Потринділиця• 17 июля 2023
Муж загулял пришел ночью. И пытается сделать меня виноватой
Не разговоривает. Дайте совет
Контрольница• 17 июля 2023
Автор, все имеют право гулять и даже ночью
Если вы не мешали ему гулять, то и не виноваты. Живите спокойно
Потринділиця
• 17 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Ви на нього на це наїхали?
Нет .он пришел ночью .Сделалв вид что сплю .А сегодня проснулись он молчит ,не разговаривает
Джавеліна• 17 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
Тю. Цікавий якийсь. Спитайте, як погуляв
дамаБезСобачки• 17 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
Пришел, сделав вид, что сплю.
Это как?
Чебураха з перцем• 17 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
А вы спросить не пробовали,в чем дело?
Форс мажор• 17 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
ответ на поверхности
Форс мажор• 17 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
А почему он шляется в комендантский час?
так не разговаривает же, откуда автор знает)
Жертва интернета• 17 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
может человек ночью крымский мост взрывал, а дома автор мозг выносит.(((
Надежда наш компас• 17 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Подозреваю он гулять ушёл Вчера только потому что автор ему мозг выносила
Нашли в капусте• 17 июля 2023
Автор, зря Вы спящей прикинулись. Возможно у него кризис)) и хотел, чтобы Вы переживали и ждали. Обиделся, что спали спокойно
Проработник• 17 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
Странно. Что же с ним случилось? Я , как погуляю, то веселая.
Проработник• 17 июля 2023
Автор, а муж что говорит? Че грусный, мало дали или не дали, бо денежек не было?
Форс мажор• 17 июля 2023
совет как разговорить или какой надо, очень просто уроните ему на ногу молоток, можно еще током ударить
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июля 2023
Не трогайте его. Взрослый человек. Захочет поговорить - скажет словами через рот. Занимайтесь пока своими делами.
Хвець-тець• 17 июля 2023
А в чем проблема ртом у него спросить где он шлялся и почему молчит? Или боитесь что потом совсем не придет?