А я женатая• 15 июля 2023
Немного офигеваю от людей...
Малознакомая мамаша выдает мне такие притензии...
Как вам?
Продаю витрішки• 15 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Не, я никому ничего не обещала, пришел малой, говорит давай возьмем друга, я сказала нет и все...
Удалено администрацией...
А я женатая
• 15 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...
Я уже понячла, что неадекватная, токсична, тошнотворна и читать не умею
Продаю витрішки• 15 июля 2023
Ответ дляА я женатая
А причем тут кости и мама, которая в больнице?
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 15 июля 2023
Ответ дляА я женатая
ну, вам уже лучше, а то я думала совсем плохо
А я женатая
• 15 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...
И правильно! Мне чужие дети не нужны, мне за своим бы уследить...
Продаю витрішки• 15 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Забрызжу ядом• 15 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Вообще не виду претензии. ПрИтензии- это что? И научитесь понимать смысл того, что вам пишут. Это полезный навык
А я женатая
• 15 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...
Вас часто благодарят за то что вы что то не сделали для чужого ребенка?
Сообщение действительно двусмысленое...
Продаю витрішки• 15 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Сообщение действительно двусмысленое...
прежде чем брать чужих детей, я созваниваюсь с их родителями, и общаюсь, можно ли? люди умеют общаться, представляете?
А я женатая
• 15 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я не брала ее ребенка, я не беру ответсвенность за чужих детей, она мне это написала после того как мы с малым вернулись домой
Продаю витрішки• 15 июля 2023
Ответ дляА я женатая
тут все умеют читать, кроме вас, наверное, и понимать смысл прочитанного. вы это уже писали раз 20 каждому, кто заходит. ну у вас очень туго с реакцией, с пониманием. вам нельзя вообще брать ни чьих детей никогда.
А я женатая
• 15 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я не понимаю почему все считают, что благодарить не очень знакомого человека за то, что он не взял в опасное место твоего ребенка это нормально....
Проработник• 15 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Сообщение действительно двусмысленое...
Не обращайте внимание, есть люди которым нужно время для осознания, они перестают всю тему и поймут, будем надеяться
.
Снежнакомка• 15 июля 2023
Вы грубая и не умеете вести базовую коммуникацию и удивительно, что вам не стыдно показывать это
А я женатая
• 15 июля 2023
Ответ дляПроработник
.
Спасибо, просто я реально начала думать, что я неадекватная, токсична, неумеющая читать на Гидазапаме ))) Думаю, может увидимся, она мне чтто то конкретнее скажет. Если это я неправильно поняла - извинюсь
Проработник• 15 июля 2023
Ответ дляА я женатая
За что извиняться? Ничего не случилось, она и так у вас слишком много времени отняла.
А я женатая
• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Дажа ваша собеседница покащала вам как правильно писать - прЕтенщия.
Но нет .
И ваша тема высосана хз откуда.
Но нет .
И ваша тема высосана хз откуда.
Спасибо, мне уже много раз об этом сказали )
А я женатая
• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Апиздала . Ну я пока на 1й странице этой истории))
Мне уже сказали, что я токсичная, тошнотворная, неграмотная, неумеющая читать на Гидазепаме, а ... еще истеричка))) это так... что повторов не было )))
А я женатая
• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
))тогда я пошла .
😂😂😂 та правильно, я и сама, наверное, пойду уже
Джага-джага• 15 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Так мама выразила вам благодарность. Написала, что в больнице, это как пояснение, что она не смогла бы пойти с сыном и следить за ним. Странная вы ,автор.....
Джага-джага• 15 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Так вот именно, это сарказм. Типа наобещали и не взяли. Можно было мне позвонить и обсудить это, а не надеятся возьму я его или нет
это не сарказм. одна вы увидели сарказм...
Джага-джага• 15 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Так а чего сразу после разговора детей мне не позвонить и не обьяснить, а ждать пока я откажу
может потому что она в больнице и не могла вовремя узнать об этом или раньше позвонить?
А я женатая
• 15 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Я три дня назад отказала. А сообщение она написала сегодня, сразу после того как мы вернулись с парка.