Мию вікна у мороз• 16 июля 2023
Мужчины раки, все однолюбы?
Или это мне так везёт, все про бывшую вспоминает, надоело это слушать, ухожу. И это уже третий мужчина рак, я теперь сразу буду узнавать дату рождения
Мию вікна у мороз
• 16 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Раки бывают 3 основных типов - блядуны, семейные и отшельники ))).
Все из них постоянно сравнивают каждую со своим идеалом (мама, первая любовь, недосягаемый идеал и тп)
1 тип - пробует и не берет, и так с каждой ))) все не достойное
2 - если вы напоминаете маму или обладаете хваткой, он весь ваш
3 - сравнивает-сравнивает и никто не сравнится с его идеалом, обладает большим высокомерием, скептицизмом, скверным и занудным характером
В точку, вы сделали мой вечер!!!
Шопингмонстр• 16 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Бред бредовый, все блядуны. С мамой реально бы трахался если бы общество позволяло. А так.. короче, мерзкие во всем и предатели. Не знаю, чего им вечно семейное шьют. Они ни любить не умеют, ни ответственность брать на себя
Шопингмонстр• 16 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
В точку, вы сделали мой вечер!!!
Ну да ну да. Вам же надо хорошее про него почитать. Не расслабляться- почаще читайте его телефон
Г@Л@В@ломка• 16 июля 2023
Жадные, мнительные, нудные, не против гулять от жены если кто-то предложит, сами нини, мамочка зе бест на все времена
Броніки для Моніки• 16 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Так и есть )), но если и жена рак,то они нашли друг друга). 25 лет вместе живём.
Мию вікна у мороз
• 16 июля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ваша павда, полное совпадение с вашими словами
Чорнобаївка• 16 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Нет, подонки, многолюбы, гулены, но делают вид, что все в семью, дрочат на свою мамашу
Неправда. Це Вам такий трапився. Мій хороший і мамку-матрьошку на х*р послав
Мамзелькіна• 16 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
Пока все раки, которых встречала, это однолюбы и семьянины. Весь их мир, это их ракушка, т.е их семья и дом. Там они и силы находят, и вдохновение. Туда же все тащат
Бред, у меня любовник был - рак тоже. Силы и вдохновение он в семье не находил, и не семьянин он вовсе - он всю жизнь делал только как ему хочется и нравится, хотел чувствовать себя свободным, это был скрытный человек специфической нестандартной и точно не семейной привязанности, семья по столько по скольку нужна была, чтоб как у всех было и косо не смотрели, а потом спохватился, что у него все рагульно и нужно по-другому. При чем тут знак зодиака вообще?
Ласкове телятко• 16 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Не все блядуны, всех под одну гребенку брать в любом знаке неправильно.
Психологически Раки - трусливы, подозрительны, опасливые ’как бы чего бы не вышло’ и всегда дают задний ход - это правда, но это у них такой инстинкт самосохранения. Своя рубашка у них всегда ближе к телу, это не тот тип, который разорвет на себе последнюю рубаху, а будет ждать, чтобы кто-то разорвал, а он ее еще утащит к себе в ракушку, авось пригодится :))) Любят больше всего себя - это правда. Исключения - родные люди и то не все. Если соответствуешь его ’идеальному идеалу’, отношение может другим. Вообще Рачки, как и все водные знаки, это группа манипуляторов, любят пользоваться другими :) только способы манипуляций у всех водных отличаются.
Мамзелькіна• 16 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вы так обижены на рака, даже больше чем я)))
Мию вікна у мороз
• 16 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
💯%правда, особенно про то что любят себя и трусливы!
Мамзелькіна• 16 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А что у рыб с этим делом? Как их характеризуют?
Ласкове телятко• 16 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
У вас психо-эмоциональная схожесть, проще понять друг друга и вы просто соответствуете его ожиданиям и представлениям. Но двойная вода в зеркальном отражении - могут быть сложные моменты ибо оба похожи по реакциям: обидчивость, мнительность, надуманные драмы и трагедии, уход в себя, скрытность
Ласкове телятко• 16 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
с каким именно делом? не поняла
Мамзелькіна• 16 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
с каким именно делом? не поняла
Манипуляциями и поведением
Броніки для Моніки• 16 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Нормально, бывает и хуже,судя по знакомым.
Броніки для Моніки• 16 июля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
У меня сын рак, поверьте разница не особая, такое же унылое ленивое диванное
Что ж вы так о сыне((
Мамина корзиночка• 16 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Что ж вы так о сыне((
На самом деле я любя)) но даже очень сильно любя недостатки подмечаю и свои и его
Броніки для Моніки• 16 июля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Блин, я своего так люблю,мне кажется у него нет недостатков
,он близнецы у меня.
Ласкове телятко• 16 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Манипуляциями и поведением
Рыбы - эмоциональный тип и эмоциональный манипулятор. Они бывают разных типов и часто эти типы могут быть смешанными, с одной стороны - это неплохо, многогранность, с другой с некоторыми Рыбами может быть сложно, особенно более конкретным, прагматичным и реалистичным знакам. Я где-то на сайте писала частично характеристику, сейчас поищу, чтобы не повторятся, долго все писать.
Ласкове телятко• 16 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Знаете почему люди ’катят бочку’ в принципе на любой знак? Потому что им этот человек просто не подходит :)))
Ласкове телятко• 16 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Манипуляциями и поведением
Вот тут почитайте мои 2 длинные последние посты о Рыбах
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3149563
Мию вікна у мороз
• 16 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А про водолеев есть? Пришёл, увидел, победил, я бы так охарактеризовала водолеев. Смекалистые и предприимчивые, шустрые
Ласкове телятко• 16 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы Водолея присмотрели?. :)
Мию вікна у мороз
• 16 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Вы Водолея присмотрели?. :)
Нравится это знак, всё возможно) но они более предсказуемы и не летают в облаках как раки
Ласкове телятко• 16 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
так вы моя знакомая Дева или не? :))
О Водолеях тоже писала, надо искать
Мию вікна у мороз
• 16 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
так вы моя знакомая Дева или не? :))
О Водолеях тоже писала, надо искать
Нет, я весы
Ласкове телятко• 16 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Нет, я весы
Извините, обозналась :))
В принципе Водолеи вам подходят, хорошие сочетания могут быть также со Львами, Стрельцами. Тельцы, Овны и Близнецы - как повезет.
Найду Водолеев, дам ссылку
Мию вікна у мороз
• 16 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Извините, обозналась :))
Найду Водолеев, дам ссылку
Большое спасибо
Кавуся• 16 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вот это в точку про раков! Самый дебильный знак. Ответственности за все ноль, но претензий, манипуляций и скотства хоть отбавляй.