Мию вікна у мороз• 16 июля 2023

Мужчины раки, все однолюбы?

Или это мне так везёт, все про бывшую вспоминает, надоело это слушать, ухожу. И это уже третий мужчина рак, я теперь сразу буду узнавать дату рождения
автор Мию вікна у мороз • 16 июля 2023
Ответ дляКавуся
Вот это в точку про раков! Самый дебильный знак. Ответственности за все ноль, но претензий, манипуляций и скотства хоть отбавляй.
А я думала это только мне так везёт! Ответственности ноль, полностью согласна. И очень высокого о себе мнения+ манипуляции и вечные качели

Мамзелькіна• 16 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Вот это подтверждаю.
Ласкове телятко• 17 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Большое спасибо
О Водолеях, мой длинный пост
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3164059
Мэри Попкинс• 17 июля 2023
Ответ дляБорщик
Девятнадцать лет живу с мужчиной,который по гороскопу рак, бред это все ,что пишут про поголовно гулящих.
Ага, ага)) незнание, что муж гутяет, не значит, что он не гуляет.
Все раки гуляки.
Заздрість то погано• 17 июля 2023
Автор, вот вы пошутили на счёт того, что будете спрашивать знак зодиака при знакомстве, а я вполне серьезно такой решение приняла после общения с этим членистоногим. Ну их, от греха подальше. Ничего хорошего там не будет. Закомплексованные мудаки.
Следующей своей пассии будет рассказывать, что вы были идеалом.
Мэри Попкинс• 17 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Так и есть )), но если и жена рак,то они нашли друг друга). 25 лет вместе живём.
Он вам изменяет, а вы ему?)
Мэри Попкинс• 17 июля 2023
Самые крутые это мы, скорпионы.

Мамзелькіна• 17 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А если он рак, а женщина рыбы - что в союзе получается?
Мамзелькіна• 17 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Вот тут почитайте мои 2 длинные последние посты о Рыбах
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3149563
Спасибо большое!
А если он рак, а женщина рыбы, то что в союзе у них может быть?
И если мужчина дева, а женщина - рыбы?
Борщик• 17 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Все раки гуляки.
ваше право так думать,согласна, вам не повезло,но ничего,все может быть впереди,не отчаивайтесь
Броніки для Моніки• 17 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
есть такие союзы,но женщины рыбам иногда нужно очень много личного пространства,поэтому союз может быть недолговечен и тягостен именно для неё
Ласкове телятко• 17 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Спасибо большое!
И если мужчина дева, а женщина - рыбы?
Чтобы точно рассказать все нюансы конкретно вашей личности как Рыбы и того Рака и посмотреть совместимость, надо составлять натальную карту обеих и смотреть что там у каждого.

Если брать в общих чертах и если попадется Рак-мужчина по типу семейного, то сочетание весьма неплохое, так как есть схожая психо-эмоциональная составляющая и взаимопонимание. Из схожего - эмоциональность, чувственность и чувствительность, романтичность, лиричность, ностальгичность, творческие наклонности, любовь к эстетике ибо оба под влиянием Луны.
Рак - более практичный, хозяйственный и прижимистый))), но если использовать врожденный актерский талант Рыб в правильном русле и в правильный момент, когда Рак будет в отличном расположении духа + примите к сведению, что Раки очень любят внимание, похвалу и лесть (это в интересах Рыбы делать регулярно, тем более Рыбам это несложно) и Раки любят красоту, то Рыба раскошелит Рака на то, что ей нужно. Возможно, не на все ибо Раки очень рачительные и в хозяйственных и финансовых моментах они бдительные
Рак - идеалист, Рыба - фантазер, у вас ’флаг в руках’, так как Рак в силу своей психологической пугливости, опасливости и замкнутости, сдерживает свою эмоциональную сторону, которая требует выхода + недополучает эмоции извне от других людей из-за вышеперечисленных причин. Это выражается потом в надуманных драмах, трагедиях и обидах и как следствие в унынии или депрессии с уходом в себя, или в неожиданных вспышках агрессии. Вот как раз Рыба может дать Раку необходимую и разноплановую эмоциональность от задушевных бесед до различных эмоциональных действий. Рыба смелее.
Я не знаю какой именно вы тип Рыб, Если спокойная, любящая ’тихую заводь’ и при этом эмоционально отзывчивая - проблем с семейным типом Рака не вижу.
Если Рыба-Акула - Рак будет рад вашему умению зарабатывать деньги, пробиться и выбить лучшее ибо все в дом, все в семью :))) но учтите, что Раки любят контролировать финансы и может иметь виды на ваши финансы в том числе. Если вы Рыба-транжира и вы уверенны в Раке, то может это и неплохо, убережет от спуска денег на эмоциональное непонятно что)).
В ином же случае не надо рассказывать Раку о всех ваших финансовых потоках.
Сложность может представлять момент эмоциональной нестабильности обоих. Рыба эмоционально двойственный знак, слабый и сильный одновременно, по-другому еще можно сказать, что сила Рыбы в ее слабости)). Рак же ожидает однозначности во всем, уверенности и опоры ибо он сам умеет давать задних ход и ожидает всегда первый шаг во всех отношениях от кого-то другого (исключения случаи, где Рак имеет выгоду). Рак может бесконечно жаловаться, ныть, нудеть или сидеть обдутый в раковине ожидая первый шаг от другого или пока его не прорвет, или не попустит (это в случаях когда сам ни с того, ни с сего надумал, сам обиделся, а потом точно также его отклинило))). Рак предсказуем и не сложен в отношении своих реакций. Реакция же Рыбы может быть непредсказуемая даже для нее самой - от тихого молчания, до слез, эмоциональных взрывов и нервных срывов, если иметь дело с Раком 1 или 3 типа.
Позитивная сторона в том, что Рыбы умеют хорошо приспосабливаться к любому течению.
К стати, многие Раки любят ’поводырей’))), чтобы пойти на прогулку, поехать и выйти куда-то в люди им надо компания. Вот Рыба будет прекрасным поводырем и тем, кто будет вытаскивать из дома, если Рак-домосед.
Если Рыба очень активная и часто где-то ’плавает’ по своим интересам вне дома, то Рак будет ’душить’ свободолюбивого человека подозрениями, ревностью, своими моралям, контролем и затаскиванием в хату)) Раки очень ревнивы, второе место после Скорпионов.
Мамзелькіна• 17 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко

