Я_и_моя_собака• 16 июля 2023
Обригана постіль в подобовій оренді - компенсацію брати з гостя?
Добре що взяла з цих людей залог…
Пододіяльник, наволочка обригане( я в шоці
Міні-бікіні• 16 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Молодец, правильно сказал!
Ага, вообще маладец, можно и посрать-поссать на кровать, пусть стирают. Пипец. Кровать и постельное - для того, чтобы спать, а не рыгать туда.
Міні-бікіні• 16 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
это НЕ рядовая ситуация, НЕ нормальная, НЕ входит в ’стандартную уборку’
взять с него коменсацию за новую постель,
а ему отдать ту. Пусть сам стирает и пользуется.
Как минимум, компенсацию за химчистку или повторную стирку. Естественно, оно будет вонять. и по-человечески посетители должны были замыть/застирать.
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ну я не автор.Таких деталей не знаю.
От бачите ,не часто.А тепер погляньте як багато дописувачок схвалили поступок отої людини.
Схвалили поступок гостя? Или все таки осудили намерение автора не отдавать залог при том, что постельное она 100% не выбросит, просто неприятнее ей его будет стирать? Ну так никто не обещал приятностей в сфере гостеприимства, я повторюсь. И унитазы будут обкаканые, и кофе пролитый на ковёр, и неожиданности в постели от гостей с маленькими детьми.
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ну як бачите багатьом тут норм .
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
В каком смысле ’повторную стирку’? Типа белье уже выстирано и должно теперь месяц лежать, а тут менять и повторно стирать придётся?
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так .
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Так .
’Почему люди читают жопой?’(с) Погуглите, хорошее стихотворение на злобу дня.
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я не знаю чому ви читаєте жопою .
Віршики кацапських авторів не читаю.
Неначасі• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Якщо наші люди ведуть себе за кордоном як у цій темі, то враження про українців вони залишать іноземцям просто неймовірні.
А ви думаєте іноземці тільки білі та пухнаті? Вони як вириваються із своїх держав, то подивіться, що вони витворяють
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Тема про наших.Може хоч у чомусь будемо кращими.
Неначасі• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ми не найгірша нація.
Ні за холодну воду• 17 июля 2023
Снимали номер в отеле в Венгрии, ребенок вылил сок ягодный на постель. Я платила 15 евро за химчистку. Номер стоил 120 евро сутки.