назад. Я тогда ещё телек смотрела)
Ruovet• 15 июля 2023
Ответ дляРешка7777
но от сынка шойгу недалеко ушла
А, то есть 1:1? Фух, слава богу, значит нещитово. Расходимся.
Ruovet• 15 июля 2023
Ответ дляРешка7777
но от сынка шойгу недалеко ушла
svetlapanna• 15 июля 2023
Ответ дляMetelitsa

Не вистрелило!

Це Маша Фокіка 2 0 ???
Теж згадала про Машу Фокіну чомусь)))
Ruovet• 15 июля 2023
Ответ дляSara-a
И смелая .
А человек не боится , поёт .
Ага. Только и вымогают на дроны какие-то клеветочники завидющие)
svetlapanna• 15 июля 2023
а есть ссьілку на Ютубе?
Metelitsa• 15 июля 2023
Ответ дляelenze66
Дід працює в такій сфері, де ’можно хорошо прибарахлится’...