Как классно! Почти все правда!
Спасибо Вам!
А как у Вас заказать детальный расклад по датам рождения и сколько это стоит?
Мамзелькіна• 17 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко

Я не уверенна, что я рыба-акула, хотя я работаю, но активная, иногда не тихая, хотя внимание к себе не люблю привлекать, разве что только внимание того мужчины-рака, внимание остальных мне не нужно, и да я везде его таскала с собой - миллион идей куда пойти, много всего предумываю, он ревнив достаточно, но к определенному мужчине - деве, остальные как он считает вне конкуренции и вообще он о себе очень высокого мнения, считает, что он очень даже не плох, но действительно жадный - раскрутить его на что-то даже мне очень сложно, а я действительно умею это, с девой мне проще - прям поддается на раз-два - просить не надо, а рак жмется-жмется прям видно как ему это трудно дается, и да - рак замкнут и может подолгу находиться один и молчать, не разговаривпть ни с кем, по мне очень скучает, эмоций у него со мной дофига и никогда не скучно, я вижу, что ему их не хватает и нравится от меня это получать, и да - ни с кем не разговаривает по душам, ему и не с кем, а со мной может и слушать меня часами и болтать.
Блин, как интересно.
Ласкове телятко• 17 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Как классно! Почти все правда!
Спасибо Вам!
Я не делаю, бросила, это долго, времени нет и натхнення ))
Раньше делала только для себя на какого-нибудь субъекта и для близких друзей, но при обязательном условии, что кавалер незнакомый мне человек, чтобы не сказали, что ты его знаешь и говоришь по наблюдениям))) Делала бесплатно :)

А что не совпало и в чем, просто любопытно :)
Мамзелькіна• 17 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко

Рак может бесконечно жаловаться, ныть, нудеть или сидеть обдутый в раковине - вот это не совпало, или Вы имели в виду ни кому-то нудеть, а самому себе? хотя я точно этого не знаю, может от меня он это скрывает или я не вижу этого со стороны, но он никогда мне ни на что не жаловался, вообще меня бесило его это спокойствие и фраза - ’да у меня по большому счету нет проблем!’ Это незначительное, что мне показалось, что не совпало. Но не исключаю, что я просто не видела его в депрессняке, обычно депрессняки (но я их не показываю) и перепады настроения близки и свойственны мне больше.

