Показушница• 16 июля 2023

Муж остался в семье но страдает по любовнице

Хочу писать без эмоций, но меня просто разрывает. Ситуация следующая, не виделись год, в это время завел любовницу, я чувствовала на расстоянии, что его отношение изменилось и он отдалился, общался ради сына, приехал к нам, я залезла в телефон и нашла переписку, признался в измене, но мы долго говорили и решили сохранить брак (он очень любит сына и знает, что тогда он его не увидит) так как я живу с мамой в Европе, а он будет работать в другой стране по контракту (мы должны будем переехать к нему) но пока он вернулся в Украину (я очень боюсь что они продолжат встречаться, и эти мысли не дают мне жить) но я хочу верить ему, мы поговорили все наши моменты и решили сохранять брак. Но в общении он постоянно подавленный, и сейчас в депрессии, в итоге он далеко от меня и страдает по ней (он не признается, просто постоянно без настроения) Как реально сохранить отношения и как мне сейчас себя вести если он сказал хочет остаться чтобы растить сына?
Допоможіть знайти• 16 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Он не остался ни с автором, ни с сыном, а уехал обратно к любовнице. Но обещал вернуться😂. Вы что, пост не читали?
Ну, автор то считает именно, так, я и пишу с этой позиции.

автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Он пока работает и контакт не начался, почему сразу так, это реальная ситуация
Крайня невістка• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Ми будемо працювати над стосунками і все проговорили чому так вийшло
То все прекрасно,про що тема
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Я думаю, он возьмёт юриста и поймёт свои права и шансы не получится у вас не давать , решения суда выполняются , несмотря на границы
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Контракт у него может начаться и без вашего присутствия и с присутствием другой....
Мы уже обсудили, он хочет жить с сыном и видеть его каждый день
Миззери• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Почему не получится? Ведь это его желание тоже попробовать сохранить брак ради сына
Как вы себя будете чувствовать зная что живет ради ребенка ? Счастливой ? Живите рядом , оба воспитывайте ,пусть помогает на равных но вы имеете право тоже на отношениям любящим мужчиной
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляМама Чели
Ребенок маленький даже если бы вы имели смысл, он не сможет его забирать к себе в другую страну. Ясно же это. И чтобы видеть его каждый день, мы должны быть рядом

Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Сделает через 2 месяца у него начнется контракт
Контракт может не начаться
Конотопська відьма• 16 июля 2023
Авторе,а скільки Вам років?
Белая и пушистая• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
А когда-то в загсе он обещал вам верность. И что? Обсудили... Смешно
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Вы видели это контакт вживую?
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Авторе,а скільки Вам років?
Конотопська відьма• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Ви ще надто молода,а скільки дитині років?
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляМама Чели
Вы видели это контакт вживую?
Нет, спрошу, начинается с октября
Белая и пушистая• 16 июля 2023
Ответ дляМиззери
Та не собирается он жить с автором. Он по телефону с ней даже разговаривать не хочет. И не потому, что у него депрессия😂 о какой совместной жизни вы говорите?
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Может , отсудить проживание 50 на 50вполне
Или проживание с отцом
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
1,6
Фоточки нема• 16 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Он остался не с вами, а с сыном... Ну что ж, если вам комфортно тяните дальше. Но по факту скорее всего он от вас всё равно уйдет когда ребенок подрастет, и он сможет коммуницировать с ним без вашего участия. Но эти годы вместе будут вам не в радость, он - постоянно будет думать а как бы всё сложилось решись он на развод, может и бегать к ней будет. Вы- постоянно будете его подозревать, проверять и т.д.
Так він не залишився ще ні з ким. «Через два місяці» залишиться. Судячи з того, як рряно автор переконує в цьому всіх нас- автор сама в це слабо вірить.
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Он это без вас может сделать через суд

Мамзелькіна• 16 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Его держит лишь страх потерять сына!
Он 100% встречается с той женщиной.
Ему плохо от того, что приходится Вам врать. Это враньё его убивает.

Жалко мужика(((
О так… бідний мужик…. а перед тим як лізти на іншу, він думав головою? Ясна річ - ні. І то він тепер бідний?
Конотопська відьма• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
1,6
Скажіть мені,напуркуа Вам так витрачати своє життя?Живучи з людиною,яка любить іншу..Що кажуть Ваші батько та мати?
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Вони не знають нічого
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Він не сказав що любить її. Сказав просто про зраду
Конотопська відьма• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Вони не знають нічого
Ви маєте якийсь фах,що дозволить самостійно стати на ноги,як дитя підросте?І що то за ’білий квиток,’що дозволяє петляти через кордон.Інвалідність?Дівчино,послухайте стару гримзу(мене),через силу подивіться на ситуацію під іншим кутом.
Конотопська відьма• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Слухайте, ситуації в житті бувають різні.Але Ви хворіти почнете,якщо так будете себе накручувати за його депресії. От реально,у вас що,ресурс дармовий?Вам ще дитину піднімати треба.
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Так (на друге питання) по останньому не можу поки дивитися на ситуацію без емоцій, дуже важко
Конотопська відьма• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Важко ?Слухайте,Ви не бачилися рік!!!Рік ,як би не було,це великий термін.Особливо для молоді.І бажання як такого не було бачитися.Це не ображую Вас,це кажу,що дивіться в інші напрямки!!
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Это не ясно , суд по другому может решить
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Нет, спрошу, начинается с октября
А вы считать умеете 07 08 09 и может 10 какие 2 месяца
автор Показушница • 16 июля 2023
Ответ дляМама Чели
Он приедет за месяц раньше где-то, +- по этому и считала два месяца до середины сентября