Результат:
вже голосів:
562 (44.04%)
Ні
361 (28.29%)
Не знаю
353 (27.66%)
Так
Elena-eedc• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
В моем кругу общения нет людей слушающих Арестовича, Сатью Дас, Комаровского и Винника) Харизма это прекрасно, но мы за мозги.
Вважайте - Ваше право.
нас посодют
Elena-eedc• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
За шо?)
за шо нибудь.Поосторожней будьтьте. у меня знакомый дозвизделся.
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляElena-eedc
За шо?
за Комаровского или Винника?))
Elena-eedc• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
За шо?
за Комаровского или Винника?))
ойййй, недочитало, пардон. За Комаровского и Винника медальку дадут (комаровский и винник по медальке)
Дана-Нирвана• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
За шо?
за Комаровского или Винника?))
А что не так с Комаровским?
tanysha777• 16 июля 2023
Ответ дляcoch100
А дайте ссылку на этот открытый доступ пожалуйста. Я не нахожу такого.
Срок сделки заканчивается 17.07 кстати.
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляElena-eedc
Иду тренировать грудь, шоб все медали вместить)))
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
А что не так с Комаровским?
То же что и с Сатьей Дас) Популист- шарлатан
Дана-Нирвана• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
Хм. Сатья Дас был замечен в рукоприкладстве и оскорбляет своих слушательниц. Комаровский рассказывает о пользе вакцинации и других нюансах доказательной медицины. Что между ними общего?
Elena-eedc• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
взоржало)))))))))))))))))))))))))))/ у меня сеть на работе сломалась, щас туда едет ремонтник. вся фирма переживает, мне нужны положительные эмоции
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляElena-eedc
Звертайтеся))
Popeye the Sailor• 16 июля 2023
Ruovet и компания подружек, такое типичное поведение рашисток жаловаться на комментарии, в которых оскорблений нет, при этом засунув язык в одно место.
Повторю еще раз для вас - на временно оккупированых территориях наши люди, которые ждут освобождения. Чтобы вы здесь не пели.
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Что тому, что тому не помешало бы корону лопатой поправить.
По поводу вакцинации - он однозначно не бесплатно это вещает. Он деньги любит до безумия.
Но если Вы из тех, кто 1й бежал за вакциной от ковида...)
Elena-eedc• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
Звертайтеся))
вы не поверите - но общение с вами сегодня - САМАЯ ПРИЯТНАЯ ЭМОЦИЯ. Бажаю щастя від чистого сердця.
Дана-Нирвана• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
Вы ковид-диссидент? Или ковид-отрицательница? Или как правильно? В общем, не верите в существование или опасность этого заболевания? А вообще я о вакцинации в принципе говорила - от кори, столбняка, паротита. Не понимаю, причем тут деньги. Эти вакцины в Украине бесплатные, детям и взрослым. Или вы и в пользу вакцинации как таковой не верите?
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Я в курсе про ковид, уже 4 раза болела с тестами. Лишь 1 раз из них 3 дня с температурой. Дочка бессимптомно абсолютно. Муж с легчайшими симптомами. Да, я против прививок от всего подряд. За - однозначно столбняк и может быть дифтерия.
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляElena-eedc
Дякую, взаимно!)
Дана-Нирвана• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
А корь? Полиомиелит? Но в целом, все понятно. Антибиотики хоть без назначения врача не принимаете? Особенно при вирусных заболеваниях?
Ответ дляtanysha777
путін наважився напасти з благословення байдена, а в 14-му обами
Ви мене звинувачуєте у конспірології, наводячи аргументи, начебто немає договорняка і путін нічого не отримав
Хоча, ви десь праві -це розмова сама з собою
Ви так все описуєте детально.Вам деталі угоди між Байденом і путіним хто розповів?Байден?Сподіваюсь що не путін.Ви ж не стали б з ним спілкуватись?
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Риски последствий от кори равны рискам последствий от вакцин, поэтому нет. У нас племянник непривитый болел, с их школы прошлая ’эпидемия’ началась) Ну такое, 3 дняс температурой и здоров. А вот возможен ли аутичный спектр после вакцины - вопрос. Врачи отрицают,а родители пишут про случаи отката в развитии и даже ситуаций похуже. Насчёт полиомиелита - ну уж хуже живой вакцины, что у нас кололи, не знаю как в последние годы есть ли она, но это ни в одной нормальной стране не делается. Жителю мегаполиса встретить полиомиелит сейчас - диво-дивное, а вот заработать вакцинассоциированный полиомиелит можно, да и всякие там воспаления лимфоузлов или чего-то еще, уже не помню, но писали мамы о последствиях не очень приятных.
Я прекрасно осознаю риски от болезней, но мое мнение что они таки немного меньше, чем риски от вакцин. Опять же от столбняка, особенно для детей из сельской местности, вакцина необходима.
Антибиотики - лет 8 не пила, тфу-тфу-тфу. У меня от них сыпь на лице идет последние годы, выезжаю только на Бифиформе.
Ответ дляТашаНаташа
Вважайте - Ваше право.
А де ж там харизма? Невже у тій дикціі, шепоті? Не люблю, коли пишуть ’фу’, але тут саме воно. А ще перевдягання футболки і живіт на пляжі 😂
Ответ дляPeres Lal
Т.е. сейчас мы полностью зависим от воли партнеров. Дадут дальнобойное - дайдем дальше. Не дадут - будет как есть. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует, как известно.
Абсолютна залежність від травня 22, коли власні запаси почали закінчуватися.
І вони повністю своїми поставками керують цією війнрю.
Не дали авіації, хоча могли ще з 9.05.22 почати навчання пілотів і з вересня 22 передати авіацію.
Партнери не хочуть перемого України і розгрому РФ. Партнери хочуть ослабити і знесилити рі і пофіг їм, що за це переможе і вимре Україна. Все до цього і ведуть крок за кроком.
tanysha777• 16 июля 2023
Ответ дляebbi
Ганна спроба вкусити
Краще розвивайте навик мислити, аналізувати, дивитись на дії, а не обіцянки.
Дивись і ви зможете нюанси розгледіти.
Розумію, це важко
Що-що, думати?
Дивись і ви зможете нюанси розгледіти.
Розумію, це важко
Що-що, думати?