Еще нюанс о нем - он не стремиться заработать больше, сидит на одном и том же месте работы много лет, а возможность больше зарабатывать объективно у него есть, боиться менять что-то в своей жизни, что в личном, что по работе, выбирает то, что ему привычно.
Мамзелькіна• 17 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко

А можно кинуть даты рождения свой и его, имена не нужны же? Может какие-то нюансы всплывут или я,узнаю какой я тип рыб, а он какой тип рака). Если Вы откажитесь, я приму это и не обижусь.
Ласкове телятко• 17 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна

Из вашего ответа поняла, что вы не живете пока вместе или ошибаюсь?.
Любимый ответ Рака на вопрос как дела - хорошо, нормально, нет проблем.)) Рак весьма скрытное существо и то, что у него в голове не спешит рассказывать порой даже очень близким людям. В компаниях и на людях Раки чаще всего - создают образ беспроблемных, милых, приятных людей, исключения типы с непомерной высокомерностью и совсем уж гнусным характером. Чтобы увидеть Рака во всех его проявлениях надо с ним пожить на одной территории хотя бы определенное время - Рак, как эмоционально нестабильный, не сможет все время поддерживать картину стабильности и приятности. Жаловаться и дудеть Раки могут как и кому-то, так и сами с собой вслух - да-да есть такие тоже! Скажем так, этот фактор может быть не для всех переносим )) Рак отчасти эмоциональные вампиры и это может изматывать эмпатов и чувствительных особ.

Раки вообще не любят никакие изменения ни в чем. Им дорог их уклад жизни и их родное и знакомое ’болотце’. Любые изменения - это страх, неуверенность, опаска, просчет кучи возможных проблем, неизвестности и неудобств, которые могут возникнуть в следствии этих изменений. Раки - по типу мышления интуитивные, но при этом логичные. К сожалению, во многих случаях они не могут отделить логику от эмоций, как это делают другие. Теоритически и логически он может осознавать, что надо больше, лучшее и тд, но практически страх психо-эмоционального стресса, неудачи, критики, краха сильнее, поэтому он может сидеть на месте. Этот тип Рака нуждается в поддержке и в толкающей и направляющей силе, образно говоря в стене за своей спиной, чтобы не было куда отползти назад.
Есть Раки жаждущие успеха, славы, выгоды и более смелые, которые хоть и боятся, но ползут вперед.
Ваш Рак в средней декаде рожден?..
Что я могу вам посоветовать - отбросить сентименты и лирику отношений и проанализировать разные ситуации с практической точки зрения, его + и -, возможные вариации развития событий и свои возможные реакции на них, где для вас может быть пустяк, где отлично, а что может быть тяжелым или большим минусом. Дабы эмоции и полет мысли не уводил от практики, напишите себе на бумажке, как любят советовать психологи)), чтобы было наглядно. Кроме вас самой свой эмоционально-психологический, а также финансово-хозяйственный комфорт и дискомфорт в отношениях с ним никто не сможет оценить.
Ласкове телятко• 17 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Блин, как интересно.
возможно вы Рыбка второго типа или смешанный тип :)

Мамзелькіна• 17 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко

Ваш Рак в средней декаде рожден?..
Нет, он рак первой декады 05.07. Мы встречались, но вместе не жили с ним, хотя он меня спросил - жила ли бы я с ним вместе? Меня это испугало. Сейчас мы не вместе, потому что меня задолбали эти эмоциональные качели с ним, я как Вы и писали, пережила большую депрессию, истерику и упадок, а он то ли делал вид, то ли правда не понимал что это из-за него, иногда помогает мне своим молчанием и нерешительностью написать мне, не сорваться и не написать и мне ему тоже, если он может так это делать, то и я смогу, иначе опять эта карусель боли, то хорошо, то плохо. Он не выдерживает своего де игнора по отношению ко мне и через 2-3 месяца начинает мне писать, я всегда шла ему на встречу и отвечала ему и отношения возобновлялись, а потом опять что-то происходило и он пропадал наверное, как Вы и писали, жлал от меня шагов и инициативы, а я не писала и опять возникали паузы межлу нами на несколтко месяцев, я уже устала, что все так. Я не инициирую разговоры на эту тему так как знаю, что ему это будет неприятно или не получу внятного ответа (как-то спрашивала, получила дебильный ответ по типу Да не знаю почему) а я не могу не разговаривать - следовательно мне такое не подходит.
Ласкове телятко• 17 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Блин, как интересно.
Относительно высокомерия, скептицизма и критики в отношении других людей, ими Раки компенсируют своих комплексы + это внешняя защита, которая действует отпугивающие, но не на всех ))). К стати, Раки очень боятся и очень тяжело переносят критику, она способна ввергнуть их в истерическое состояние или же агрессию, это не говоря уже об обиде чуть ли не на века.
Ласкове телятко• 18 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
5 июля - это как раз таки средняя декада классического рачка :)
Раковские эмоциональные качели и вампиризм не все могут выдержать. Вам нужно оценить самой насколько вам это может быть комфортно, сможете ли быть той стеной, которая не даст ему отступить и прийдется делать первый шаг все время и толкать. Если у вас есть врожденные зубы - хорошо. А если вы очень уязвимы эмоционально, тогда подумайте хорошо. О финансах тоже думайте - это важно :))

