Садоводница• 16 июля 2023
Вопрос для тех, кто с мужем несколько дней не разговаривает.
Как вы это переносите? Спите ли вы вместе или по отдельности? Не судите, ну не получается сразу мириться, а на душе так тоскливо, сплю отдельно в данный момент, а ему пофиг. Как вести себя, что б и его зацепило? Хотя завтра все на работе, а вечером опять по комнатам. Выходные весь пересрал. И так мало времени проводим вместе , ещё и надо было поругаться
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А на счет шерше ля фам точно уверены? Нет никаких подозрений?А то ссоры бытовые бывают не всегда именно по причине быта((
Я уже ни в чем не уверенна... конечно я все варианты обдумывала...
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Чужая семья потемки. Вы и знать не знаете что там. А про жалко смешно просто))
Ну вообще это некрасиво и некультурно оскорблять человека ещё и при других людях, может он конечно и тиран и ее основной выход и есть эти оскорбления чтобы кто то обратил на это внимание
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Так и скажите. Я закатила ему скандал на ровном месте . Вы его словами оскорбляли ?
После того, как он мне сказал рот закрой, я сказала, что он больной на голову. Все. Эта ссора так закончилась.
Трейдер кріпти• 16 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Та какие потёмки. Соседи напротив дверь в дверь. Есть бабы которые просто просят - дай мне по морде и когда получают - всё он мой властелин. А тот спокойный и слишком порядочный.
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Ну вот и все вы закрыли рот..можете молчать долго
Мой тоже такое позволяет..удачно не нравится мне это, но эти слова не искоренила ещё
.
Пластилин_Колец• 16 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Все так, только это не ваше и не наше дело и может за дело называет. Обычно в тихом омуте черти и водятся))
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Значит плохо готовитесь. У меня очень сложный муж но мне удалось до него достучаться, но опять же это было через месяц , через день ничего бы не вышло.
Вам вообще нужен ваш муж? Любите его?
А он вас?
Вам вообще нужен ваш муж? Любите его?
А он вас?
Люблю. И нужен. Думаю и он меня. Но я не уверенна.
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Ну после рот закрой, вам и нужно его закрыть на очень надолго. Пока он не будет вас просить его открыть.
Пластилин_Колец• 16 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
А он мазохист, да)? Ну так они нашли друг друга, вы чего беситесь)?
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Это я с вами согласна
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Я говорю после таких слов типа рот закрой своему - ты хамло...тогда я успокоюсь
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Тоже вариант
Трейдер кріпти• 16 июля 2023
Так. Я так понимаю что автор претензии свои озвучивать не будет. Значит какие то кони и мужик там прав
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
В чем конкретно были ваши претензии?
Это были даже не претензии. Я в шутку попросила оставить на салат орехи, а он швырнул и сказал, что я его едой поприкаю
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Да он хам что уж говорить
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Ну да хам, странно что автор его ещё любит. Я думаю лучше дальше не станет...
Трейдер кріпти• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Я так и знала. Пила обыкновенная. Беги мужик
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Вы бы лучше не попрекали реально а купили ещё орехов и отложили отдельно на салат.
Кажется вы бесите своего мужа и он к вам цепляется по любому поводу
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Мне вас искренне жаль, автор. Перестаньте его идеализировать, отношения ваши гамно. И если вам он дорог, то попробовать что-то изменить можно только радикально поменяв свое поведение. Он привык, что с вами так можно.
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Подумайте : либо обговорить и закрыли тему , либо не поднимайте. У нас есть с мужем закрытые темы. Я сдерживаюсь молчу.
Я тоже могу сдержатся, где-то не поднимать, но он... это ж капец просто. Ему если захочется поругаться, он из ничего скандал закатил, т будет доказывать, что это катастрофа века
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ну пусть высказывает, вам то что, вы ж в наушниках и не разговариваете. А потом снимаете наушник - ты извиниться хотел? Нет? Ну ладно. Наушник обратно в ухо.
Ааа) ну так я ещё не делала)) возьму на заметку))
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Ну вы должны уметь выявлять точку начало конфликта и не поддержать разговор .
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Уходите в другую комнату пусть доказывает стенке
У вас дети есть?
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Конкретно что вы от него хотите? Какие то общие фразы. Вас что конкретно не устраивает?
Я хочу ,что бы его тупость не повторялась сотни раз.
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Я бы пробовала не поддержать разговор когда слышите что начинается веселуха. А вообще задумайтесь надо ли вам это все?
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Человека вы вряд ли измените
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Это не тупость. Вы вызываете у него раздражение. Если у вас нет детей, то задумайтесь.
Садоводница
• 17 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вы можете написать в чем
конкретно ваши основные претензии заключаются?
Попросила с улыбкой, в шутку, оставить орехи на салат, он швырнул и сказал, что я его в еде поприкаю
Дивне створіння• 17 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Вы мелочная а он псих
Садоводница
• 17 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Ну да может напишите и вам предложат варианты как это закрыть. Вы как бы тоже можете не правы быть да и все, может именно вам стоит помолчать немного?
Нескольким девочкам уже ответила