Анонім Завгосп• 16 июля 2023
Почему мной мужчины только пользуются?
Мне нет 30 лет,была замужем,есть дочь.Мужчины обращают внимание,ищут встреч,вокруг меня их много.Но ни один не предлагает серъёзных отношений,все гуляют,звонят,встречаются,спим и на этом всё.Я не привлекательная?Или дело в том,что у меня ребёнок? Все только хотят со мной переспать.Может есть видящие-у меня будет брак?
Результат:
вже голосів:
35 (29.91%)
Красивая
35 (29.91%)
Обычная
27 (23.08%)
Мужчинам не нужны чужие дети
20 (17.09%)
Выгляжу как легкодоступная
Кнопус• 16 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Обычно воспользоваться хотят лишь теми, кто сам лишь пользуется кем-то.
не смішіть.
користуються тими хто це дозволяє, а не тими хто сам вміє використовувати інших.
Кумедний ґудзик• 16 июля 2023
Ответ дляКнопус
не смішіть.
Позволяют те, кто сами пользуются.
Смейтесь. Мне это приятно.
Кнопус• 16 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Позволяют те, кто сами пользуются.
Смейтесь. Мне это приятно.
І навіщо це цікаво тим хто сам користується? Благодійність, не інакше
Мексиканочка• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Может, нелюбимым он стал в браке
Может... 5 месяцев брака обычно муж любимый, если и был таким)
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не думаю, что женился ради ребёнка))
Нет. Женился потому, что любил эту женщину. Но рассказывал мне, что он к ее дочке относится нормально, а вот женщина его сына недолюбливает
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
))) у мужчины гена мне нужны чужие дети тоже нет. Глупо ожидать от других то что лично вам на фиг не надо.
А я не ожидаю от других того, что мне не нужно
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Так любовь мы сразу отдельным пунктом вынесли. Когда влюбляются, то и семеро детей не помеха, я как раз наблюдаю в интернете такую историю любви, немолодые уже люди, поженились через полгода после знакомства, при этом мужик был категорический противник ’разведёнок с прицепами’. А тут сразу 7 (!!) детей!
Всяко бывает.
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Всяко бывает.
Но я уже писала выше, что он считает ненормальным отсутствие детей у женщины старше 30 лет. А женщин младше 35 лет для семейной жизни он не рассматривает
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Чё он не женился, пока был молод и свеж - вот вопрос :))
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Женился
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И детей не было?
Я писала выше, что у него есть сын
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Я писала выше, что у него есть сын
У меня уже перепутались все истории в голове, кто кого искал, с детьми или без. Всем совет да любовь))
А шо сталося?• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Тот мой бывший, о котором я писала выше, до нашего знакомства был женат и стал отцом. На момент нашего знакомства он был разведен. Со мной он встречался лишь для секса. Через какое-то время после того, как он перестал встречаться со мной, он женился на женщине с ребенком. Впоследствии он развелся и с ней
Стрибну в гречку• 17 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Ошибаетесь. Нормальное отношение к детям своей женщины - дружеское. А терпеть детей своей женщины ради нее - это ненормальное отношение
Нельзя заставить себя любить чужих детей или дружить с ними. В любом случае это будет по принуждению ради женщины. Ваш ребёнок интересен только вам.
А шо сталося?• 17 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Нет, не в любом. Например, мои братья относятся к детям тех женщин, с которыми живут, как к своим. По своему собственному желанию. А мой ребенок интересен не только мне
Стріляний птах• 17 июля 2023
На фото симпатичная женщина.
Автор, не давайте мужчинам секс, пока нет серьезных отношений!
Не хочет нормальных отношений, пусть идет лесом!
Стрибну в гречку• 17 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Могу привести множество противоположных примеров.
Чем и зачем ваш ребенок интересен чужому мужчине?
А шо сталося?• 17 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Я тоже знаю немало противоположных примеров. Но зачем ориентироваться на них и писать, что мужчинам неинтересны чужие дети? Правильнее было бы написать ’не всем мужчинам интересны чужие дети’. Что касается моей дочки - я не писала о том, что она интересна чужим мужчинам
Стрибну в гречку• 17 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Сами себе противоречите. Да, ваша дочка не интересна чужим мужчинам, как и вам не интересны чужие дети. Так и должно быть.
А шо сталося?• 17 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Не противоречу. Чужим мужчинам моя дочка неинтересна. Но некоторым из моих знакомых мужчин она интересна
Стрибну в гречку• 17 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Это уже похоже на уголовную статью в таком случае
А шо сталося?• 17 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Нет