Я_и_моя_собака• 16 июля 2023

Обригана постіль в подобовій оренді - компенсацію брати з гостя?

Добре що взяла з цих людей залог…
Пододіяльник, наволочка обригане( я в шоці
БезВзяток• 16 июля 2023
Компенсацию по цене нового набора

автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2023
Жалко капець як ту постіль( нову постелила
Красный Смех• 16 июля 2023
А в отелях берут, интересно?
Чесно брешу• 16 июля 2023
Запакуйте з собою в подарунок.
парИла я парИла• 16 июля 2023
А чел что говорит по этому поводу?
Едимнаморе• 16 июля 2023
Упаковать ему это счастье с собой, а взамен сумму за на новый комплект. Хотя вы, как посуточник должны быть готовы у таким,, сюрпризам,,. Новенькая что ли? Или шибко впечатлительная?)))
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А чел что говорит по этому поводу?
Сказав шо це я маю стірати
Аноним_Русалка• 16 июля 2023
С чего бы это
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Новенькая
Того і беру залог шоб оце не стірати( мені аж погано

Едимнаморе• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сказав шо це я маю стірати
Молодец, правильно сказал!
ФрекенБок• 16 июля 2023
Вы же её все равно будете стирать, хоть обрыганую, хоть нет. Она от этого порвалась? Клиенты свиньи конечно же. Могли бы замыть водой. А может кому-то плохо стало. Не обязательно напились до рыгачки
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
Думаю шо напились
Моглиб застірати..
Сама купляю квіти• 16 июля 2023
Якщо ви морально не готові до таких сюрпризів, то переходьте на довготривалу оренду.
парИла я парИла• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Думаю шо напились
Моглиб застірати..
Ну так и одеяло с подушками наверно пострадали. У меня как-то подружка обрыгала постель, пришлось все выбрасывать.
ФрекенБок• 16 июля 2023
Клининг вообще охренел, уже клиентов за их же деньги заставляют убирать. Мужик пьяный был или вы сделали свои выводы?
Мост_Устал• 16 июля 2023
Она не порвана. Не залита зеленкой. Отбросить некий аспект, и отлично отстирается. Будет опять как новая.
ФрекенБок• 16 июля 2023
В стоимость номера уже заложена стирка постели и уборка номера
Kot_v_meshke• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сказав шо це я маю стірати
Ну а кто. Они вам платят посуточно, цена включает уборку и форсмажоры. Хотите стирайте, хотите выкидывайте. Вы ж на за 5 копеек сдаете.
Да, чисто по человечески, могли бы и водой смыть, но….
Иванка Бур• 16 июля 2023
Слушайте а вы когда плохо стало в автобусе ребенку или в магазине, берёте тряпку и вымываете сразу? Просто интересно

автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
Пьяный
маминаБубочка• 16 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ну вы сравнили, то дома, а то посуточная сдача. Постирарают и все. Там и сексом кто то занимался , тоже следы остаются. В чем разница?
БезВзяток• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Думаю шо напились
Моглиб застірати..
Могли бы сами спросить сумму компенсации. Запах за один раз точно не уйдет + представляю запах в квартире
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Молодец, правильно сказал!
Ооо,наш бидломенталітет у всій красі
миссАрфография• 16 июля 2023
Ой був у мене випадок, я поселилася в готелі на зустрічі з випускниками випила зайвого полуниці з´їла, прийшла в готель ну а дальше я думаю ви здогадалися, але я прибирали після себе, мила, і постіль не забруднена.
ФрекенБок• 16 июля 2023
Если испорчены одеяла и подушки, а не наволочки и пододеяльник, то конечно же взять за химчистку, а то что стирается, то вы и так это должны делать после каждого клиента
ТАЗератти• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Думаю шо напились
Моглиб застірати..
І попутно зробити генеральне прибирання у всій квартирі !
220В• 16 июля 2023
Это издержки посуточной аренды, вы должны быть к этому готовой.
ФрекенБок• 16 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
То есть люстры протереть, пыль на шкафу, заодно батареи помыть и микроволновку с холодильником?
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Я в автобусі вологою серветкою витирала.Люди через мою дитину не повинні відчувати дискомфорт .
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
Я про постіль питала взагалі то
Якшо вона не вистірається
Вона не біла, її не можна стірати з кислородним порошком