Садоводница• 16 июля 2023
Вопрос для тех, кто с мужем несколько дней не разговаривает.
Как вы это переносите? Спите ли вы вместе или по отдельности? Не судите, ну не получается сразу мириться, а на душе так тоскливо, сплю отдельно в данный момент, а ему пофиг. Как вести себя, что б и его зацепило? Хотя завтра все на работе, а вечером опять по комнатам. Выходные весь пересрал. И так мало времени проводим вместе , ещё и надо было поругаться
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
А как это в действие показать в моей ситуации?Что делать нужно?Целый день сегодня себе любимой посвятила, и маникюр сделала сама и маски и страны тела всего, а ему фиолетово
Вы знаете моего мужа и зацепило то что я месяц ходила не разговаривала, раньше быстрее дело было а тут затянулось, потом ещё когда начали говорить я разложила ему по полочкам что не собиралась подходить мириться а собиралась вообще уходить причем молча ...переговорили какие вещи могу забрать и т.д. похоже он не придавал своему поведению такое значение какое придала я...
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Не всегда. Когда бывают кризисы, он подстрахует.
Вы в браке совсем не долго?
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляnatali077
Вам должно быть фиолетово что он вас игнорит.
Та вот я стараюсь непоказывать, но тяжело это так
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ длязабиякина
Как в итоге ваши отношения складываются? Мне иногда кажется, что пора расходиться
Аналогично
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Это не работает. Не может это быть фиолетово человеку с нормальной психикой.
Ну можно делать вид).
Пригаю-цибаю• 16 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ну можно делать вид).
Я 12 лет делала вид, закончилось походом к психиатру. Это не нормально.
Дивне створіння• 16 июля 2023
Если человек реально достал то ходить и не разговаривать хоть неделю хоть месяц - единственный выход из ситуации когда идти некуда
Пластилин_Колец• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Ну то есть вы готовы в любой момент уйти свободно? Или его выставить?
Если да, то посмел бы он смотреть как на насекомое. Это вообще что такое? Оборзел что ли.. причина ссоры в чем? Это в целом нездоровая фигня вот эти игру в молчанку. манипуляции. но вы уже дали слабину. Первое дали на себя смотреть как насекомое, второе первая подошли мириться если не виноваты. Но повторю. это не здоровая фигня. Сколько вы вместе?
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вот когда будет фиолетово вам, по-настоящему тогда он зашевелится. Или нет, если ему реально уже совершенно фиолетово, а пока у вас перетягивание каната. причина ссоры какая?
Бытовуха обычная, ну а я под шумок, как выше писали, накипело многое, не стала заглаживать конфликт и понеслась... высказала все
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Начнете первая мириться, будете всегда это делать.
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Согласна
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Да идите в постель и миритесь, если вопрос не принципиальный.
Не не. Не пойду. Он уже храпит тем более
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
А муж что?
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Моему бы тоже было пофиг он бы сидел и ждал когда я подойду. Обычно он так и делал. Но последний раз он узнал что я могу и не подходить ...
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Вот видите, ваша ссора бессонницу у него не вызвала).
забиякина• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Ооо, да у вас такой же манипулятор, как и у меня.. поздравляю и добро пожаловать в ряды терпил таких же как я и... тоже всегда первая мирюсь по итогу. Все вечно так выкрутит, будто я виновата.
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вы в браке совсем не долго?
7 лет вместе. Из них три в браке
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Вот как-то так у меня сейчас
маминаБубочка• 16 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
У вас є діти? Якщо поки ні, тікайте. Живемо в цьому тілі одни раз. Ви впевнені, що хочете не прожити ч а перебути так своє життя?
А якщо діти є , і житло спільне?..
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
7 лет вместе. Из них три в браке
Если ваши претензии были обоснованные, послушайте совета старой тетки) Не миритесь первой, ждите шага с его стороны и не переживайте так сильно. Иначе будете вечной терпилой.
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Займитесь плотно своими делами
Меломанка Маланка• 16 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
А якщо діти є , і житло спільне?..
Тікайте не відразу. А добре все обдумайте, зважте. І прийміть вірне рішення для Вас і для дітей.
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Это мужик, а не баба
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Вот как-то так у меня сейчас
Сочувствую. Но меня конкретно достал через 12 лет
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ну тут смотря какой характер мужчины. Мой не подойдёт.
Когда у нас произошла такая фигня что он за месяц не подошёл и я чуть не свалила то я вспомнила как он расставался с бывшей девушкой. Там было аналогично. Он обидел и сидел ждал когда она с ним помирится. Не дождался...
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Нет . Уходить ни я не готова, ни его выгонять. Просто он меня не слышит, прошу его не вести себя так, он говорит, что не будет, но через время опять начинает по новой, и ещё психует, что я ему видите ли замечание делаю. Надоело. Вот и ушла в другую комнату.
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вместе мы 7 лет. 3 года в браке
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Хотите что-то изменить, стойте на своем.
Садоводница
• 16 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
А что Вы сделали?
Дивне створіння• 16 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Хотите что то изменить выдкржите паузу успокойтесь и готовьтесь к спокойному серьезному разговору. Где вы спокойно выскажете что вас не устраивает и что вам бы хотелось.
Мы первый раз говорили 2 часа не меньше