Я_и_моя_собака• 16 июля 2023

Обригана постіль в подобовій оренді - компенсацію брати з гостя?

Добре що взяла з цих людей залог…
Пододіяльник, наволочка обригане( я в шоці
ФрекенБок• 16 июля 2023
Да, и ещё не забудьте заставить каждого клиента после себя выдрать унитаз и душевую. А то ишь какие пошли

Kot_v_meshke• 16 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Могли бы сами спросить сумму компенсации. Запах за один раз точно не уйдет + представляю запах в квартире
Да господи, на 90 градусах перестирать (предварительно смыть водой) и не будет никакого запаха. И в квартире тоже, полчаса проветрить и все. Можно подумать, что здесь ни у кого дети не рвали в комнатах на постельное белье.
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я в автобусі вологою серветкою витирала.Люди через мою дитину не повинні відчувати дискомфорт .
Я ткж ввважаю шо можна було свої ригачки хоч витерти
ТАЗератти• 16 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
То есть люстры протереть, пыль на шкафу, заодно батареи помыть и микроволновку с холодильником?
І вікна та унітаз помити і сміття за собою винести!
Зоряний Шлях• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сказав шо це я маю стірати
А ви планували не прати?
Kot_v_meshke• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну можно было, но не вытерли. Смиритесь. Или не сдавайте посуточно. Это издержки.
Выбросьте эту постель и забудьте.
ФрекенБок• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я про постіль питала взагалі то
Якшо вона не вистірається
Вона не біла, її не можна стірати з кислородним порошком
Я не вам писала. Это был сарказм
Зоряний Шлях• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Думаю шо напились
Моглиб застірати..
А ви не думайте. Бо як будуть за кожну пляму думати то краще вам не здавати квартиру подобово.
парИла я парИла• 16 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
А почему нельзя отвернуть морду хотя бы в сторону, чтобы не в постель рыгать, а на пол, который легко убрать. Свинство.

Иванка Бур• 16 июля 2023
Мне кажется но посуточные квартиры должны учитывать такие моменты уже в стоимость. Их же снимают на сутки в основном не для литературных вечеров. А за следы спермы на постельном тоже берёте компенсацию?)
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А ви планували не прати?
Якщо наші люди ведуть себе за кордоном як у цій темі, то враження про українців вони залишать іноземцям просто неймовірні.
Зоряний Шлях• 16 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
В стоимость номера уже заложена стирка постели и уборка номера
Ви що не знаєте що наші орендодавці хочуть 100% прибутку і зоб ніяких додаткових витрат на прання та прибирання.
ФрекенБок• 16 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Оно конечно можно, но думаю мужик не успел. У пьяных это самопроизвольно. Резко стошнило наверное
Kot_v_meshke• 16 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
Так это же и женщина может быть. Спала, резко поднялась и все. Ну реально, бывает всякое в жизни.
Летчица• 16 июля 2023
То Вы еще легко отделались) коллега с любовникои сняли себе квартиру на два дня, у нее в процессе начались эти дни. В них было все, простынь, матрас, одеяло, все полотенца и т.д. Она когда это рассказывала, мы в шоке все стояли, но там непробиваемое дно ’а что мне надо было стирать?’
Kot_v_meshke• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я вас разочарую, иностранцы ведут себя в арендованных номерах не лучше. Особенно не у себя в стране.
ФрекенБок• 16 июля 2023
Люди в поездах же как-то ездят и пользуются постелью которую предоставили и матрасами с подушками. Заложите в стоимость аренды, возможные расходы. Как ещё вы себя можете обезопасить?
Khmelnichanka• 16 июля 2023
Я з позиції відпочиваючого.
Зараз живу в апартаментах.
Не в Уерпїні.
В першу ж ніч випадково (але суттєво) забруднила наволочку.
І не впевнена, що воно відпереться (фарба для волосся).
Одразу ж показала господині,, зарропонуаала компенсацію.
Вона категорично відмовилась від грошей , відповіла, що такі форсмажори закладено у вартість подобової оренди.
Безникая• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А в отелях берут, интересно?
Нет конечно, и в крови может быть, в чем угодно

ФрекенБок• 16 июля 2023
Залог берите на будущее. Если все нормально не поломано, не порвано при выезде возвращаете
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Вот это хлещет с человека, капец, бедняга
Безникая• 16 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Слушайте а вы когда плохо стало в автобусе ребенку или в магазине, берёте тряпку и вымываете сразу? Просто интересно
Даже платить за разбитую банку не обязательно, чисто на усмотрение посетителя. Я один раз варенье разбила, подбежали убирать еще и извинились, а сказала что просто на кассе скажу пробить две банки, чтоб передали туда, они обрадовались еще
Isa Dora• 16 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
Залог?
При аренде почасовой? Как бы цена такой аренды зашкаливает и подразумевает стирку белья.
Зоряний Шлях• 16 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Не розрушайте людині стереотипи про те що в Європі всі культурні і поводяться як англійська королева на офіційному прийомі.
Безникая• 16 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Подруга рассказывала после врагов в номерах армагедон просто, она просто плакала когда заходила к ним в номер убирать, не выдержала и уволилась
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляЛетчица
У подружки котеджі для відпочинку.
Заїхали такі ж ’гості’. Залишили після себе армагедон.каже ’скільки років здавала такого ніколи не бачила’ .
Едимнаморе• 16 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ооо,наш бидломенталітет у всій красі
Ваш? Возможно, не спорю!))
Безникая• 16 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
После арабов *
Летчица• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так они в процессе и были два дня) не парясь жахались все два дня. А свой бэн он об шторку вытирал, чтоб не елозило. там люди волшебные, без комплексов
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
’Розрушати ’ не потрібно. Завжди потрібно бути людиною. Але це не про наших людей.Не своє не шкода