Створили групу в телеграмі, в якій пишуть де були помічені ТЦК, щоб уникати цих місць.
Як ставитесь до ухилянтів, які користуються подібними нгрупами?
нинель 1919• 17 июля 2023
Ответ дляmax2013
А після деокупації територій хто повинен був все відновлювати? Відбудовувати? Щоб можна було додому повернутися. Жінки з дітьми?
ну немці после вов турков нанимали и наши пусть нанимают рабочих других стран ,а не на барабані пиз..ят ,на халяву никто отстраивать не будет,не мечтайте
NataliArinina• 17 июля 2023
Я против насильственной мобилизации. Я против ограничения свободы передвижения, имею в виду закрытие границы.
П.С. отмечу, что моего мужа эти ограничения не касаются. Он инвалид сбелым билетом.
COTTONNAJA• 17 июля 2023
Ответ длянинель 1919
зачем нанимать, дайош отстройку олигархам за миску супа
Ухилянты??? Ну вот мой отец военнослужащий был , сам принимал решение защищать страну . Простите с какого будуна сантехники , менеджеры и прочий планктон должны стать военными ? В запасе у нас военные , прокуратура еще есть , они знакомы с этим делом почему они не на фронте ?? Вы добровольно тоже можете ..
Ответ дляИнеш
Нормально відношусь. Більшість моїх знайомих пішли добровольцями і ось цим людям вважаю потрібно платити великі гроші за те що вони там роблять те що вміють за власним бажанням. Примусово з людини хорошого військового не вийде там мають бути професіонали.
Все те, кто сейчас там профессионалы? Ну чушь же говорите! Они простые люди разных профессий, а не проф военные. Но суть в том, пока сорокалетние здесь ссутся и прячутся, там двадцатилетние здоровье и жизни оставляют. Да ещё и видят отношение к себе ворующей власти и тех простых людей, кого они защищают.....
Краденые абрикосы• 17 июля 2023
Ответ дляtushka123
какой вы видите выход?
NataliArinina• 17 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
какой вы видите выход?
Вопрос был не мне.
Но может быть не тратить на барабаны и сковородки, а оплатить наемников- профессионалов?
Ну как идин из вариантов. Как думаете, может так?
talvitarina• 17 июля 2023
я плохо отношусь к тем уклонистам, которые много лет назад решили, что они будут военными, получили военную специальность, пользовались льготами и плюшками для военных - а когда началась война, то они решили, что не для этого цветочек рос. А к тем, кто тяжелее мышки в руках не держал и сейчас не понимает что такое война - я отношусь нейтрально. Осуждать и лошить их могут только те, кто сам воюет
Краденые абрикосы• 17 июля 2023
Ответ дляtushka123
Как минимум найти управу на ворующую власть и с уважением относиться к тем, кто в окопах.
ну власть то понятно,а остальное о чем?
пока сорокалетние здесь ссутся и прячутся, там двадцатилетние здоровье и жизни оставляют. Да ещё и видят отношение к себе тех простых людей, кого они защищают.....
Краденые абрикосы• 17 июля 2023
Ответ дляNataliArinina
Вопрос был не мне.
я не знаю какие суммы и сколько желающих профессионалов,где их брать
Mira29-c3c3• 17 июля 2023
Ответ дляИнеш
А ваші знайомі всі професіоналами були ?
Tory_Victory• 17 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Прекрасно отношусь к такой группе. По возможности ещё информацию туда кидаю.
Потому что ВЛАСТЬ меняется, а мы народ остаемся)
Кто о нас позаботиттся?
Так что давайте помогать друг другу
Кто о нас позаботиттся?
Так что давайте помогать друг другу
А подскажите как группа называется
Для себя
Можно в личку)
Для себя
Можно в личку)
Mira29-c3c3• 17 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Кто о нас позаботиттся?
Так что давайте помогать друг другу
Кто о нас позаботиттся?
Так что давайте помогать друг другу
Так допоможіть хлопцям з фронту додому повернутися.Ви ж така турботлива .
Ответ дляtushka123
’чушь’ як ви кажете то городите тільки Ви, де ви бачили що я написала що там зараз професіонали.....??? Я написала як на мою думку має бути!
NataliArinina• 17 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Так вам и не надо. Вы не власть, вы не президент и не министр. Они знают. Вопрос хотят ли? Зато знают как барабаны купить.
П.С. Я не зациклилась на барабанах. Просто барабан уже стало именем нарицательным в Украине, обозначающим коррупцию и отмывание денег из госбюджета. И это только то, что получило огласку. А о скольких таких барабанах общественности неизвестно? (вопрос риторический).
Mira29-c3c3• 17 июля 2023
Ответ дляИнеш
Вони були добровольцями які мали такий поклик душі і до чого тут професіонали ? Перечитайте може попереднє повідомлення можливо зрозумієте про що там сказано
Я не знаю до чого . Це ж ви писали .
Ответ дляОсьминожко
Я помню, как на советчице ругали мужчин, парней, которые пытались выехать из Украины как беженцы. Сколько негативных слов было написано в их адрес.
Сейчас эти мужчины уклонисты делают тоже самое, только из Украины выехать не могут.
А я помню как собирались ставить на учёт женщин, какой тут вой стоял. Кстати, октябрь уже близко.
herba fresca• 17 июля 2023
Ответ дляtushka123
А все кадровые военные где?
herba fresca• 17 июля 2023
Ответ дляlisulya
Потому что лицемерки