Я_и_моя_собака• 16 июля 2023
Обригана постіль в подобовій оренді - компенсацію брати з гостя?
Добре що взяла з цих людей залог…
Пододіяльник, наволочка обригане( я в шоці
Невгамовна шахиня• 16 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
В посуточный аренде все подобные нюансы заложены в оплат. Если нет откровенных поломок мебели/техники/ порчи ремонта, то с клиента ничего дополнительно не взымается.
Постель однозначно должна быть белая.
Моя знакомая работала в ночном клубе, так там с тех кто нарыгал в туалете брали деньги за уборку.
Василина Семеніч• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сказав шо це я маю стірати
Правильно сказав.
Плету интриги• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Жалко капець як ту постіль( нову постелила
А попрати ніяк?
Василина Семеніч• 16 июля 2023
Пам´ятаю як на базі відпочинку на Азовському морі не віддавали паспорт поки ми все-все не прибрали, з миттям підлоги...
Зажерлися ви автор, як і багато підприємливих українців.
Деколи здається, що цю війну народ заслужив.
Метровий сантиметр• 16 июля 2023
это НЕ рядовая ситуация, НЕ нормальная, НЕ входит в ’стандартную уборку’
взять с него коменсацию за новую постель,
а ему отдать ту. Пусть сам стирает и пользуется.
ЯблокоРаздора• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я ткж ввважаю шо можна було свої ригачки хоч витерти
Автор, а вы не догадывались, почему посуточная дороже, чем долгосрочная?
ЛісАпетная• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ооо,наш бидломенталітет у всій красі
Бидломенталітет - це не прати постільне в подобовій оренді і залишати його для наступних клієнтів.
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Це все разом взяте .
маминаБубочка• 16 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Так автор , как я поняла, залог себе оставила
маминаБубочка• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Якщо наші люди ведуть себе за кордоном як у цій темі, то враження про українців вони залишать іноземцям просто неймовірні.
Иностранцы такие же люди. Почему все думают, что за границей везде все идеально ? И мусор есть на улице, и битое стекло, и дома прорисованы из баллончика краской
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ну величезна кількість українців зараз там .І на основі їхньої поведінки у людей буде складатися певна думка.
маминаБубочка• 16 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Чтоб выбросить и купить новое
Так у автора наверное ещё и магазинчик с постельным есть. Хороший такой бизнес получается.
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я про постіль питала взагалі то
Якшо вона не вистірається
Вона не біла, її не можна стірати з кислородним порошком
Якшо вона не вистірається
С кислородный порошком можно стирать всё. Это с хлорсодержащим можно только белое.
Едимнаморе• 16 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор, Ви дуже вразлива. Ще може колись свою квартиру на ПорнХабі побачите, що тоді?
Продаст за бесценок со всем содержимым......
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Так і ви собі ’замутіть’собі такий бізнес .що вам заважає?
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
Залог берите на будущее. Если все нормально не поломано, не порвано при выезде возвращаете
Так автор и взяла, в первом предложении написано. Теперь просто ищет поддержки, чтобы не возвращать его. Но это явно не тот случай, когда можно не возвращать залог.
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
’Розрушати ’ не потрібно. Завжди потрібно бути людиною. Але це не про наших людей.Не своє не шкода
Чем вам наши люди не угодили? Люди везде одинаковые- есть чистюли, есть пофигисты.
А вот этот вот комплекс меншовартості, что в европах все голубых кровей, а соотечественники- быдлота необразованная, это чисто украинский менталитет. К сожалению. Избавляйтесь.
маминаБубочка• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Не знала, что так можно. Снимали несколько раз квартиру посуточно, залог никто не брал.
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Комплекс ’бидла’у наших людей.
Тема ,мабуть,про українців .Обригати й те залишити то ж норм? Вам було б приємно таке прибирати ?
маминаБубочка• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ага, а до этого местные не замечали ни мусор, ни все остальное. Только с приездом беженцев вдруг увидели. И да, в моем городе был евро 2012, что там было после иностранцев. С тех пор заграницу в этом плане не идеализирую
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Комплекс ’бидла’у наших людей.
Такое может произойти в любой стране, с любыми людьми. Зачем вы постоянно пишете ’наши люди’, у ’наших людей’? Вы ведь тоже украинка? У вас тоже комплекс быдла?
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ні .Бо я б таке ніколи не зробила .
Невгамовна сила• 16 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
И я тоже впервые про такое слышу.
Один раз снимала чисто поспать после целого дня занятий убогую комнатку. И разбила дешёвое зеркало в пластиковой раме. Уже думала, что надо будет за него платить, но мне сказали, что так бывает, всё заложено в цену /качество квартиры.
Пік Антна• 16 июля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Вы отдаете в залог паспорт?
Вы ее знаете что так нельзя делать?
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ні .Бо я б таке ніколи не зробила .
То ви не українка? Бо ж ви пишете, що українці то є бидло. А ви ні.
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ви на прибираннях у готелях таке часто зустрічаєте?Вам приємно прибирати чуже блювотиння?
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Нет, не часто. Однажды только было. Но было, да. Не с украинцами. В отеле на такое клиент слышит: ’ Всё в порядке, пожалуйста, не беспокойтесь об этом’.
А кто сказал, что сфера гостеприимства это приятный бизнес? Тем более частным образом и скорее всего нелегально, верно, автор?
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну я не автор.Таких деталей не знаю.
От бачите ,не часто.А тепер погляньте як багато дописувачок схвалили поступок отої людини.
ЛісАпетная• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ну я не автор.Таких деталей не знаю.
Ніхто не схвалив гостя, якого вирвало. А ось автор, яка не збирається прати постільне після клієнта напросилася на обурення в коментарях.