Ластоноша• 16 июля 2023

Асит терапия? стоит ли?

курасаны• 16 июля 2023
Тоже интересует. Автор, с вашего разрешения, по теме аллергии... Оптинол для глаз вам помогает? Я почти не вижу результата. Это мне не подходит или капли не очень?

Чумацький Шлях• 16 июля 2023
Ответ длякурасаны
Если у вас чешутся глаза и слезятся - то дочке помогают только капли Кромофарм. Это то, что дает реальный результат и моментально.
курасаны• 16 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Спасибо, попробую. Глаза чешутся ужасно.
Байрактара• 16 июля 2023
Я думаю имеет смысл, чтобы аллергия не переросла в астму. У дочки с двух лет на амброзию, подсолнечник, куруруза. Начали ещё винницким драже 2 года потом бросили, перед войной начали с уколами . Два месяца успели пройти, выехали за границу. в принципе сейчас по анализу крови повышены показатели, но амброзии в этой местности нет. Просто пьет Цетрин.
Сама собі лікар• 16 июля 2023
Ответ длякурасаны
Мне лучше всего помагает Опатанол.
Сама собі лікар• 16 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Винницкие драже ни о чем(( Лучше всего Испания.
Джем Шакіри• 16 июля 2023
Стоит. Моя ушла в ремиссию. Помимо аллергии , были частые простуды, бронхит. Прошло

Кондуктор автобуса• 16 июля 2023
Стоит, мужу помогло, ремиссия
Испанские спреи под язык

Была амброзия и начинались уже перекрестные реакции
Сейчас живем в другой стране, регион очень аллергенный, но пока что все в порядке
Nina-0a85• 16 июля 2023
Мені допомогла АСІТ терапія. І це єдине, що реально допомогло, лікуюсь щорічно уже 5 років.
куркулиха• 29 июля 2023
Ответ дляNina-0a85
А можна вас спитати, через скільки ви відчули результат? Мій чоловік починав вітчизняною - через рік ніби дійсно стало легше. Потім була перерва через війну, ось пройшов рік лікування вже іспанською - і таке враження, що взагалі ніякого покращення. Хоча її всі хвалять.
nataangel• 21 августа 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Стоит, мужу помогло, ремиссия
Испанские спреи под язык

Поділіться будь ласка, в якого лікаря ви лікувалися. Дякую
Кондуктор автобуса• 22 августа 2023
Ответ дляnataangel
Я уже не помию фамилию, доктор был из Добробута на Севастопольской площади , молодой мужчина
nataangel• 22 августа 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Дякую