Анонім Завгосп• 16 июля 2023
Почему мной мужчины только пользуются?
Мне нет 30 лет,была замужем,есть дочь.Мужчины обращают внимание,ищут встреч,вокруг меня их много.Но ни один не предлагает серъёзных отношений,все гуляют,звонят,встречаются,спим и на этом всё.Я не привлекательная?Или дело в том,что у меня ребёнок? Все только хотят со мной переспать.Может есть видящие-у меня будет брак?
Результат:
вже голосів:
35 (29.91%)
Красивая
35 (29.91%)
Обычная
27 (23.08%)
Мужчинам не нужны чужие дети
20 (17.09%)
Выгляжу как легкодоступная
Стильна штучка• 16 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Зачем дочь выставлять?
Перше що прийшло на думку.
Малая еще та• 16 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Зачем дочь выставлять?
так это кто-то наверное любовницу выставил))
А шо сталося?• 16 июля 2023
Те, кто проголосовал за то, что мужчинам не нужны чужие дети, ошибаются
Пугачиха• 16 июля 2023
Научитесь ставить себя выше ожиданий очередного мужчины, ставте свои личные границы выше его стояка. Я сама прошла через это, знаю, о чем говорю.
Кумедний ґудзик• 16 июля 2023
Обычно воспользоваться хотят лишь теми, кто сам лишь пользуется кем-то.
Анонимус Я• 16 июля 2023
Нет правильного варианта из предложеных!
По теме: потому что Вы им позволяете!!!
Латексне альтер ЕГО• 16 июля 2023
Перестаньте зацикливаться на мужчинах ,”будет- не будет», займитесь собой и ребенком , станьте самостоятельной и все у вас «будет»
НуКаНаКа• 16 июля 2023
Видимо ваше поведение даёт им возможность думать, что вами можно поиграть. Ну точите зубы, а то так и останется, а это не очень приятно, вот так каждый раз заканчивать отношения.
Чужие дети нормальным мужчинам не помеха, у меня второй муж и ребёнок никогда его не останавливал.
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Не всегда так
Кумедний ґудзик• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Не всегда так
Поэтому в начале предложения есть слово «Обычно»)))
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляVitamina1407
Думаю это не ваше фото. В таком возрасте глупой быть уже некомильфо
Глупыми люди бывают в любом возрасте
Стебель березы• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Им и свои не нужны?))
Курочка• 16 июля 2023
Фото не ваше. Вы бы в такой теме фото с дочерью не выставляли. И в таком возрасте должны понимать, что дело не во внешности, а в вашем поведении. Ну или, просто такие мужчины попадались, которым не нужны отношения. Как вариант
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Конечно, все мечтают жениться на женщине с ребенком, им же так нужны чужие дети :)))
Зачем это лицемерие? Чужой ребенок - это всегда чужой ребенок, а для мужчины ещё и вечное напоминание о том, что предыдущий самец оставил в его самочке след. Для мужского самолюбия приятного мало :)
Конечно же, чужие дети никому не нужны. Их принимают, потому что по-другому никак - любишь женщину, хочешь с ней жить, люби и ее ребенка. Иначе отношения не получатся.
Но рассказывать о том, что чужие дети прям нужны не нужно. Вы бы выбрали мужчину с ребёнком, имея выбор среди бездетных? Точно? :))
Курочка• 16 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Им и свои не нужны?))
Скажу по опыту. Чужие дети не то, что нужны или не нужны, а наличие детей ни одного мужчину не остановит, если женщина нравится
Червона рута• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
А зачем они нужны? Это лишняя трата денег и времени, не каждый мужчина готов на такое
Анонім Завгосп
• 16 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Зачем дочь выставлять?
У нас у всех в соцсетях есть фото,и себя и детей и тд.Ничего не вижу в этом страшного.
Вишня на торті• 16 июля 2023
Самая обычная. Легкодоступной не выглядите, а вот ребенок чужой такого возраста никому не нужен
Оскорбляю всячески• 16 июля 2023
А на кой Вам снова брак? Вы спите и видите нового мужика, свадьбу, бегом сделать общую деточку. Зачем?
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я знаю случаи, когда мужчины живут с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений, и относятся к этим детям как к своим. Двое из этих мужчин - мои братья. У меня самой есть ребенок, поэтому я скорее выбрала бы мужчину, у которого тоже есть ребенок
Виннипуховна• 16 июля 2023
Що значить користуються?А ви з ними спати не хочете?Це не по взаємній згоді?Ну то не спіть раз так.
Анонім Завгосп
• 16 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не надо сразу спать
Так не сразу,но развития отношений нет,не знакомят с друзьями,родителями,не предлагают жить вместе,всё на сталии только секса