Бутерброд и я• 15 июля 2023

Где в Киеве можно "безопасно" поплавать?

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Киеве какие-нибудь чистые пляжи (можно дикие), главное с чистой водой? Чтобы без вреда для здоровья дети могли искупаться? Бассейны открытые ходим, но цены такие, что часто не походишь. Буду очень благодарна за информацию)
Меряю линейкой• 15 июля 2023
В бассейне
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
В бассейне
я же написала про бассейны...
Меряю линейкой• 15 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
я же написала про бассейны...
Конкретно в Киеве только басецныч к сожалению
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я так и думала..( жаль конечно((
5cmhybyna• 15 июля 2023
в ванній
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
в ванній
У вас?)
Морожена_курка• 15 июля 2023
Голубое озеро за Киевом, что там с ним, кто-то знает?
Тримаю свічку• 15 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я так и думала..( жаль конечно((
За Київ їдьте. В Ржищів, або на Лівий берег в Цибулі Переяслав ,можна ближче, але ви скажете , що брудно. Як на мене на шлюзах досить чисто, особливо зараз після дощу. Сьогодні купалася. В Гнідині на каналі
Советчица Года• 15 июля 2023
Озеро Крючок, загуглите. Плата за въезд символическая, есть и платные пляжи с лежаками, есть просто песок и стелишь подстилку
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Дякую)
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо!)
_Alekssandra_• 15 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я так и думала..( жаль конечно((
Парк Дружбы народов или сейчас он Муромец, вроде бы. Если смотреть в сторону Троещины, то налево, недалеко от моста есть пляж. Люди купаются, вот буквально час назад видела. Там Десна.
_Alekssandra_• 15 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
А де це ’,на шлюзах’?
Заздрість то погано• 15 июля 2023
Коростишівський кар´єр
Маю рацію• 15 июля 2023
Вербное, Оболонь.
Бесбардак• 15 июля 2023
С детьми можно в Дино парк на богатырской, вход на целый день 150 грн, 3 бассейна с батутами и горками.
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2023
Возле метро Славутич есть пляж , за Эпицентром Позняки
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ для_Alekssandra_
Спасибо) знать бы, что после купания у тех людей все хорошо))
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Коростишівський кар´єр
Спасибо, посмотрю)
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ дляМаю рацію
Вербное, Оболонь.
Спасибо!
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Спасибо, были там. Очень понравилось) только там даже в будний яблоку негде упасть, боюсь завтра даже представить что там будет))
Вода конечно мутная в детских бассейнах, но хорошо пахнет хлоркой. Ттт после не было никаких последствий)
Бесбардак• 15 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Мы приехали когда все лежаки были заняты, нас бесплатно пропустили в бассейн, там кинули покрывало и тусили целый день. Сказали что надо в 10 уже быть на месте чтобы занять лежак.
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо, посмотрю)
Большой секретик• 15 июля 2023
Ответ для_Alekssandra_
Там Десенка)
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Мы так же приехали, когда не было лежаков, но с нас взяли деньги. Правда только за взрослых. Так как мы приехали в обед и нормальные люди стали уходить)) мы нашли себе пару лежаков)
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ для_Alekssandra_
Спасибо)
Бесбардак• 15 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Так вроде детям бесплатный вход? Я не нашла их прайс нигде.
автор Бутерброд и я • 15 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Да. нам так сказали. Дети бесплатно)
Тримаю свічку• 15 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Можу порадити комплекс з басейном в с.Гора. Green Villa. В мене син там підробляє. Наче не погано.
Vassa73• 15 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Были на этой неделе,на бесплатном пляже людей много,тень найти сложно.Стоянка 50 грн.На платном шезлонг 250,мест полно.Вода относительно чистая.