ПС. Немного юмора, подруга Львица любила поговаривать, что хороший мужчина Рак - это отдрюченный и построеный :))) У нее был Рак
Мамзелькіна• 18 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Да, про критику правда. И любит, когда на бис его или хвалят. Еще вот не пойму как-то в разрез идет - он амбициозный, любит получать от жизни удовольствие, немного странный - ставит для себя какие-то специфические рекорды и цели, при которых изматывает свой организм, при этом сделать что-то другое в обыденной жизни- типа поменять работу на высокооплачиваемую (есть к этому предпосылки) или мне написать, сказать правду, просто боится. В любви мне признался через 2 месяца после того как осознал, что это оно, как он сказал высказался, и сказал, что я идеальная - как раз то, что ему надо, и со мной сбылись все его мечты - не знаю, что имел в виду, и что я его последняя любовь и больше он не влюбится - мол зарекся. Но этот весь его поток сознания был в хорошие с ним времена, а так обычно все молчуном его считают и для меня было открытие, что он совсем не такой как все думают. А потом как попятился назад. Писал в январе, что скучает по мне очень.
автор Мию вікна у мороз • 18 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Как же все что написала девушка знакомо, экземпляр рождённый 30.06 и абсолютно полное совпадение. Эмоциональные качели, пропадет потом снова появится
Мамзелькіна• 18 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко

Да, я и подумала, что не смогу - я вроде как и готова, и вместе с тем нет - у меня у самой как нестабильное состояние, мне нужно быть в нем уверенной, а я не уверенна, хотя он не выпрыгивает из штанов и ничего не доказывает, но позже я сама находила подтверждения того, что его чувства ко мне не прошли, а я уже было думала наоборот и просто не лезла к нему со своей любовью и тряпкой быть не хочется же, мне нужны постоянные подтверждения как-будто его любви и преданости, я в начале ему доверяла, а сейчас как-то стремаюсь, поэтому решила, что буду честна перед собой и что я с ним не смогу быть, плюс его скупость финансовая, он мне говорил, что я очень дорогая, и да, наверное я, транжира.
автор Мию вікна у мороз • 18 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Наверное все раки одинаковые, читаю и продолжаю прозревать как будто описали мой случай
Мамзелькіна• 18 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко

В сексе все хорошо было, нам обоим все подходило и нравилось, он вообще со мной сказал испытывал отвал башки и был лучшей версией себя, в общем со мной он себя улучшал во всех смыслах, а я оглядываясь так и не могу ничего для себя ничего выделить - только, пожалуй, счастье испытывать искреннее чувство к мужчине - наверное этого маловато? А я всегда так хотела испытать взаимное чувство, вот и испытала. Пожалуй все. В семейной жизни ж так не будет - вечный этот праздник.
Мамзелькіна• 18 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Я тут перечитываю себя - какой-то бред местами несвязный получился, если кто-то что-то понял, то хорошо))
Мамзелькіна• 18 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко

Ваш Рак в средней декаде рожден?..
Про как дела? Его ответы: хорошо, нормально, лучше не бывает, лучше всех! Встаю без будильника и т.д.)) действительно и мне и остальным он всегда скрытным, тихим, молчуном казался со стороны. Очень принципиальный в некоторых вопросах, дисциплинированный, режима придерживается легко. Построить думаю его можно, чисто теоретичечки, ну и отдрючить легко тоже))
Ласкове телятко• 18 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
В отношении амбиций, у Раков они у всех есть, но реализовать их способны не все (причины, которые уже перечисляла в отношении смены работы), а потребности в реализации остается. И здесь начинает срабатывать психологическое замещение, когда потребность/намерение достижения замещается другим видом, более легким или безопасным, или доступным для получения удовлетворения и разрядки. Это причина ставить специфические рекорды у вашего рачка.
Признание в чувствах - это когда у него был эмоциональный всплеск и он осмелел. Посыле эмоциональных всплесков, Раки обычно пугаются своих плесков и обратно забиваются в свою ракушку. В этот момент они ожидают, что вы должны были оценить и ответить взаимностью, а когда забился в домик, примчаться к нему на алых парусах = первая сделать шаг и уверить в своей любви и преданности. Это не произошло, он пошел на попятную, неуверенность, страх быть отвергнутым, а вдруг вы его не любите или не заинтересованы. Раки нуждаются в постоянном подтверждении заинтересованности в них, с похвалами и прочим арсеналом