Решила выучиться на астролога.
Посоветуйте пожалуйста, хорошие курсы астрологии 🙏
Лидия-36a1• 17 июля 2023
очень вам сложно прийдется. Если у вас нет для этого врожденного таланта. Будете люям втирать про то какие они. Астролог же это серьезно, мало учителей, мало учеников. Ваши шансы на поиск того самого учителя практически приравниваются к нулю. А так для развлечения чтобы узнать в каком доме у вас луна и в знаке-ответ:да у любого шарлатана можете
Ответ дляЛидия-36a1
Может она для себя хочет поучиться? Я тоже ищу курсы.
Лидия-36a1• 17 июля 2023
Ответ дляElena755
может быть
Alexandra2014• 17 июля 2023
Астрошкол сейчас уйма, главное чтобы была практика, для закрепления знаний. Для начала начните обучение натальной астрологии. Послушайте в ютуб как преподают Учителя. Кто-то вам таки откликнется. Я училась на 6 месячных курсах онлайн. Осталась довольна. Но пока знания не применяла, из-за войны отложила астрологию
Я кілька років тому вчилася у Каті Дятлової. Але вона сама з параші, хоч і живе на Кіпрі вже давно і типу не підтримує війну. Для мене вона найкраща, хоча впевнена, що є не гірші (але я поки не зустріла).
А взагалі, в 2013 р.я починала вчити астрологію з Оленою Осіпенко (наша, українка). Та після Дятлової для мене це як ’дитячий садок’ здалося
Alexandra2014• 17 июля 2023
Ответ дляRukola1
За Дятлову много хороших отзывов