Кондуктор маршрутки• 17 июля 2023

Чем отстирываете пятна от критических дней?

Очень обильные менструации
Меняю постоянно прокладки, но от пятен не застрахована, протекает 😭
Обычные средства не всегда хорошо отстирывает
Приобрела наматрасник, но постельное, диваны 🙃
Алина-1240• 17 июля 2023
Купите трусы для месячных котекс и живите спокойно.их не видно даже под джинсовыми шортами
Бавовнятко• 17 июля 2023
надо пятно сразу перекисью водорода затирать
все по ГОСТу!• 17 июля 2023
Дві теми про плями))). Я після вас створила. Такі плями мене теж цікавлять
РыжаяЛиса• 17 июля 2023
Застирываю холодной водой с хоз.мылом, потом в машинку стирать
Точная копия плова• 17 июля 2023
Холодна вода і господарське мило !!
Леди Г• 17 июля 2023
Перекись водорода, моющее для посуды
Бавовнятко• 17 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
перекись водорода
Алина-1240• 17 июля 2023
По теме,ваниш и губка для мыться посуды,потом ваниш вымываете до отсутствия пенки водой ,той же губкой
Патріотка з дивану• 17 июля 2023
Гелем Persil Color. Если пятна на трусах плохо отстирываются, застирываю их банным мылом
Щаслива Я• 17 июля 2023
сразу холодная вода и ваниш. в целом и не сразу - ваниш тоже справляется. еще белое хоз мыло, забываю как называется - продается по 4 штуки в упаковке.
писец, такая конченая проблема. особенно в юности. сейчас уже появились трусики, которые дополнительно помогают от протеканий, но мне уже не так актуально. перестало лить, как из ведра.
Ms. Iphone• 17 июля 2023
автор попробуйте на алике заказать менструальные трусы, сама не пробовала, но слышала хорошие отзывы
Ms. Iphone• 17 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
а до скольки лет у вас ’лило’?
и что повлияло на уменьешние , может роды или что-то ещё.
потому что мне 26 и льёт как не знаю что. только ночные прокладки на 3-4 часа хватает и всп
Щаслива Я• 17 июля 2023
Ответ дляMs. Iphone
а до скольки лет у вас ’лило’?
лет до 30 прям достаточно сильно лило. что повлияло не знаю.
не рожала
Гарнюнька• 17 июля 2023
Лет на день 2ой сильно. Потом не так... относительно недавно так
Пускаю бісики• 17 июля 2023
Ответ дляMs. Iphone
а до скольки лет у вас ’лило’?
у мене такі місячні з 11 років. приймаю таблетки від кровотечі. тампон+прокладка. наніч тільки прокладка і рушник стелю
а плями ванішом виводила
Страхованная• 17 июля 2023
Ваниш пятновыводитель розовый. Но если сразу, а не через сутки. Хотя было что и через сутки помогало
ГугелП@лАмался• 17 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
И влагой салфеткой потом. Так в роддомах санитарки делают )