Яка сумна новина😃
Треба готуватися до відповіді , загнаний звір найнебезпечніший звір ...
COTTONNAJA• 17 июля 2023
что за коза мичуринская дизлайки ставит? за мост, обидно, чи за декоммунизацию мичурина?
Свас в шоке• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
У нас недостаточно сирот осталось после этой войны ?
Ну пусть Путина девочка благодарит за сво
И детей без рук/ног.
Но на расии один вопрос : за что они нас ненавидят?!!
Ответ дляpeterman
Кстати, про пиндосов)
Утром посмотрела видео на одном канале.
Да, реально так и сказала, как перевод внизу на скриншоте(
Утром посмотрела видео на одном канале.
Там была оговорка pollution / population ( загрязнение/население). Уже давно выяснили что она имела ввиду, даже транскрипцию речи показали.
Звёздонька• 17 июля 2023
Ответ дляpeterman
Как я понимаю, девочка осталась сиротой(
Це свідомий вибір її батьків. Вони їхали на окуповану теріторію , по незаконно збудованому мосту, якій є ціллю на знищення. Вони цього не знали? Чи шкода мені? Не знаю, мабудь мені все одно, немає жодної емоції.
Скільки дітей у нас залишились сиротами?
Ось про ціх дітей думаю кожного дня
Ответ дляEsya
Є люди у яких у всьому винна Америка і це автоматично знімає всю відповідальність з росії. Якщо Америка причетна, як це зменшує вину росії? Як взагалі можна знайти виправдання цим скотам?
kot_begemot_kot• 17 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Точно, це ж вчора ніби була тема з голосуванням, що 17.07.щось трапиться)
Понеділок - тяжкий день)
И день только начался.
Ответ дляpeterman
Разница в том, что мост обстреливают второй раз ночью-на рассвете, чтобы минимизировать гражданские потери.
Это вам не по спальным районам среди ночи гатить...
Поевать на их жертвы, лучше пожалейте харьковчан.
П.с. Вменяемый человек не будет сейчас пользоваться крымским мостом.
Ответ дляYuljwa
Удалено администрацией...