Результат:
вже голосів:
562 (44.04%)
Ні
361 (28.29%)
Не знаю
353 (27.66%)
Так
tanysha777• 16 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
мені не треба їх стягувати, у мене їх і немає.
Ваші докази притягнуті за вуха.
Те, що це війна в тому числі за перерозподіл сфер впливу і так всім зрозуміло.
І те, що кожна країна в цій війні намагається отримати для себе максимум переваг, також зрозуміло. І тут немає необхідності придумувати конспірологічні теорії)
Ваші докази притягнуті за вуха.
Дійсно, що це я насправді, все переплутала - байден - найкращий друг України!
Вибачаюсь, мабуть, мало дивлюсь єдиний марафон і читаю проплачених ліваками блогерів - каюсь!
А насправді, путін ослаб і саме тому, поки він такий ослаблений, треба йти на заморозку, за логікою найкращого друга України.
І не вздумайте стріляти по путіну, нунуну
Wendy Rhoades• 16 июля 2023
Ответ дляtanysha777
таке враження, що ви самі с собою ведете діалог))
тому що звідки ви берете ці всі висновки мені незрозуміло))
в моєму пості точно нічого подібного не було)
tanysha777• 16 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
путін наважився напасти з благословення байдена, а в 14-му обами
Ви мене звинувачуєте у конспірології, наводячи аргументи, начебто немає договорняка і путін нічого не отримав
Хоча, ви десь праві -це розмова сама з собою
Wendy Rhoades• 16 июля 2023
Ответ дляtanysha777
у вас суттєвий розрив логіки)
ви бачите закономірності там, де їх немає)
Я про путіна і Байдена взагалі нічого не писала.
Я писала про відомі факти, конкретно про воду в Крим і ЗАЄС, а ви їх намагаєтесь інтерпретувати через призму якихось своїх власних переконань.
Ну на здоров´я)
tanysha777• 16 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
у вас суттєвий розрив логіки)
Ну на здоров´я)
Всі ваші і інших відповіді були на моє ствердження, що байден дозволив путіну отримати бажане - і почалося.
Можливо я не права в тому, що намагалась одним постом дати відповіді на всі закиди , лінь просто, та й сенсу не бачу, бо до прозріння ще далеко
Wendy Rhoades• 16 июля 2023
Ответ дляtanysha777
амінь)
По поводу ’куда мы сможем дойти’ - туда, куда нам позволят партнеры. Для информации, в 2021 годовой бюджет Украины составлял 36 млрд долларов.
Украина с начала года получила более $23 млрд зарубежной помощи для покрытия дефицита бюджета. Об этом заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль.
Дефицит за первое полугодие составляет 482 млрд гривен.
Olesya Kim• 16 июля 2023
Ответ дляZaviriuha
Я чомусь цього Ванька не можу читати, вже двічі підписувалася і видалялася, ці пісяня, кіроворожата і київчата, текс російський
Отвечу за Ваньков (именно так): нам по... на вас, отписывайтесь
Olesya Kim• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
Я давно замечала и у волонтёров, и очень известных (в ФБ) военных, периоды кризиса когда ’всё пропало’. Были у них такие посты и они тоже меня пугали. Не думаю что Ванек какой-то супергерой и исключение из всех правил. Но потом всегда всё налаживалось и пессимистичные посты сменялись обычными. Это нормально. Это человеская психика.
Ванька не существует
Popeye the Sailor• 16 июля 2023
Ответ дляRuovet
Может и такое.
Вот такое окружение, да, мало кто прям рад-рад, но освобождения боятся ещё больше.
Те, кто был чрезвычайно категоричен, попросту выехали, без каких-либо проблем в Европу через россию, полными семьями, чем тоже вполне удовлетворены.
Удалено администрацией...
Ответ дляЮлия 0811
мы, уважаемые дамы и господа, слишком расслабились
перемога будет, но мы её сами можем отдать, если продолжим дальше так расхлябано себя вести в этой войне
другого шанса победить а этой войне у нас может и не быть
вы скажите - так а какая перемога, если всё сводится к заморозке конфликта?
кто-то подумает - да кто вообще такие вопросы задаёт?
а я вам отвечу
некоторая часть общества, которой становится всё больше начинает себя вести так, как это было в 2014
то есть пофигически
«я в ХХХ километрах от фронта - нахрен мне этот Мелитополь, подпишите мир и давайте мирно жить»
мы эти все этапы уже проходили в 2014, к чему это всё привело я вам не буду рассказывать
давайте смоделируем, что будет дальше?
из левого берега сделают такой плацдарм, который вполне вероятно достигнет те цели, которых они не достигли 24 февраля 2022
я вам рассказывал, что в Херсоне мы нашли полную документацию с печатями, каким образом должна была быть освобождена Одесса?
