kush• 17 июля 2023

Кримській міст всьо?

Яка сумна новина😃
Треба готуватися до відповіді , загнаний звір найнебезпечніший звір ...
Esya• 17 июля 2023
Ответ дляSara-a
Муж на фронте , с марта 2022
Хамить дома будете .
Да я не хамлю, что вы. Просто если вы знаете как уничтожить установки в БНР - уничтожайте. Что вы тут пишите.

Star39• 17 июля 2023
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Yuljwa• 17 июля 2023
Ответ дляSara-a
Муж на фронте , с марта 2022
Хамить дома будете .
Иии?
Он не видит почти полное отсутствие собственного оружия?
Крым территория Украины, белгород - нет.
Боль в том, что за полтора года собственного производства просто слёзы, это весьма трагично.
Родственники подруги на облоолнном производстве так и продолжали работать часы, когда нужно было в 3 смены.
Вот только пару недель как объявили, что все выходят с бесконечных отпусков и производство будет работать практически круглосуточно.
taka• 17 июля 2023
Ответ дляpeterman
Как я понимаю, девочка осталась сиротой(
Ужас какой. Девочка в трусиках Не йух шастать.
Sara-a• 17 июля 2023
Ответ дляYuljwa
Лупить чем?
2 десятками стугны или 50 снарядами 152, которые удосужились за год произвести?
Оружием союзников по территории раши лупить предлагаете?
Удалено администрацией...
Precious_Gift• 17 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
не закрыт, откуда вы такое взяли, автобусы, легковые и многие старались ночью ехать, что б днем в пробках не стоять. Двое погибших взрослых, раненные дети.
Ну наверное потому что ночью гонят технику, зачем там гражданские ?
KaVika29• 17 июля 2023
Ответ дляYuljwa
Лупить чем?
Удалено администрацией...

Sara-a• 17 июля 2023
Ответ дляPrecious_Gift
18:00 это ночь?
Серьезно?
Sara-a• 17 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
На реконструкцию музея Голодомора 560 000 000
Символично
Sara-a• 17 июля 2023
Вот и тревоги пошли
РойЛеля• 17 июля 2023
О, почали аже суки
Precious_Gift• 17 июля 2023
Ответ дляSara-a
18:00 это ночь?
Серьезно?
Какие 18.00? Взрывы в 3 утра были
Sara-a• 17 июля 2023
Ответ дляPrecious_Gift
Какие 18.00? Взрывы в 3 утра были
Мост перекрыт был с 18
Это ночь ?
анна 1986• 17 июля 2023
Ответ дляViolaVio
Як можна їх жаліти?? Девочка підросте і стане таким же рашистким стадом зомбованим.
Удалено администрацией...
Precious_Gift• 17 июля 2023
Ответ дляSara-a
Мост перекрыт был с 18
Это ночь ?
То уже дело десятое, взрывы в 3 утра
Precious_Gift• 17 июля 2023
Ответ дляSara-a
Мост перекрыт был с 18
Это ночь ?
Выпейте чаю, успокойтесь, вас сильно много с самого утра
Sara-a• 17 июля 2023
Ответ дляPrecious_Gift
То уже дело десятое, взрывы в 3 утра
Ну так заблаговременно перекрыли , перед провокацией
Sara-a• 17 июля 2023
Ответ дляPrecious_Gift
А может вашего хамства много ?
Дана-Нирвана• 17 июля 2023
Ответ дляБезникая
Лали бесплатные путевки на предприятиях. Прикрываются народом, чтоб не наступали
Я на Медузе читала статью, в которой разные люди из рф отвечают, нахера они едут этим летом в Крым. Общий посыл - а чё такова, все норм будет, наша армия сильна, полуостров хорошо защищён и бла-бла-бла. Там интеллект как у хлебушка, видимо. В любом числе, благодаря пропаганде.

Precious_Gift• 17 июля 2023
Ответ дляSara-a
А может вашего хамства много ?
Может, не решила еще
Дана-Нирвана• 17 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Почему ’дети’? Одна девочка 14 лет. Сейчас в меня полетят тапки, но девочку жаль. Она не виновата, что родители решили поехать в Крым.
Дана-Нирвана• 17 июля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Самі вони його роз... Щоб був привід не підписувати зернову угоду. Бо на цю тему хто там тільки ту моль плешиву не опускав. А так 2в1: і угоду можна не підписати, і улюбленою справою зайнятися (прикриватися ’мирными людьми’) Много ходов очка (с)
Вот блин, я не пойму насчёт зерновой сделки. Если наши мост взорвали, они же должны понимать, что сделку теперь точно не продлят.
Павела• 17 июля 2023
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
До цього просто нервів не вистачає. Я б деяких наших разом з рашистами до стінки поставила.
Щодо приводу, то я не була такою однозначною. Вони без приводу напали, без приводу вбивають. Їхні псевдо версії до уваги можна не брати.
Дана-Нирвана• 17 июля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
чир• 17 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
У нас план Б, договорняк с Румынией.
Sara-a• 17 июля 2023
Ответ дляПавела
Так зерновую ж сделку надо сорвать и накопили кучу ракет и дронов , для массового обстрела .
Вот и повод
Sara-a• 17 июля 2023
Ответ длячир
У нас план Б, договорняк с Румынией.
С Румынией и в прошлом году был , фурами гнали , но это капля в море .
Star39• 17 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Китай и Турция активно призывают продлить. Если после такого продлят - это будет уже совсем обтекалово. Но кто их знает
Lady Shop• 17 июля 2023
Удалено администрацией...
Piracanta• 17 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
В телеграмм-каналах 15.07 писали, что с 17.07 возвращаются отключения света по всей стране. Вот теперь думаю, в связи с сегодняшними событиями или нет...
Та вы шо)