Mariya 29• 16 июля 2023

Удаление миндалин во взрослом возрасте.

Пожалуйста поделитесь кому удаляли миндалины во взрослом возрасте,по каким показаниям и как это происходит??

У меня хронический тонзиллит,достал уже. Запах и
усталость!!!
Пошаманю• 16 июля 2023
А процедури в санаторії не пробували?
Мені дуже в свій час допомогло
Баррикадница• 16 июля 2023
Я хочу удалить. Достало. Просто у меня и хрон.тонзиллит и хрон.фарингит. гной в миндалинах и понятное дело даёт запах гнили. Интересно, если я удалю их, запах уйдёт? А то пишут, что фарингит тоже может давать.
Платье Длинное бальное• 16 июля 2023
Я видаляла. Не жалкую. Життя стало інше. Не пам´ятаю чи пила антибіотики після того від горла. Запаха немає. Але у мене він був лише якщо роздавити пальцями пробку. Фарингіти нікуди не ділися. Але горло так не болить як раніше. Можу пити холодне і їсти морозиво.
Кондуктор трамвая• 16 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А хто у вас приймав рішення про видалення? Бо мені лор відмовиоа, сказала що спочатку треба пролікувати вимиваннями. Пройшла 8 сенасів - жодного поліпшення.
Платье Длинное бальное• 16 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я приймала рішення. Мені також таке сказали. Я не могла вже мучитися. Сказала видаляти хочу і все.
автор Mariya 29 • 16 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А как это происходит,под наркозом местным или общим? Болело после операции?
Таракашечка• 16 июля 2023
Я видалила в 24 роки, ні на секунду не шкодую. Тому що не було сил терпіти хронічну втому, температуру 37 і т. д.
Робила під загальним наркозом, 30 хв зайняла операція, все пройшло дуже добре.
Зараз іноді першить горло, наприклад від кондиціонера в машині, а так більше ніяких нарікань.
Платье Длинное бальное• 17 июля 2023
Ответ дляMariya 29
Мені робили під місцевим наркозом. Я все бачила і чула. Але це зовсім не страшно було через наркоз. Він заспокоює і сидиш як під кайфом. Поряд в операційній лежали 2 дюдини під загальним наркозом. Можна і так і так.
Операція не боляче, пісдя операції болить. Десь днів 5 потім починає меншати біль. І тобіль лише коли ковтаєш. Так просто не болить.
автор Mariya 29 • 17 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо,что поделились! Вы в частной клинике или а государственной?
Платье Длинное бальное• 17 июля 2023
Ответ дляMariya 29
Робила в лор інституті на Зоологічній. Ну звісно небезкоштовно. Якщо є можливість зробіть в приватній. Там будуть комфортніші умови.
автор Mariya 29 • 17 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибочки))
Чемна панночка• 22 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Добрый вечер, можете написать врача у кого делали, и какая стоимость в общем выходит, тоже направил с поликлиники на консультацию по удалению....
Платье Длинное бальное• 22 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Лікаря не напишу бо не раджу взагалі. Робила в 2018 році. Навіть не пам´ятаю її прізвище. Здається її звали Інна, але я не впевнена.
автор Mariya 29 • 22 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что Вам не понравилось?
Платье Длинное бальное• 22 июля 2023
Ответ дляMariya 29
А что Вам не понравилось?
Лікар допустила помилку і відкрилась кровотеча.
автор Mariya 29 • 22 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В процессе операции или после? Вы были уже дома? И кстати как быстро домой отпускают?
Чемна панночка• 22 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
спасибо за ответ)
Платье Длинное бальное• 22 июля 2023
Ответ дляMariya 29
Все було в лікарні. Лежала в лікарні десь 4 дні.