Марс атакует• 16 июля 2023
Что за болячка
Начались высыпания на теле у подростка.фото внутри. Некоторые чешутся, некоторые нет. Пузырьки с жидкостью. По всему телу,но немного. На руках штук 5, пару на плече,на ногах штук пять. На голове бесцветный,но как шишки,болят( те,что на голове). Температура 37.6. тело ломит. Что может быть? В окружении больных нет((
Марс атакует
• 16 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Комарі покусали.
Нет комаров. И после них раньше такого не было
Вареничніца• 16 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Тоді певно дійсно вітрянка. Тим паче що ви пишете про температуру, бо я спершу фото глянула, а тоді вже прочитала текст.
Марс атакует
• 16 июля 2023
Ребенок дома практически (((( откуда это? Девочки,как сейчас лечат эту гадость? Я пока Нурофен дала
Гарачий Чокалад• 16 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Зачем при 37.6 нурофен?
Марс атакует
• 16 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Зачем при 37.6 нурофен?
А что делать,если самочувствие плохое?
Млинець Мій• 16 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Нурофен не можна при вітрянці. Давайте парацетамол
Гарачий Чокалад• 16 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
А что делать,если самочувствие плохое?
Много пить и дать витамин С
Гарачий Чокалад• 16 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Хто це сказав ?
Колись казали ,,що і при ковіди не можна нурофен. А виявилося , що потрібно
Млинець Мій• 16 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Хто це сказав ?
Лікарі
Марс атакует
• 16 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Нет его
Млинець Мій• 16 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Хто це сказав ?
Марс атакует
• 16 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Аптека далеко ?
Нет,но уже всё закрыто
Усатая полосатая• 16 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
А что делать,если самочувствие плохое?
Подзвоніть педіатру. Дорослим призначають додатково герпевір, але не знаю, з якого віку.
забиякина• 16 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
никак не лечить. плюс еще и карантин
забиякина• 16 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Нет
тоже в 15 болела. главное не чесать,будут шрамы и не сдирать корки
Холодная каша• 16 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
20 діб інкубаційний період. Вам краще до лікаря, в 15 років може важко переноситись, можливо треба противірусні буде
В мене дитина 10 років 5 діб температурила, сипало дуже. Тепер ці ямки на обличчі, краще б вакцинувала.
Холодная каша• 16 июля 2023
Доречі при вітрянці категорично не можна ібупрофен, тільки парацетамол. Мазати можна кремами чи мазями з каламіном