Пузата Хата• 15 июля 2023

Посоветуйте хорошего гинеколога, Днепр.

Такая проблема: воспаление влагалища, вульвы и сильный цистит. Нужен гинеколог, который осмотрит и назначит правильные гинекологические анализы и грамотное лечение. Предыдущие гинекологи брали только мазок на флору и все. Лечение назначали вслепую и оно вообще не помогало. Мазок на флору показывает большое количество лейкоцитов и грибок.
Александра-9f78• 15 июля 2023
Я хожу к Прокопенко в 9-ке на Воронцова. Врачём довольна .

Ні грама• 15 июля 2023
Свечи Ливарол вагинально + Трихопол таблетки внутрь по инструкции и будет Вам счастье.
автор Пузата Хата • 15 июля 2023
Ответ дляНі грама
В моем случае не стоит заниматься самолечением. И так врачи много поназначали вслепую, в том числе и ливарол и кучу противогрибковых таблеток и кучу антибиотиков и не помогает.
Радостина• 15 июля 2023
Саламенко Светлана в железнодорожке. Ничего лишнего не выписывает, все по делу, что можно получить бесплатно - получите.
автор Пузата Хата • 15 июля 2023
Ответ дляРадостина
Спасибо
автор Пузата Хата • 15 июля 2023
Ответ дляРадостина
А к ней запись не через интернет? Погуглила в интернете не нашла
Радостина• 15 июля 2023
Могу телефон в личку кинуть.

Снегурочко• 15 июля 2023
Ханова Катерина, в Авроре принимает, Нискородова Космичка и клиника Женский доктор
автор Самая красивая девочка • 15 июля 2023
Ответ дляРадостина
Могу телефон в личку кинуть.
Давайте. А как вы записываетесь на прием?
автор Пузата Хата • 15 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Это частные клиники?
Янка-угомонись• 15 июля 2023
Томилина
https://roddom1.lic.org.ua/rozklad-pryjomu-likariv...
Марс атакует• 15 июля 2023
Самошкина Наталья Михайловна, Центр медакадемии
Кундалина• 15 июля 2023
Цистит - это к урологу, нефрологу. Но в Днепре честно с этим сложно, что с уролога и, что с неврологами. На Западном попробуйте в консультативную поликлинику, кто там из врачей сейчас не знаю. Спросите в регистратуре, нефролог, или уролог. О и там же есть венеролог, по хорошему анализы на все зппп сдать надо.
Снегурочко• 15 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
Это частные клиники?
Да, цена адекватная, удобно записался на время пришел приняли и ничем никому не обязан