Бринзолетта• 17 июля 2023

Посоветуйте игрушки ребенку для улицы

Сыну полтора года, берем мячик с собой и машинку, но он предпочитает собирать камни. Песочницы нету, детской площадки как таковой тоже. Мел пока ему не зашел
tarveldy• 17 июля 2023
Відро, щоб складати було куди ті камені
Кошка Мурка• 17 июля 2023
Беговел
автор Бринзолетта • 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Відро, щоб складати було куди ті камені
Он отдает мне их, когда в руки уже не помещаются. Но бабушку и мужа напрягает такое занятие
Хочу на Балі• 17 июля 2023
Самосвал, экскаватор, вердо. Копать и пересыпать камни
автор Бринзолетта • 17 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Беговел
Точно, думала еще рано. Посоветуйте модель, если есть на примете
tarveldy• 17 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
Тоді і собі відро купіть, коли почнуться палки, краще тєлєжку якусь
Ермолайчик• 17 июля 2023
Детскую продуктовую тележку - тачку. Сын без неё на улицу не выходил
КокошинЭль• 17 июля 2023
Коляска, тележка из супермаркета.
автор Бринзолетта • 17 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Коляска, тележка из супермаркета.
А что с тележкой делать?
tarveldy• 17 июля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
+++, років до 4
Сладко-соленая• 17 июля 2023
ооо, это моя младшая дочь)) Началось после года, прошло около двух)) ну камни так камни, я не парилась. у неё был рюкзак для особо красивых
Сладко-соленая• 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
о, а палки - это моя старшая
КокошинЭль• 17 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
А что с тележкой делать?
Вы ее только купите ребенку, поверьте, от разберется))
Ермолайчик• 17 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
А что с тележкой делать?
Возить, складывать камешки или другие игрушки. Некоторые мальчики любят коляску для кукол катать
tarveldy• 17 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
А что с тележкой делать?
Возить купу корисних речей
автор Бринзолетта • 17 июля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Он любит свою коляску катить, но держаться хочет за ручку, а это его нести нужно
Котогосподиня• 17 июля 2023
Каталку купите ему
Тарабарщина• 17 июля 2023
Самосвал, туди складати каміння екскаватором і катати на шнурку його