сама себе прекрасная• 16 июля 2023

Межресничка и что после?

Вчера сделала межресничку, хорошо хоть взяла очки. Вокруг глаз смокиайз ,блин,чёрные кисляки, вроде поплакала и размазала макияж. Это так и должно быть? На фото модели красивые ,без размазни.
Мастерица сказала не мочить дня 4, не трогать, придётся и в офисе в очках сидеть,бо это жесть.
Поделитесь опытом,как у вас было
Домашня Зюзя• 16 июля 2023
Вот зачем пришли и пугаете, троллите?
Я такого не слышала ещё
автор сама себе прекрасная • 16 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот зачем пришли и пугаете, троллите?
Я такого не слышала ещё
Та не, реально хожу важным диском внизу вытираю этот пигмент, в зеркале вижу заплаканную морду. Может оно лучше будет, но сейчас я в шоке.
Домашня Зюзя• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ещё больше рассмешили
Ответ дляДомашня Зюзя
Ещё больше рассмешили
Та шо ж такое, я зря терпела час тортур над глазами?
Сало не люблю• 16 июля 2023
щось дивне у вас, в мене одразу було гарно нічого не теклл, сказали не мочити 1 день і протерти хлоргексином
Я_з_Франека• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Показать можете? Мастер с опытом?
Володарка мрій• 16 июля 2023
Вот потому я не делаю даже брови...хотя ботокс и филлер колю. Мне проще 15 мин.потратить на макияж, чем иметь такой ужас..автор, если это правда я очень сочувствую. Ещё и в офис с таким....бррр
Ответ дляСало не люблю
Під час процедури було багато сліз, може через це оця розмазня? Ну, тобто, сама ця типу стрілочка акуратна, але навколо очей жесть воно замазюкане, постійно ці чорні кисляки там формуються в кутках і наче фарба постійно відбивається на нижнє повіко. От і питаю як воно має бути
Я_з_Франека• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Боляче було?
ДинамоКит• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
покажіть фото. В мене теж все добре було. Анестезія подіяла і практично не відчувалося. Губи мені були набагато больніше.
Парасюха• 16 июля 2023
У меня синяки были пару дней. Сидела в очках на работе. Потом быстро все прошло. Но не размазывалось.
Хомо_сапиенс• 16 июля 2023
У Вас и вверху и внизу? У меня уже давно,делала после 3 коррекции ,постоянно у одного мастера. Очень довольна,не больно и быстро. Мастер с большим опытом,все четко и ничего не размазано. Если мастер не профи,то конечно же долго будет стелить пигмент .
Ответ дляЯ_з_Франека
Боляче було?
Ні, обезбол був
Акукарача• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
У меня ничего описанного Вами не было
Ответ дляДинамоКит
До і після, але ще фронталка погана
Десь так, але...• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Лучше не будет это розмылся пигмент . У мамы так было со стрелкой выводили лазером
Ответ дляДесь так, але...
Офигеть, так долго рожала эту межресничку и такое фиаско
Я_и_моя_собака• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, автор, так быть не должно. Там не должно ничего течь. Можете фото выложить (только глаза)
Я_и_моя_собака• 16 июля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
На самом деле проще с татуажем, это автору что - то не то сделали
Я_и_моя_собака• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А от чего были слезы? Вы что, без анестезии делали? Я дремала во время процедуры.
Я_и_моя_собака• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Так точно не має бути. А заплатили дорого, майстер перевірений?
Я_и_моя_собака• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ні, обезбол був
А чого ж тоді плакали?
Мира всем• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Автор , у меня вообще ничего не было, пару дней не мочила и фсе
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А чого ж тоді плакали?
От того,что глаз трогали, ц меня и от солнца слезы, от той лампы наверное
Ответ дляМира всем
Блин, ну визуально вроде эта краска у корней ресниц засохла
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Майстер хз, в инстаграмі знайшла, недалеко від себе. 1000грн, наче не так і дешево
ДинамоКит• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Це дуже дешево...підозріло дешево. Я робила стрілку за 2800. Губи коштували 4000.
ДинамоКит• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
До і після, але ще фронталка погана
Взагалі незрозуміло чому так😳вперше таке бачу. Як варіант пігмент з вашої стрілки виводиться назовні і переходить на нижнє повіко постійно. Але так ТОЧНО не повинно бути.
В мене чистенько очі були, хоч на свято йди на наступний день вже.
Я_и_моя_собака• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Дешево. Ну ви дали, йти до майстра без рекомендації
Я_з_Франека• 16 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
До і після, але ще фронталка погана
Око після виглядає більше