Кто крайний?• 17 июля 2023
Вы верите в то что война закончится скоро, внезапно?
malinovaya• 17 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
А я почему-то верю, эта вера помогает не сойти с ума
я так думала в 2014 и первые пару месяцев 2015, пока не случилось Дебальцево. потом поняла, что ничего не закончится внезапно и надо пытаться найти новые опоры в жизни.
но момент, когда опереться было не на что, а надежды уже не было - был так себе
Ответ дляКракадэ
А я стала в этом сомневаться в последнее время. Наши только бабло пилят, а для фронта ничего толкового не делают.
’Секретным оружием’ Украины является ’бесконечная глупость и жадность чиновников ее составляющих’, заявил Алексей Арестович.
Таким образом он прокомментировал выделение бюджетных денег на гражданские проекты типа смены герба на Родине-матери, перекладывания брусчатки в городах, обустройства скверов и тп.
’Вся эта трагикомедия распила-на-крови должна научить нас одной важной вещи: даже война никого не учит. Должна, но не научит. Погибают дети, спящие в собственных квартирах, умирают солдаты на в три слоя минированных полях, добивается экономика, лишая нас будущего, а мы сейчас реставрируем очередной стадион - вместо того, чтобы бросить все ресурсы и силы на фронт и ВПК’
Ответ дляStar39
Так и есть
Тема моста всколыхнула дальние переживания, затаившиеся надежды, сова подняла дух, ну это понятно.
На смену пришли позитивные посты, но не тут то было,,сейчас карту будут бить негативисты
Соберут данные и попрут через страх и негативные эмоции, грать на нервах.
Мотивація через страх і ниття працює для багатьох % популяції.
«Якби люди знали страшну ПРАВДУ (під правдою розуміється виключно чорнуха і негатив при ігноруванні позитиву!!!), люди сиділи б охопивши коліна і впадали у відчай і ступор.
Правду нам будут ’раскрывать’ обязательно, пугая, заплетая в таких темах.
Окончание войны- это неизвестная величина,
Она зависит от многого, и переменных много, никто не сделает такое уравнение и не даст математический результат. Дату или период.
А эмоциональные ожидания это к психоматике и пропитке у видящих- астрологов, как метки, даты маяки, что дают людям надежду.
ПазлШредінгера• 17 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Дуже довго вірила і сподівалась, а уже ні...
Ответ дляЮлияL
Так и есть
Арестович вообще сегодня в ударе:
’Если Киев начнут через полгода атаковать по сто дронов за ночь (никакая ПВО это не вытянет) у очень многих может родиться мысль, что пришло время разбирать брусчатку и идти с ней к тем - кто ее укладывал, вместо того, чтобы вкладывать деньги в ПВО и собственные дроны’.
По его словам, в Украине де-факто сложилась двухпартийная система.
«1. «Патриотично»-коррупционное кодло.
2. Партия здравого смысла и модернизации.
Первые - про с..издить деньги, нужные фронту на брусчатке, и прикрыть это фиговым листочком запрета «…всего русского», сверкнуть в вышиваночке, пи..дануть про «…ненавість».
Вторые - тянутся в нитку - за правду и долю нових поколінь. Тянутся и рвутся. Не выдерживают грандиозного спектакля попила и лицемерия - на фоне бесконечного потока смертей своих друзей и знакомых», - пишет Арестович.
«Украинский чиновник, принадлежащий к первой партии, тяготится существованием украинской державы и хочет, чтобы ее не было. Он работает на то, чтобы ее не было. Остановить их можно только силой. И лучше бы - это была сила государства. Той его части, что сохранила здравый смысл. Потому, что если это не будет сила государства - однажды это будет иная сила», - пишет Арестович.
«1. «Патриотично»-коррупционное кодло.
Ответ дляStar39
Арестович вообще сегодня в ударе:
«1. «Патриотично»-коррупционное кодло.
Нам давно уже нужна эта иная сила. расея сейчас дроны клепает, а мы звездочки меняем. Что мы будем делать, когда все эти дроны на нас полетят?
Ответ дляStar39
Арестович вообще сегодня в ударе:
«1. «Патриотично»-коррупционное кодло.
Ты смотри. Некоторые посты его даже бьют в цель,( некоторые) только ж он работал на власть. Так кто виноват то? И кто плодит 1 партию могильщиков Украины- крадиив?
ПекельнаКрасуня• 17 июля 2023
Думаю достаточно скоро закончится. Надеюсь что внутренние их процессы гниения в верхушках нам очень помогут
KateFrosty• 17 июля 2023
Вірю і сподіваюся. Дуже хочу, щоб чоловік знов став цивільним (хоча військова форма йому личить)
Ответ дляStar39
И потом говорят нет денег на восстановление света ... тарифы повысим , и так по спирали
Хотілося б вірити в це, але думаю, що це надовго. Зараз вражають масштаби війни, знищується все, скільки скалічених сімей, скільки погибших, Херсонщина була підтоплена, зараз пожежі, це така екологічна катастрофа і немає кінця і краю. Я не вірю в перемогу військовим шляхом, зараз мене матрьошкою обізвуть, просто буде дуже боляче якщо випливуть домовленості.
В новостях промелькнуло, что Германия утвердила работу распеределительного лагеря в аэропорту Берлина для приема украинских беженцев до 31.12.2024. Затем, там возобновятся строительные работы. Т.е. до 31.12 2024 Германия будет принимать украинских беженцев. В скорое и внезапное завершение не верю.
Ответ дляmalinovaya
Чому саме Дебальцеве?
Ответ дляAkssanka
Ну ясно, якщо подивитися скільки звільнено територій за час війни і скільки ще потрібно звільнити, то не один рік ще потрібно.
Ответ дляStar39
Арестович вообще сегодня в ударе:
«1. «Патриотично»-коррупционное кодло.
А что это он расп...лся? В распил бюджета не взяли?? Тот еще муд..ла картонный.