так вот - там вплоть до деталей прописано кто должен был заходить, когда и куда
и они к этим планам могут вернуться, если им это позволить сделать
тогда мы в очередной раз вступим в лужу - миграция усилится ещё больше и в стране останется ещё меньше светлых умов, которые нам необходимы, а не очередные схематозники
расея учитывая боевой опыт на этой войне способна подготовиться быстрее чем мы, просто потому что загонят очередных необразованных утырков или очередных зеков в батальйоны, научат бегать, стрелять и убивать, думать их учить никто не будет - вредно и небезопасно для самой расеи
поэтому да, если вас устраивает такая «подпись мира» на этом этапе - то ещё раз задумайтесь чем это грозит не только вам, но и другим
молчу уже про сотни тысяч, а может и больше НАШИХ людей на оккупированных, которые не сдаются и после полторы года оккупации, и после девяти
не суть
теперь назревает вполне логичный вопрос - а почему ты это всё нам рассказываешь, а не рассказываешь тем схематозникам, которые «в дупі мають» это войну?
а я вам отвечу - им я тоже могу много чего рассказать
например то, что я один из тех, кто думал, что война что-то поменяет в их головах и они перестанут пИздеть и пиздЕть
к сожалению, я ошибся
больше того, эта болезнь распространяется на ЗСУ тоже
то есть в армии у нас, к сожалению, тоже есть множество особей, которые НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, чтобы было всё как положено
видели как контрразведка ловит бойцов ЗСУ, которые сливают руснявым своих же побратимов? а сколько таких за кадром?
это же их внедряют, а они на это соглашаются
сколько раз на почте, когда я прошу вас сделать запрос по поводу сбора, вы мне отвечаете - «у нас командир такой е**** он запрос не подпишет»
идеализируют ЗСУ только те, кто никак с ними не связан
ведь большая разница есть между 20-летним Тарасом, который уже полтора года в окопе, скидывается с побратимами на ремонт машины, на тепловизор для работы, и 47-летним Васьком, который машины приписанные к военской части использует не по назначению
и тот, и тот - ЗСУ
но разница огромнейшая
когда мне журналисты скидывают тендера некоторых городов на какой-то огород за 45 млн. грн. , у меня возникает вопрос - а кого хрена я вообще сборами занимаюсь, прошу людей задонатить парням на вещи, которые им нужны, если в стране есть деньги на огороды за 45 млн. грн. ?
никто не говорит направлять все средства на военных - экономика не так работает
но нужно просто понимать
если у тебя дома голодная мать, и у тебя есть всего 50 грн., что ты купишь - хлеб с водой для себя и матери или пачку сигарет для себя любимого?
так и здесь
и напоследок
почему так много текста, но смысла возможно не так много как хотелось бы
господа и дамы - мы ещё не выиграли, враг есть внутри, враг у наших ворот
всё это нужно разгребать
нас лишали оружия и всячески заманивали в российские щупальцы все 30 лет
расея как типичная империя не хочет профукать все свои 30-летние вложения в наш регрес чтобы это всё так кинуть
а я вам отвечу
то есть пофигически
давайте смоделируем, что будет дальше?
не суть
к сожалению, я ошибся
и тот, и тот - ЗСУ
но разница огромнейшая
но нужно просто понимать
так и здесь
и напоследок
всё это нужно разгребать
Ну все по суті сказав, а рішення яке? На жаль все тупо залежить від того, як себе поведуть наші партнери, а вони себе ведуть самі бачите як.
Не подобається мені, що розмови вже пішли в це русло. Отже, скоро кінець. І нічого хорошого.
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляOlesya Kim
Ванька не существует
Ваше мнение авторитетно, очень, как мнение человека, который слушает Арестовича)
tanysha777• 16 июля 2023
Ответ дляcoch100
Каким образом зерновая сделка остановила наступление русни, объясните пожалуйста.
какой русни Остановила наступление ЗСУ на Юге, дав путину почти год для укрепления на оккупированных территориях
Ответ дляТашаНаташа
Я теж слухаю Арестовича.
Вважаю, що Ванька немає, це група людей, адмінів, які пишуть для зрізу суспільства - отаких київчат-боровчат.
Це просто вигадана особистість, як привид Києва.
Ответ дляPeres Lal
..зато конче необхідно телеканалу ДОМ виділити 112 млн. для створення новорічний комедій.
---
оце думаю,якщо лавочка з зарубіжної допомоги прикриється,(бо вони дуже гарно вміють рахувати кошти своїх платників податків...)., комедії куди будем продавати щоб заробити, знову в рашу?
---
Ответ дляtanysha777
А, наше наступление остановило? Ещё интереснее, как объясните? Что такого в той сделке, что мы перестали наступать?
Т.е. если сейчас Путин откажется от сделки - мы пойдём в наступление?
Elena-eedc• 16 июля 2023
Ответ дляЕленнн
раша тягне час і як дурні ліплять дрони. А ми?
Пролетела-пропердела. Ну конечно же мы тоже делаем дроны.
tanysha777• 16 июля 2023
Ответ дляcoch100
Вы издеваетесь?
Прочтите в открытом доступе УСЛОВИЯ сделки, которая якобы очень выгодна для Украины
Кстати, как только сделку приостановят, значит, начнётся более жёсткое принуждение Украины к заморозке
Ответ дляtanysha777
Вы издеваетесь?
А дайте ссылку на этот открытый доступ пожалуйста. Я не нахожу такого.
Срок сделки заканчивается 17.07 кстати.
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Я теж слухаю Арестовича.
В моем кругу общения нет людей слушающих Арестовича, Сатью Дас, Комаровского и Винника) Харизма это прекрасно, но мы за мозги.
Вважайте - Ваше право.