Своего не предлагать• 15 июля 2023
Когда вы предпочитаете ходить в церковь?
1 - На службу, причащаюсь
2 - На службу, не причащаюсь
3 - Вне службы, в одиночестве
4 - Свой вариант
2 - На службу, не причащаюсь
3 - Вне службы, в одиночестве
4 - Свой вариант
Результат:
вже голосів:
40 (57.14%)
4 - Свой вариант
17 (24.29%)
3 - Вне службы
7 (10%)
2 - На службу, не причащаюсь
6 (8.57%)
1 - На службу, причащаюсь
Та_все_ок_будет• 15 июля 2023
Хожу обязательно два раза в год- на Рождество и на Пасху. В остальное время - по собственному желанию и ощущению
сказочное_Бали• 15 июля 2023
Не ходжу, бо :
’1-е Тимофiю 2:5-6
Один бо є Бог, і один Посередник між Богом та людьми, людина Христос Ісус, що дав Самого Себе на викуп за всіх. Таке було свідоцтво часу свого’
’1-е Тимофiю 2:5-6
Файна цьоця• 15 июля 2023
Не можу після всього, війна забрала в мене все і ніякі молитви не спасли
Два-три тижні і фсьо• 15 июля 2023
Не хожу в церковь. В 2017-2018 годах несколько раз ходила, но с тех пор - нет
Своего не предлагать
• 15 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Церкви - это максимальная дичь
Там прикольно. Но я люблю вне службы. Для меня то, что происходит во время службы, выглядит довольно странно. И людей не очень люблю. А как можно есть плоть и кровь для меня вообще за гранью
Кучерявочка• 15 июля 2023
По воскресеньям . Причащают у нас раз в месяц. Мы пока не причащаемся.
Своего не предлагать
• 15 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
А зачем туда ходить?Ну вот реально,зачем?
Если потянуло, то чего б не сходить
Кучерявочка• 15 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
’Где двое соберутся во имя моё, там и я посреди них’
Своего не предлагать
• 15 июля 2023
Ответ дляПесиКот
В последнее время и как турист не хожу
Из-за чего? Обиделись на Бога?
Чарівне зіллячко• 15 июля 2023
не хожу, в 1999 году принимала участие в журналистском расследовании о ’святых деятелях’ в Лавре, сняли два цикла передач ’Без табу’ с огромной доказательной базой о преступлениях...но(( запретили.
Тракторні війська• 15 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Затем, что каждому своё...
Чучело-Мяучело• 15 июля 2023
После тех зверств, что у нас творятся и на которые там спокойно смотрят, нет для меня там никого. А церкви то вообще только бизнес.
ПесиКот• 15 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Из-за чего? Обиделись на Бога?
Какого ещё бога
Кучерявочка• 15 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я помню вы это писали давно как-то. Герасимьюк там тоже была, кажется? Про парней-рабов?
Замурмишка• 15 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Не ходжу, бо :
’1-е Тимофiю 2:5-6
Считаю аналогично, можно помолиться и в поле, посредник не нужен
Два-три тижні і фсьо• 15 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Я туда ходила потому, что мне хотелось
Замурмишка• 15 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Заметьте - не облагаемый налогами бизнес. Там денег отмывается немеряно, имхо
Кучерявочка• 15 июля 2023
Мне нравится ходить, потому что я в проповедях нахожу для себя нужные вещи. Не в каждой проповеди, но всё же...