Анонім Завгосп• 16 июля 2023

Почему мной мужчины только пользуются?

Мне нет 30 лет,была замужем,есть дочь.Мужчины обращают внимание,ищут встреч,вокруг меня их много.Но ни один не предлагает серъёзных отношений,все гуляют,звонят,встречаются,спим и на этом всё.Я не привлекательная?Или дело в том,что у меня ребёнок? Все только хотят со мной переспать.Может есть видящие-у меня будет брак?
delphoto
Результат:
вже голосів: 117
35 (29.91%) Красивая
35 (29.91%) Обычная
27 (23.08%) Мужчинам не нужны чужие дети
20 (17.09%) Выгляжу как легкодоступная
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Зачем за нелюбтмого замуж шли? Рожали? Откуда столько несерьезных отношений? Будьте разборчивее, Вы себя не на помойке нашли. Фото с детьми не выставляйте никуда, берегите дочку, зачем её выставлять напоказ, даже здесь? А на сайтах знакомств тем более, там полно извращенцев, будет какой нибудь педофил на вас с дочкой дрочить. Мы хоть и змеи, но сейчас шипим адекватно, забанили фото с ребёнком, потому что просто НЕЛЬЗЯ выставлять свою бусинку для поиска отношений. И по существу. Найдите иностранца, можно и постарше. Который будет вас содержать и заботиться. По типажу вы женщина дочь, значит нужен мужчина отец. Если влюбится, ребёнок не будет помехой.
Может, нелюбимым он стал в браке

Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
У мого чоловіка вибір серед жінок був величезний. Тільки поклич, і були вони, не одна, але виявилося що я йому потрібна і навіть з дитиною, яка не стала перешкодою.
Сколько лет ему было на тот момент?
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Фото без ребёнка,смотрю на голосование ещё
Сделайте селфи сейчас, ещё не развеялись подозрения, что тема по мотивам чужих фото
Стрибну в гречку• 16 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Обычно воспользоваться хотят лишь теми, кто сам лишь пользуется кем-то.
Не только лишь все (с) 🤣
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А нафига они? А вам дети мужика сильно нужны?
Многие мужчины нормально относятся к тому, что у женщины есть ребенок от предыдущих отношений. Мне мужчина, чьи дети живут с ним, не нужен. Потому что я не смогла бы построить нормальные отношения с неродным ребенком. У меня со своим-то ребенком отношения нарушены
Луноликая Вика• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Сколько лет ему было на тот момент?
30.
Стрибну в гречку• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Ну вот и большинству мужчин не нужны дети женщины, которые живут с ней. А вы так уверенно доказываете обратное

А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Люди, у которых есть выбор среди бездетных, просто не рассматривают детных. Это снижение планки, на которое не пойдет человек, пользующийся вниманием у противоположного пола, ему это просто не нужно. Это если мы говорим о выборе, а не про ´любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца’ :))
Один из моих бывших считает, что, если у женщины старше 30 лет нет детей - значит, с ней что-то не так. Либо у нее куча тараканов, либо она нездорова по-женски
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Большинство мужчин, с которыми я встречалась после развода, относились к тому, что у меня есть ребенок, нормально
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Поэтому выбирает себе женщин уже с готовыми чужими детьми? :)
Стрибну в гречку• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Ваш бывший не показатель.
Женщина без детей может себе вполне счастливо жить и осознанно не хотеть их заводить, любой мужчина скорее выберет бездетную
Mede• 16 июля 2023
Тому що ви їм це дозволяєте
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да. После того, как мы перестали встречаться, он женился на женщине с ребенком от предыдущих отношений
Налогообложу• 16 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
С сигаретой? А ее зачем выпячивать?
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ваш бывший не показатель.
Тот бывший, о котором я писала - показатель того, что не все мужчины ищут для себя бездетных женщин. Насчет того, что любой мужчина скорее выберет бездетную, вы ошибаетесь. Многие мужчины выбирают в первую очередь сердцем
Налогообложу• 16 июля 2023
Ответ дляПоторописька
А жене того мужика есть смысл?
И я подумала: вопрос остается открытым.
Стрибну в гречку• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Ну есть ещё те, кто сами детей иметь не могут, для них и подойдёт такой вариант. Здоровому уверенному в себе мужику чужие дети не нужны.
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Если он нормально относится к тому, что у женщины есть дети от предыдущих отношений, то нужны
Без Баяна• 16 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Рили? Это точно самая явная и единственная причина:)))
Мне например советчица сказали что у меня плохие волосы, а я не знала этого.
Я начала переживать и подумала купить парик, может повезёт в личной жизни

Стрибну в гречку• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Нормально относиться - это значит терпеть их ради женщины, а не нужны они ему вовсе
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ошибаетесь. Нормальное отношение к детям своей женщины - дружеское. А терпеть детей своей женщины ради нее - это ненормальное отношение
Алина-1240• 16 июля 2023
Потому,что вы это с собой позволяете делать и ставите себя так.наличие детей,ваше матположение,внешность тут ни при чем
Налогообложу• 16 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Что с вами происходит?вы что-то пишите невпопад
Вы мне велите писать невпопад? После того, что элементарной цитаты не ’считываете’? Происходит у вас. И вам все отвечают свои версии, почему с вами такое происходит.
И да, левочки очень правы:в силу работы читаю, сколько извращенцев даже своих дочерей насилует, не говорю уже о дочках сожительниц.
Поберегите дочь. Если вы ее так выпячиваете даже на сз, явно берете с собой на свидания и то сожительство, вы даже не представляете, сколько мч может ее просто облапать, проходя мимо, прка вы спиной.
’Маструбировать на ваши с дочкой фото’ - это малое, чем вы рискуете.
Но вы хотите пребывать в вашем мире ’все выставляют фото детей. Не нравится - не смотрите’.
Играю_на_кларнете• 16 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Фото было крайним ,я на СЗ ставила,так и тут добавила,почему это проблема?
Автор, это ваша тема про секс услуги за 1000грн?
Последний вагон• 16 июля 2023
А фото кто-то заскринио?
Неместная Я• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Мне нет. Но я и не мужчина
))) у мужчины гена мне нужны чужие дети тоже нет. Глупо ожидать от других то что лично вам на фиг не надо.
Последний вагон• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не правда..
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Не думаю, что женился ради ребёнка))
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Не правда..
Что именно? Про снижение планки? Чистейшая правда. Когда все вы, несогласные, были молоды и бездетны, разве вы искали себе целенаправленно пару среди пап/вдовцов с детьми под эгидой ’я хочу воспитывать чужого ребенка’? Только не говорите что да :)
Научительница• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Те, кто проголосовал за то, что мужчинам не нужны чужие дети, ошибаются
Действительно. В новостях часто проскакивает об очередном задержании педофила