kush• 17 июля 2023

Кримській міст всьо?

Яка сумна новина😃
Треба готуватися до відповіді , загнаний звір найнебезпечніший звір ...
nnata• 17 июля 2023
все не читала, но видела версию, что провокация?
А если мы, то че так мало?

Sara-a• 17 июля 2023
Ответ дляLady Shop
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 17 июля 2023
Ответ дляStar39
Китай и Турция активно призывают продлить. Если после такого продлят - это будет уже совсем обтекалово. Но кто их знает
Узнаем сегодня. Но если продлят, у рос солдат будет отличный повод пойти на москву и закончить то, что начал пригожин
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Да, вспоминала вас. А напишете что нибудь плохое для нас?)
Нет! Сегодня я в прекрасном настрое, только хорошее
Sara-a• 17 июля 2023
Ответ дляnnata
А если мы, то че так мало?
Та ясно , что не мы
Иначе били бы по ж/д
Именно по нему поставки идут .
А он целёхонький
Дана-Нирвана• 17 июля 2023
Ответ дляnnata
А если мы, то че так мало?
Ну хоть так. Мост всё-таки охраняют. Наши все равно молодцы!
Елена10001• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Доброго и вам)
Потому что пишут одни и те ж, если влезли в нужное русло, то люди идут за нарративами тем 2 страниц, уже неважно.
Будут обсуждать или хорошие новости, или какие то успехи, все равно принесут - барабаны, как все будет плохо, что будущего не будет, что путин всех нагнет или похожее. Базовые посты не меняются.
Я тут выделила 2 чем ’бьют’, вот третья Ам..пришла с таким же.
Если в теме много болеющих за Украину, не лезут. Если тема скатывается в зрадофильную - расцвет.
В моей осенней теме ’Мы наступаем’ таких почти не было.
В теме пригожина были пробы пера про многоходовку путина, и что все нам спектакль, ради украинских домохозяек. А не что там борьба генералов и есть проблемы в системе
Как же Вы правы) Уже набежали

nnata• 17 июля 2023
Удалено администрацией...
Star39• 17 июля 2023
Ответ длячир
У нас план Б, договорняк с Румынией.
Проблема в том, что с августа 2022 в рамках зерновой сделки морем вывезли аж половину всего экспорта (28 млн тонн из 56 млн). Такие объемы Румыния вряд ли заместит
tarveldy• 17 июля 2023
Ответ дляammakat
Удалено администрацией...
куди Ердогану прилетіло? А вір на русню срать хотів, єдиний напевно політик, який вміє працювати з тією гидотою, тобто срать на їх мнєніє
DarkBlueSea• 17 июля 2023
Ответ дляammakat
Удалено администрацией...
Нащо це тут?
tarveldy• 17 июля 2023
Ответ дляNat-li
Лично я не помню, потому что после октября было еще ооочень много чего
https://uk.wikipedia.org/wiki/Обстріли_Києва

це тільки Київ
Rrroxy• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну некоторые в таких темах ничего и не напишут,
Их расцвет в темах - беженство, все будет плохо, нас сливают, русские как начнут, темы про коррупцию.
Тут будут только дизлайки
И пробы пера, как выше.

- притянуть эмпатию ( мы типа не сочувствуем) нифига се, нас тут убивают каждый день

- пугать ответкой

Это пока засвечены линии от лагеря ’ВсеБуде плохо, Украины не будет’ или лагеря2, что тут потерял все, может выехали, но никакого развития в этой стране они не хотят, поэтому присядут на нарративы в нужное время в другом месте.

Если будет команда 4/5 чел - то попробуют тему загнать в пессимистичное русло
А вот теперь можно посмотреть на этих некоторых на последних страницах)
Они настолько забитые и неуважаемые собой, что выходят только когда уже стемнело, лижут объедки обсуждения, сеют рашкины вбросы про бога, героиновую марихуану, ответки и обесчеловечивания, и прочую ахинею типа ’ну всё, нам конец, вот это мы тупанули’, короче слив темы в депресняк (любимое их состояние)
Olga Zelenyak• 17 июля 2023
Неужели зерновую сделку не продлят?)
Ахаха
Есть еще те, кто верят, что раша вообще что-то решает в этом вопросе?
tarveldy• 17 июля 2023
Ответ дляammakat
Странно, что вы не помните. После той атаки как раз и начали выбивать энергетику
ви на приколі?
darsi• 17 июля 2023
Ответ дляLady Shop
Удалено администрацией...
Мы что, по жилым домам стреляем? Про мост уже предупреждали, что это стратегический военный объект и гражданским лучше его не использовать. Что вам опять не так?
Piracanta• 17 июля 2023
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
А родителей нынешних рашек тоже мы убили? Или почему они стали рашистским стадом? Вы, когда подобный бред пишете, вспоминайте о причинно- следственных связях. И не марайте интернет. Стыдно за таких украинцев.
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляammakat
Вы считаете, что ее не будет? Хорошо бы
А почему вы так рассуждаете, а не наоборот? Что это наша ответка на ночные с300 по Харькову. Мгновенная)
Манула• 17 июля 2023
Ответ дляLady Shop
Удалено администрацией...
Навіщо ви несете сюди сраша-пропаганду?

Piracanta• 17 июля 2023
Ответ дляPrecious_Gift
Выпейте чаю, успокойтесь, вас сильно много с самого утра
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 17 июля 2023
Как же их корежит, бедняг. Посмели сделать то же самое, что раша желает ежедневно.
Мда
Свас в шоке• 17 июля 2023
Ответ дляLady Shop
Удалено администрацией...
Вьі походу уже покурили
Sara-a• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А за дамбу какая ответка была ?
чаревна• 17 июля 2023
Ответ дляSara-a
Так зерновую ж сделку надо сорвать и накопили кучу ракет и дронов , для массового обстрела .
Вот и повод
Положили на путЕна большой и толстый. Как возили, так и будем возить. Под конвоем Турции
Piracanta• 17 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Почему ’дети’? Одна девочка 14 лет. Сейчас в меня полетят тапки, но девочку жаль. Она не виновата, что родители решили поехать в Крым.
А девочку никто и винит.
In limbo• 17 июля 2023
Ответ дляLady Shop
Удалено администрацией...
Армія виграє битви, логістика виграє війну.

Може ви поділитесь, як розбивати канали логістики ворога? І так - від вашої росії Бог не те що відвернувся, він туди й не заглядав, раз там живуть такі людожери.
Rrroxy• 17 июля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Неужели зерновую сделку не продлят?)
Ахаха
Ворот!
Именно
Как будто рашке кто-то позволит что-то отменить.
Мир встал на рельсы войны, сейчас полгода пропаганда будет вникать людей в то, что это необходимо, чтобы готовились, а потом открыто принимать решения для объедения и введения защитных мер у границ с этими дикарями, так что какие бы долгосрочные планы параша не строила на войну - она будет отбиваться от сильнейших и в итоге продастся за копейки всем желающим 3сортникам под китайской юбкой
KaVika29• 17 июля 2023
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
Вы это раша ? Да , это всем известно , раша сама делает провокации , убивает своих же. как и в чеченской войне .
Sara-a• 17 июля 2023
Ответ дляIn limbo

Канал логистики это жд мост .
Поврежден мост в одну сторону , и поезда и машины едут .
Так какой канал логистики разбит ?
Rrroxy• 17 июля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Неужели зерновую сделку не продлят?)
Ахаха
Вот!* вместо ворот