Кто крайний?• 17 июля 2023
Вы верите в то что война закончится скоро, внезапно?
Лисий хвост• 17 июля 2023
Я думаю навпаки, відновлення країни буде. Дуже багато надруковано грошей у світі, навіть всі товари світу їх не покривають. Тому так , будуть відновлювати. І вже технології західного взірця. Аби тільки гостро контролювали ці кошти.
Ответ дляStar39
Да, на днях был репортаж.
’Производство ’Ланцетов’ нарастили в 50 раз. Производство расположили в бывшем торговом центре, на месте ушедших из России западных магазинов. ’Не скажу, сколько мы производим, это секрет. Но одно точно: несколько Ланцетов уже припасено на каждый западный танк’.
Плюс Путин выделил 12 миллиардов долларов на производство дронов. Именно об этом и говорит Арестович.
Вже був розбір цього відео. Схиляюсь до думки, що це ІПСО
Ответ дляStar39
’Секретным оружием’ Украины является ’бесконечная глупость и жадность чиновников ее составляющих’, заявил Алексей Арестович.
Таким образом он прокомментировал выделение бюджетных денег на гражданские проекты типа смены герба на Родине-матери, перекладывания брусчатки в городах, обустройства скверов и тп.
’Вся эта трагикомедия распила-на-крови должна научить нас одной важной вещи: даже война никого не учит. Должна, но не научит. Погибают дети, спящие в собственных квартирах, умирают солдаты на в три слоя минированных полях, добивается экономика, лишая нас будущего, а мы сейчас реставрируем очередной стадион - вместо того, чтобы бросить все ресурсы и силы на фронт и ВПК’
Таки збирається в президенти.
Лисий хвост• 17 июля 2023
Як би той чорт зупинився тільки на Криму, то усього цього не було би. Але як міст стали будувати, мій дід одразу сказав: то не для людей, то для війни і вона буде страшною. Я тоді не повірила йому.
Лисий хвост• 17 июля 2023
А тепер той Крим вилізе тому чортові боком. Став дізлайк чортова курва, дуже підгорає зад, то тільки початок, падли
Mira29-c3c3• 17 июля 2023
Ответ дляStar39
Чия корова б мичала....
БеллаДонна2014• 17 июля 2023
Никого не смущает, какие миллионые счета у Фонда Притулы, например, которые просто ЛЕЖАТ, а вы, народ, донатьте.
Тутти-фрутти12• 17 июля 2023
Ответ дляЛисий хвост
Так! Буде несподіване закінчення війни! Не треба гадати, чекайте. Хай не лізе у голову що попало, серпень місяць буде цікавим. Вересень також. Дивіться уважно за мором у оркостані, точніше на те, хто дохне
Звiдки таки розмови? Якби так i було! А то вже i травень казали i т. п..
Ответ дляКракадэ
И трезубец на Родине-мать за 28 миллионов
я зараз слідкую за справою Держаудиту проти Міноборони.
суть в тому що Держаудит подав в суд на Міноборони за те, що його постачальники закладали прибуток в ціну контрактів.
якщо Міноборони програє то всі постачальники відмовляться з ним укладати угоди.
і це буде значно гірше аніж Батьківщина-мати і музей Голодомору, і яйця з барабанами разом взяті
tanysha777• 17 июля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Интересно,где все персонажи,которые затыкали всем рот и называли ’матрешками’,если речь заходила о долгой войне? Моё мнение,война может закончится скоро,но не в нашу пользу(
Они все тут
Например, в другой теме эти же распильщики - молодцы
tanysha777• 17 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Никому не нужно нас восстанавливать, всем нужно развалить рашку)
Пока что, рашка только прирастает территориями - распад только на советчице у ботов подоляка, вот-вот, с минуты на минуту
Ответ дляKiki.
Отож
И от страны останутся рожки да ножки, окончательно развалят и разбомбят все что можно, экономика в жопе и так уже и не выбраться ей оттуда ближайшее десятилетие.
Но наивные верят что нас кааак кинутся восстанавливать всей Европой, каааак отстроят за пару лет и прям круче чем в Нью-Йорке. Ну и конечно мы все территории заберем обязательно, прям все все.
Розовые очки еще не у всех разбились. Многие за них отчаянно держатся
Прямо как 100 тысяч китайцев под Мариуполем у сепаров. Не искоренима вера у нашего народа в халяву.
Та ніхто ніфіга не знаю, особливо всі дивані експерти, як, що і коли буде...навіть технічно з прогнозованих речей у війні є декілька варіантів розвидку подій, а загалом війна - це стихія, і інколи відбувається щось зовсім неочікуване, як і в житті. Ну завтра почнется якась холера, гірша ковіду, і велике питання, як і на що це вплине (це просто для прикладу). І мене особисто вже задрало будувати припущення, то оптимізувати, то страждати..по великому рахунку я знаю, що роблю сьогодні, далі час покаже. А якщо говорити про якісь просто інтуітивні речі...то за час війни мене інтуіція і попереджали досить правильно, і зовсім я інколи не вгадувала)... зараз здається, що війна закінчиться неочікувано, але не зараз точно, через 1,5 роки приблизно, може більше...але інколи я думаю і про 10 років війни, тож то таке) Для будь-якої версії можна знайти пояснення, але це все просто розмови. Я знаю, що зараз я тут, в Києві, зараз я не збираюсь нікуди їхати, тому треба якось оптимізувати своє життя, бути для себе, близьких і наскільки можу допомогти комусь - ресурсним, наскільки виходить... а там життя покаже, і думки можуть змінитися, і настрої, вони періодичні коливаються то так, то так)
trickywicky• 17 июля 2023
Ответ дляVA 11
А музей голодомора за не помню сколько, 500 млн или больше. Вот прям сейчас надо строить, писец как важно.
Прямо сейчас надо воровать, пока от корыта не отодвинули и простой народ занят выживанием
Война все спишет, а ваши замечания «не на часі»
Ой нет, вы матрешка и принесли на форум русские нарративы
trickywicky• 17 июля 2023
Ответ дляZaviriuha
Ну ясно, якщо подивитися скільки звільнено територій за час війни і скільки ще потрібно звільнити, то не один рік ще потрібно.
Уже посчитали, нужно 16 лет, если таким темпом
trickywicky• 17 июля 2023
Ответ дляKiki.
Не вы шо, мы победим уже вот прям осенью, ща как пойдем как наваляем и сразу вернем свои границы 91 года и рашка развалится, путька помрет, репарации нам такие выплатят что мы не только отстроимся, но и зарплаты пенсии нам на них поднимут прям как в европе получать будем и жить в небоскребах все, а долги за комуналку будем вспоминать только и внукам рассказывать как страшную сказку, у нас вообще комуналка почти бесплатная будет - так мы круто заживем
Вы прям телемарафон сейчас пересказываете
П.С. Ещё есть те, кто верят в этот бред, особенно пенсионеры