НеГолосую• 17 июля 2023
Що можна/варто подарувати підлітку 12 років? Бюджет до 2 тис грн
Вітаю! Допоможіть нагенерувати ідей подарунка дитині (підлітку) 12 років.
Захоплень немає
Конкретики по побажанням немає
Гроші не варіант, бо не збирає/не витрачає
До спорту байдужий
Минулого року дарувала бездротові навушники - зайшло на ура.
Може щось до гаджетів?
Захоплень немає
Конкретики по побажанням немає
До спорту байдужий
Може щось до гаджетів?
ПешитеБесАшипок• 17 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
нажаль дитина до грошей байдужа
Ну пусть лежат
Будет не безразлична, потратит
НеГолосую
• 17 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну пусть лежат
Будет не безразлична, потратит
ну хіба що якийсь сейф або копілку прикольну разом з ними подарувати
бо гроші ну реально не варіант - там дитина байдужа взагалі до них
Ms. Скромность• 17 июля 2023
Можливо два квитки на концерт. У мене дівчинка такого віку, то два роки тому дарувала квитки на Время и стекло. А в цьому році вже разом ходили на Джері Хейл, підемо на Півоварова восени ( не даруючи квитків, просто так)
ФсеСама• 17 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
це принципово при виборі подаркунку?:)))
Для некоторых подарков да. Моему сыну, правда в 11 лет понравилась идея повесить серьгу в ухо, но я бы не хотела что бы подобные идеи возникали от наших друзей
НеГолосую
• 17 июля 2023
Ответ дляФсеСама
логічно, так
п.с. капець, деякі в 12 років ще діти-діти....
После 18• 17 июля 2023
Автор, может мастер-класс? Сына когда-то приглашали на ДР, и он был в виде мастер-класса. Каждый мальчик предварительно выбрал, что он будет делать, и на МК они это сделали со взрослыми мастерами. Наш выбрал арбалет ) Кто-то шкатулку, кто-то - деревянный календарь. Составляющие (делтали) в грубом необработанном виде были подготовлены для детей заранее, они их обтачивали, шлифовали, потом выжиганием укращали ) Мальчишкам очень понравилось )
НеГолосую
• 17 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Дуже цікаво, дякую!
ФсеСама• 20 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
логічно, так
По этому и спросила кем вам приходится ребенок.
У нас от идеи до прокола пошло почти полгода и в итоге он сам попросил в подарок на ДР прокол ушей.
Как начал носить серьги, ох мы м наслушалась от некоторых товарищей))