Мию вікна у мороз• 16 июля 2023
Мужчины раки, все однолюбы?
Или это мне так везёт, все про бывшую вспоминает, надоело это слушать, ухожу. И это уже третий мужчина рак, я теперь сразу буду узнавать дату рождения
Підмітайло• 16 июля 2023
Точно. А чоловіки-креветки -- ловеласи. Про медуз і восьминогів взагалі й говорити не варто...
Знаю бакси• 16 июля 2023
Раки - шаг вперёд, два назад. Это во всем. Вот и вспоминает. Живёт прошлым. Это не любовь.
Поліпривіт всім• 16 июля 2023
Да, именно так. Все в мире поделено на 12 знаков, и никак иначе. Сарказм
Ластовиння• 16 июля 2023
Пока все раки, которых встречала, это однолюбы и семьянины. Весь их мир, это их ракушка, т.е их семья и дом. Там они и силы находят, и вдохновение. Туда же все тащат
Мию вікна у мороз
• 16 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Точно, вы правы! Они такие мнительные - катастрофа!
Мамина корзиночка• 16 июля 2023
Я сама рак. Поэтому здесь дело не в любви, нам западло менять устоявшийся образ жизни, мы люди привычки и если к чему-то привыкли то будем ныть тошнить и вспоминать. Поэтому вряд ли он так любит бывшую, просто вспоминает как было привычно для него
Мию вікна у мороз
• 16 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Не, мужчины девы однолюбы
Девы тоже семейные, но эти раки... Нет сил больше с ними встречаться, прям как диагноз какой-то,
Шопингмонстр• 16 июля 2023
Нет, подонки, многолюбы, гулены, но делают вид, что все в семью, дрочат на свою мамашу
Шопингмонстр• 16 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
Смешно читать. Знаю троих, все блядуны, разводились женились по несколько раз. С бывшими детьми не общаются. Очень ´семейные´
Мию вікна у мороз
• 16 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Возможно исключения, наверное д.р. уже ближе ко льву. В семье не без урода
Марфа Українівна• 16 июля 2023
Раки це такі бл@дуни))) які там однолюби? Ну хіба що мама- це святе)
Шопингмонстр• 16 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Нет, бывший и его друг с универа середина июля типичный рак. И ещё одно мудило на работе - 3йраз женат и то лезло, приглашало в ресторан.
Шопингмонстр• 16 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
100%
Шопингмонстр• 16 июля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Женщины раки и мужчины раки - это две большие разницы
Мамина корзиночка• 16 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
У меня сын рак, поверьте разница не особая, такое же унылое ленивое диванное
Лепешечка• 16 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Да, был у меня мужчина-Рак - тот еще бабник. И да, мать - это для него святое
Борщик• 16 июля 2023
Девятнадцать лет живу с мужчиной,который по гороскопу рак, бред это все ,что пишут про поголовно гулящих.
Лепешечка• 16 июля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
У меня был мужчина-Рак. Не унылый, не ленивый, не диванный
Ласкове телятко• 16 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Это вы Дева, у которой рачки? было же 2, а где третий взялся?. :))
Шопингмонстр• 16 июля 2023
Ответ дляБорщик
Ваш не такой 100%
Ласкове телятко• 16 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Раки бывают 3 основных типов - блядуны, семейные и отшельники ))).
Все из них постоянно сравнивают каждую со своим идеалом (мама, первая любовь, недосягаемый идеал и тп)
1 тип - пробует и не берет, и так с каждой ))) все не достойное
2 - если вы напоминаете маму или обладаете хваткой, он весь ваш
3 - сравнивает-сравнивает и никто не сравнится с его идеалом, обладает большим высокомерием, скептицизмом, скверным и занудным характером
Г@Л@В@ломка• 16 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Не, мужчины девы однолюбы
Они так гуляют, что жена никогда не узнает)