ПуГоФФка• 16 июля 2023
Кто удалял лазером геморой в Харькове
Где делали,отзывы пожалуйста.нужна операция,была в он клиник но как то отзывы не очень,и сумма 33 тыс (
ничевока• 16 июля 2023
Днепр, операция радиоволновым ножом 15тыс. по методу Лонго 23 тыс., цены актуальны, муж с войны приехал в отпуск на 11 дней, сделал операцию и все ок. Сейчас это окопная болезнь((
Кучерявочка• 16 июля 2023
Ответ дляничевока
А как реабилитация? Как в туалет по большому? Больно? Извините за вопрос, а запор был при геморрое?
ничевока• 16 июля 2023
Ответ дляКучерявочка
операцию сделали, 4 дня реабилитация, 4 дня дома и забыл о проблеме. Я не скажу вам о подробностях (муж в этом плане категоричен... никому не говорил). И я знаю, что многие мужчины с которыми он воюет, приехали в Днепр или Каменское (в Медикум) сделали операции. НО вот о какая сложность с запором... я вам не скажу...