МатьЧасть• 15 июля 2023

Чи варто говорити подрузі , що чоловік їй зраджує?

Боюся коли вона дізнається , як їй дивитися у очі 😔
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Нет!!! Никогда не лезьте в чужую жизнь
Блин, да нахрена ж тогда вообще такие подруги? Тебя предают, ноги о тебя вытирают, а она знает, но мило улыбается?
Стильна штучка• 16 июля 2023
Хрен його знає. Як мама дізналася, що тато зраджує, то виявилося, що всі навколо знали.
Nerses• 16 июля 2023
Какая же это дружба. Мои подруги бы мне сказали вдруг чего, а не наблюдали молча как из меня дуру делают .
Доктор Варвар• 16 июля 2023
Я бы хотела, чтобы мне сказали.
Но подруге сама не сказала. Пожалела. Мальчику 7, девочке 1.5 года. Было.
Эта сволочь еще ко мне клеяться начала, когда он понял, что не рассказала. Видимо решил, что раз не рассказала, то тоже не против.
Но я хорошо умею игнорировать приставания. Отстал.