Кишмишная Мая• 16 июля 2023
Почему часть людей не пользуется дезодорантом/антиперспирантом?
Аленький носочек• 16 июля 2023
Ответ дляАноним_
Какая среда в норме во влагалище и какая кислотность мыла?
Этот вопрос мне задал один очень хороший гинеколог.
Если думать головой, то это меняет жизнь )
Наверное, я не поняла вас. Так для этого есть гели для ‘интимной гигиены’, там кислотность, нужная вам. Зачем же мыло. Речь даже не о влагалище была, а о гигиене наружной части, вульва, большие/малые пол губы. Женщины спорят, что там достаточно воды и запаха не будет, вы понимаете, о чем я?)
Чекаю завтра• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
А, забыла еще про: зачем мыло при ‘подмывании’, ‘вода очищает отлично’🤣😭
Ну так для підмивання дійсно достатньо води. До того ж інтим-гелі а тим більше мило у багатьох викликають молочницю
Освічую темряву• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы что, я недавно тему создавала, где интересовалась, реально ли есть такие, кто голову моет раз в неделю и реже, там такое узнала🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ нет дезика это цветочки) адекватные девочки писали, что тут еще про душ и смену белья дикие батлы. Короче, живем среди вонючек.
Это вы ещё не читали тему, где , как оказывается, люди не все чистят зубы каждый день. Или вообще чистят
Пес Патрон• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
😳 вчера прочла про аспартам( заменитель сахара и подсластитель, а это все жвачки, газировка, ну и тп без сахара)- вызывает рак, ранее диоксид титана (все, что белого цвета и насыщенного любого другого:коем, конфеты, жвачки, паста, таблетки, торты, короче, почти все)-рак кишечника, но самое прикольное:массово нигде не разносят эту новость, а продолжают его юзать. И в е вот эти тортики, макаронсы и тп… да куда не плюнь в пищевой, он везде😩
Окрім аспартаму майже усі сахарозаміники шкідливі. Стевія не шкідлива, але треба уважно читати, що там, бо стевію часто зі ксилітом мішають.
Чекаю завтра• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Так, достатньо води, щоб змити залишки сечі і виділень, і неприємного запаху не буде. А якщо він все ж є, то слід звернуся до гінеколога і здати аналізи, скоріш за все це бактеріальний вагіноз.
Пьяная вишня• 16 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
У меня было воспаление потовых желез, некоторое время не пользовалась
У моего мужа тоже ужасная реакция,так и не подобрали
Гл. Амурная• 16 июля 2023
Потому, что здоровые люди не воняют, им нет надобности мыться,менять белье каждый день,пользоваться дезодорантом и мыть голову чаше раща в месяц. Вы шо, первый день на советчице?
Аленький носочек• 16 июля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
🙈 ну вам же не годик.. да, все индивидуально, вы можете выбирать и подбирать, некоторые смеси могут провоцировать такую реакцию-меняете. Ок, не будем продолжать. Я не хочу, мне противно даже думать о том, что взрослые тети одной водичкой запах какашек и пись смывают…
Уходя дверю не хлопать• 16 июля 2023
Ответ дляКараПузовна
Кристал пробували?
Таа, теж не підійшов, перепробувала мабуть всі з можливих(((
Аленький носочек• 16 июля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Пост 38
Аленький носочек• 16 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Да мне уже и в этой теме хватает всех прелестей😄 а , у нас училка была, которая детям внушала, что яблоко заменяет щетку зубную)))
Ответ дляАленький носочек
Тому печу сама, знаю скільки і чого поклала
Ответ дляАноним_
От тим і відрізняється гель або пінка для інтим гігієни, теж сказав хороший гінеколог, а я вважала що то тупо маркетинг
Элька-Карамелька• 16 июля 2023
Ответ дляАноним_
Люди моют снаружи, а не влагалище или прямую кишку на всю длину
Оновлена версія• 16 июля 2023
Дитяче мило чудово підходить для інтимної гігієни, краще ніж інтим-гелі. Теж інформація від гінеколога, перевірена на собі
Всім шампаньського• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Мойтесь чем хотите и где хотите, зачем предлагать окружающим ,мыло,гели,сами решать что чем мыть
Organic-Top• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Читала, що аспартам з липня мають заборонити в Європі, чекаю.
Organic-Top• 16 июля 2023
Продаю більше 12 років натуральні дезодоранти.
Є певний %людей, на яких кристал-камінь не працює, тоді пропоную органічні німецькі дезодоранти, абсолютно в усіх склад натуральний, що підтверджує органічний сертифікат NaTrue.
Lavera дуже гарні відгуки, 48 годин захисту, це, звичайно, рекламний хід, митися треба, але захищає дуже добре.
Под мышками находятся большие лимфоузлы.... если в теме, то это ответ на вопрос. Пользовалась дезиками всю жизнь и бывало, что кроме рексоны спрея ни чего не помогало. В декрете решила убрать дезодоранты, уже 12 лет мою подмышки утром и вечером, дезик есть, но ему лет пять точно, пользовалась на тренировку, но пару раз забывала и теперь не пользуюсь вообще. Ем и пью почти всё, запах появляется только когда сильные переживания и голову тоже мою раз в 5-6 дне всю жизнь. Ни кто не сказал что вонючка))) А экономия какая)) Но каждому своё. Конечно влияет гормоны, а на них степени детоксикации организма, их три. Обычно у людей вторая очень слабо работает, а от сюда ПМС, гормоны, запахи и т.д.
Sandra_6594• 16 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не користуюсь, в мене подразнення, сушить шкіру, правда влітку приймаю душ 4-5 разів. Якби працювала, мабуть, прийшлось би користуватись
Це дуже не екологічно стільки води в день на одну людину 😔🤔 краще вже підберіть антиперспірант для чутливої шкіри 🤦🏽♀️
Кинг-Конгша• 16 июля 2023
Я тоже не пользуюсь. А зачем? Есть вода и мыло. Влажные салфетки. Ну и я работаю дома, в любой момент могу сполоснуться))
Аленький носочек• 16 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Сейчас даль нет мема с потерей сознания. Это до момента болезней, которые передаются от таких вот немытышей ну и до момента, когда в помещение зайти невозможно от запаха тоже таких знающих. Если бы такие люди жили в изоляции- вообще не было бы вопросов.
Уходя дверю не хлопать• 16 июля 2023
Ответ дляSandra_6594
Ну я ж не безкоштовно) а якщо чесно, в цьому випадку я не особливо переймаюсь екологією, хочу бути чистою)
Аноним_• 17 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы не представляете себе, что и как моют люди ) Особенно детям. И лучше вам этого и не знать, чтобы не потерять веру в людей ))
Так что там с Ph влагалища и мыла?
Аноним_• 17 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Я отлично понимаю, о чем вы.
А вот вы даже не пытаетесь понять о чем я )
Аноним_• 17 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Как страшно жить )))
Как же человечество выжило до появления специальных гелей и пенок?
Для нормальной гигиены половых органов досрочно чистой воды и здоровой, не сбитой постоянным намыванием щелочными средствами, микрофлоры. Доказано опытом сотен пациентов 👋